Комментарии к публикации «Пособие на ребенка от полутора до трех лет вырастет с 50 рублей до 10 тысяч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
25 июн 2019 в 18:44

Замечательно!давайте больше выращивать нищебродов !а нормальные люди,что недостойны помощи ?разве,я зря по 12 часов работаю ,что бы какая та вместо меня сидела в декрете !

Валера Тараканов
26 июн 2019 в 10:24

Почему я должен работать и платить налоги, а кто-то ничего не делать и получать помощь от государства? Я лучше своим детям что-то куплю, чем чьим-то!

ase
26 июн 2019 в 14:30

Это как с пенсиями. Дотягивают до прожиточного минимума. А на выходе получается, что один пахал всю жизнь и пенсия 15 тысяч, а второй ни фига не делал, пенсия 12.

автор
26 июн 2019 в 11:20

сечас с рождемость простая математика,первый по залету ,второй и третий по расчету,

Рус
25 июн 2019 в 21:11

До чего "люди" оскотинились - детей нищебродами называют

Гость
26 июн 2019 в 14:20

Явно ведут какие то ограничения, чтобы не платить всем по условиям как заявлено. Иначе в нуждающиеся попадут миллионы семей: ведь даже с одним ребёнком семья ( точнее один из родителей) должна зарабатывать примерно 60 тыс. А где у нас массово получают такие ЗП? Вот и получатся- миллионы семей. А если детей больше- количество нуждающихся увеличивается. Точно введут ограничения

Омм
26 июн 2019 в 15:55

Какие Вы злые! Государство правильно всё делает. Раздает деньги, которые даже и не печатает, а электронно плодит. А Мы все ведёмся на "халявку"... Потому что Мы и есть нищета!

Гость
25 июн 2019 в 21:33

Ты, гость 18-44, вместо того, чтобы злобой брызгать на детей, лучше бы грамматикой позанимался! Злющий и безграмотный! И , похоже, бездетный . Да ещё и по 12 часов работаешь. Совсем убогий!!!

Гость
25 июн 2019 в 23:21

Судя по комментариям собрались одни малоимущие -нищие.

?Добрая
29 июн 2019 в 00:03

ЧТОбы люди не говорили надеюсь такая помощь поможет людям с детьми! Будьте добрее, тем более к детям!!!!! Чужих детей не бывает. Если будут рожать только обеспеченные, то ГОСПОДА сначала мы сократимся, а потом , чтобы сохранить государство, должны будем раздавать всем желающим гражданство, а это дополнительные расходы бюджета. Если не будем кормить своих, будем кормить чужих. ЭЛЕМЕНТАРНО.