перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Медведев похвалил: Уфе дали премию в 3,8 миллиона рублей за эффективное управление финансами

28 октября 2018, 13:01
Гость
Гость
30 октября 2018, 13:14
Просто нас ограбили и получили откат.В конституции же написано что недра принадлежат народу,а тем более что деньги то выделяют с 1997года,на жкх,нас всех держут за идиотов.
Гость
30 октября 2018, 15:22
взамен вам подарили крым ваш. Радуйтесь.
Гость
7 ноября 2018, 14:05
Гость
30 октября 2018, 15:22
взамен вам подарили крым ваш. Радуйтесь.
,,и заодно Конституцию не РБ,а РФ,которые написали сами и для себя.И положили под стол.
Гость
30 октября 2018, 07:04
"премия" городу-миллионеру меньше дневного дохода отдельных откормленных в стране )))
Гость
30 октября 2018, 13:14
это вы про кого? а что страшно назвать их фамилии?
Гость
29 октября 2018, 16:03
А Он что(Димка) уже сам себя и для Башкортостана устроился финансистом?.А может и кто то на него ,.нажал-?.Ну как для Чеченцам о деньгах:Сколько надо- ответ Р. Кадырова-да у нас дети вон спрашивают на полгода 8 миллиардов рублей. Д.М.-Ладно-все перечислим.
Гость
29 октября 2018, 12:20
В заголовке 3,8 миллиона, а под фото 8,3 миллиона. Так сколько?
Гость
29 октября 2018, 13:15
8,3 на республику 3,8 на Уфу
Гость
29 октября 2018, 13:49
По 3,8 млн Уфе и Октябрьскому, плюс 0,72 сельсовету, итого 8,3
Гость
28 октября 2018, 22:25
Ушло 38 млрд 8 лет назад, вернул сдачи )))
Гость
28 октября 2018, 21:33
Спасибо за анекдот.От души посмеялась.
Гость
28 октября 2018, 20:31
А по чей дудку финансистов РБ или кто написал без согласования от жителей Башкортостана?.Да эти копейки деньги даже Димка М.и не покраснел. Отправьте ему обратно,пусть покупает для себя,,мандарины!!!.
Гость
28 октября 2018, 17:53
какое то издевательство
Гость
28 октября 2018, 21:06
М,,со стоны Д. Медведева.А медь пчелиной ему еще не давали?.
Гость
29 октября 2018, 17:18
Гость
28 октября 2018, 21:06
М,,со стоны Д. Медведева.А медь пчелиной ему еще не давали?.
вам гражданин. не нравится Медведев? а ведь он глава нашей руководящей партии "Единая Ррссия". Значит вы гражданин против главной партии России?
Гость
7 ноября 2018, 14:01
Гость
29 октября 2018, 17:18
вам гражданин. не нравится Медведев? а ведь он глава нашей руководящей партии "Единая Ррссия". Значит вы гражданин против главной партии России?
Ну а нам то от него что?.Или Он уже и "забыл",как Грузия нападал соседним Странам Кавказа?.А наши танки без оружия и без солярка,а В.Путин его сунул командовать Страной.
Гость
28 октября 2018, 17:33
Вот чего у наших чиновников не отнять, так это то, что красивые отчёты умеют писать при плохой работе! Теперь распилят эту премию между собой и будут сиднями сидеть в ожидании написания следующего красивого отчёта!
Гость