перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Роспотребнадзор зафиксировал «единичные случаи» загрязнения воздуха из-за сжигания кур под Уфой

Гость
26 августа 2023, 13:41
Под уфой можно, там живут плебеи, им всё-равно чем дышать😊
Гость
26 августа 2023, 13:54
Гость, согласен☝️
Гость
26 августа 2023, 14:18
Гость
26 августа 2023, 14:18
Гость, согласен☝️
Бот навального, 🤝☝️
Гость
26 августа 2023, 13:58
Можно здесь написать названия эффективных воздухоочистителей,т к. люди реально сами не могут додуматься какой покупать для решения проблемы?
Гость
26 августа 2023, 15:30
Гость, а осилишь каждый день менять угольный фильтр по минимум 1 тыще руб?
Гость
26 августа 2023, 16:29
Гость
26 августа 2023, 16:29
Гость, а осилишь каждый день менять угольный фильтр по минимум 1 тыще руб?
Гость, так часто не надо этого делать.
Гость
26 августа 2023, 18:14
Гость
26 августа 2023, 18:14
Гость, так часто не надо этого делать.
Гость, хорошо , раз в 2 дня по 1тыще. Осилишь если ты не ворио фархад?
Гость
26 августа 2023, 14:53
Это умышленно от Москвы-что бы Башкортостан и всегда было в зависимости от Москвы.
Гость
26 августа 2023, 14:51
Где же прячутся,если что,из 15 замов по продуктам питания и министры РБ?.Чем Их кормят да и откуда же для них продуты питания-семьям и Родным и друзьям-курицы и гуси-гуси га-га-га?.Чем вообще занимается Прокуратура РФ +РБ,которых в свои годы согласился создавать и оставить от царя + Жители СССР,.Этих?.Это же ихняя зарабатанный Хлеб для себя да и заработная от НАС.
Гость
26 августа 2023, 16:37
Бот навального, когда твой бегал по стране искал спонсора, никто не помог,, лишь ты и одноклассники кормили его
Гость
26 августа 2023, 16:58
Гость
26 августа 2023, 16:58
Бот навального, когда твой бегал по стране искал спонсора, никто не помог,, лишь ты и одноклассники кормили его
Народ поддерживал и кормил навального? 😱 врешь ботяра либеральная
Гость
26 августа 2023, 15:35
Приглашаю эту мадам Казак на одну ночь в Жуково!
Гость
26 августа 2023, 19:19
Козвак живёт в сипайлово, там чисто.
Гость
26 августа 2023, 19:04
Роспотребнадзор плохо фиксировал значит.... для галочки не более того...
Гость
26 августа 2023, 20:35
Где нормально дышалось там и фиксировали
Гость
26 августа 2023, 14:30
Единичные??? да там дышать нечем! казак совсем продалась..
Гость
26 августа 2023, 19:12
Продажные чиновники
Гость
26 августа 2023, 20:27
Надо предупреждать население. Я так подумал что двухсотых в крематории утилизируют . Запах то схожий.
Гость
26 августа 2023, 20:29
Я так насчет крематория подумал. Думаю что с СВО привезли много. Запах мяса он известен.