перейти к публикации
63 комментария к публикации

Под Уфой построят новый мусорный полигон за 6 миллиардов рублей

9 июня 2023, 08:43
В Вязовке надо, рядом с резиденцией того
Гость
9 июня 2023, 21:19
В нагаево общество решило.
Гость
10 июня 2023, 16:55
Гость
10 июня 2023, 16:55
В нагаево общество решило.
Да, только в Нагаево и точка
Гость
8 июня 2023, 14:25
Центр обработки мусора????? Элементарная свалка, которая смердит и отравляет округу!!! И еще одну??? За 6 миллиардов???? Нехило!!!!
Гость
8 июня 2023, 17:16
Стройте возле нагеево или чесноковки, оттудп больше всего мусора везут
Гость
8 июня 2023, 18:10
Категорически согласен
Гость
8 июня 2023, 18:12
Лучшее решение это между Нагаево и Чесноковкой, поскольку в Нагаево классный мост достраивают и из города везти удобно и недалеко, опять же экономия для городского бюджета на транспортные расходы.
Гость
8 июня 2023, 18:14
Мы в Нагаево только за, а то надоело, что мусор валяется и его далеко везти. Скоро и мост нам достроят, так что айда индэ
Гость
8 июня 2023, 19:42
Нагаево подойдёт
Гость
8 июня 2023, 20:02
Красавчик
Гость
8 июня 2023, 20:06
Если провести голосование в Уфе, то абсолютное большинство горожан будут за вариант в Нагаево, но нагаевские во власти не допустят проведение данного референдума, хотя...
Гость
10 июня 2023, 10:25
Шиш тебе.Умник нашелся.
Гость
8 июня 2023, 16:16
это в децствии та самая "мусорная реформа", о которой красиво говорили последние года чиновники (в т.ч. вождь)? с заводами по переработке мусора и прочей экологией?)) за 6 млрд.... деньги, как и мусор, просто закрывают в землю. жесть.
Гость
8 июня 2023, 18:37
Порхад, Федя что тебе удалил?
Гость
8 июня 2023, 18:35
Мусорки и человейники. Уфа столица Башкортостана.
Гость
10 июня 2023, 00:46
Браво!
Гость
8 июня 2023, 21:42
В Нагаево и точка
Гость
10 июня 2023, 10:26
Шиш тебе и точка.
Гость
8 июня 2023, 23:34
В Нагаево в самый раз!
Гость
10 июня 2023, 10:27
Надо рядом с дворцами чинуш.
Гость
8 июня 2023, 16:52
Дешёвый какой то , не качественный наверное
Гость
8 июня 2023, 16:57
Деньги находятся на всё,где можно хорошо хапнуть)Юрта,дворец борьбы и т.д.)
Гость
8 июня 2023, 21:23
Рассмешили по поводу "обработки" мусора. Банальная свалка, куда отходы свозятся самосвалами и тупо закатываются в землю тракторами. Кстати, кто за всем этим стоит? Дети Чайки? Вроде, они у нас мусорным бизнесом занимаются в масштабах страны. Вряд ли Радик посмел отдать этот жирный кусок кому-то другому. Моментально уволят с позором, или даже посадят. И сейчас есть за что посадить. Одна сода чего стоит. А если вспомнить прошлые грехи, там лет на 200 отсидки.
Гость
9 июня 2023, 07:05
Мусороперерабатывающие заводы надо строить, а не полигоны. Такими темпами все земли захламлены мусором будут, если одни полигоны устраивать. Да и сами полигоны нужно расчищать, и их содержимое перевозить на переработку.
Гость
8 июня 2023, 18:13
Место много. От Тимашева и до Благовещенска
Гость
8 июня 2023, 18:16
Это очень далеко, да и пробки и неудобно, а вот в Нагаево после достройки моста самое то
Гость
8 июня 2023, 18:36
Гость
8 июня 2023, 18:36
Это очень далеко, да и пробки и неудобно, а вот в Нагаево после достройки моста самое то
Нагаево, все уфимцы за
Гость
8 июня 2023, 20:01
Гость
8 июня 2023, 20:01
Нагаево, все уфимцы за
Одобряю
Гость
9 июня 2023, 09:20
Вы че до Нагаево докопались, сидите дома в человейнике и не вякайте, никто там строить не будет, лучше в Уфе постройте чтобы ещё более воняло, как от этих коментаторов
Гость
9 июня 2023, 15:51
То есть развязки, мосты, поликлиники, парки и бассейны в Нагаево нужно, а как мусор за собой убрать, так в город?! Нет уж, всё так всё, и, полигон ТБО и #крематорий тоже нужно в Нагаево
Гость
9 июня 2023, 15:52
Какое высокомерие от товарища веет, прямо господин из Нагаево, а в Уфе по их мнению "живность" живёт. Тьфу.
Гость
9 июня 2023, 21:02
Гость
9 июня 2023, 21:02
Какое высокомерие от товарища веет, прямо господин из Нагаево, а в Уфе по их мнению "живность" живёт. Тьфу.
Так в нагаево "знать" живёт, вот там и нужен полигон, пусть следят за качеством утилизации, раз такие умные.
Гость
8 июня 2023, 22:32
В Японии один мусороперерабатывающий завод,которым управляет один человек.
Гость
8 июня 2023, 22:51
Гость, это Япония, а в Башкирии весь курилтай будет управлять, это же какой жирный кусмон
Гость
8 июня 2023, 22:53
А в Италии?
Гость
9 июня 2023, 04:32
В шакше конечно и наименование "шакша" очень подходит.
Гость
9 июня 2023, 20:37
Не придумывай пасынок. Нагаево, Уфа решила.
Гость
10 июня 2023, 16:57
Гость
10 июня 2023, 16:57
Не придумывай пасынок. Нагаево, Уфа решила.
Нагаево и только Нагаево
Гость
8 июня 2023, 17:00
Ни один коммент не пропускают,где есть слово-"крематорий")))
Гость
9 июня 2023, 15:49
Правильно, туда же в Нагаево ещё и "крематорий" построить до кучи
Гость
8 июня 2023, 17:00
Да все очень просто Черкасы снести и дальше можно валить мусор ,да и вот прочитал Шакша тоже подойдет
Гость
8 июня 2023, 22:53
Живность, все за нагаево высказались.
Гость
9 июня 2023, 20:38
Я за нагаево, где можно проголосовать?
Гость
10 июня 2023, 16:58
Прямо тут, всё равно без толку, нагаевские чиновники не пропустят
Гость
9 июня 2023, 21:03
Нагаевцы толпой ботов навалилось, хотят на шакшу все свести. Не выйдет в нагаево и точка!!!!
Гость
10 июня 2023, 16:59
Однозначно, только в Нагаево
Гость
9 июня 2023, 21:30
В сторону тимашево благовещенска нельзя, весь водосбор идёт на водозаборы уфимки. Где экологи, почему все эти сидельцы с общественной палаты в рот воды набрали.
Гость
10 июня 2023, 21:08
Поэтому в Нагаево и точка.
Гость
10 июня 2023, 10:30
Надо строить в Шакшах. Сам Аллах велел и название дал.
Гость
10 июня 2023, 18:57
Не зуди, нагаево, у вас будем
Гость
8 июня 2023, 15:49
В шакше, где ещё, что тут определяться🤣
Гость
8 июня 2023, 18:37
В нагаево, все сонласны
Гость
10 июня 2023, 00:50
Гость
10 июня 2023, 00:50
В нагаево, все сонласны
Можно ещё и в Чесноковке 😀
Гость
10 июня 2023, 01:07
Гость
10 июня 2023, 01:07
Можно ещё и в Чесноковке 😀
Тоже хороший вариант
Гость
8 июня 2023, 16:38
Опять Москвичи руководители
Гость
8 июня 2023, 22:37
Лучше посреди города удобно же и вести не надо, а если по существу километров за 50 -100 от Уфы надо делать
Гость
9 июня 2023, 16:17
Трудящим людям хателось бы знать будит ли откат и какой
Гость
9 июня 2023, 21:31
#полигоНагаево
Гость
10 июня 2023, 09:10
мосты строить надо, опять деньги в пустоту.
Гость
10 июня 2023, 09:15
в чесноковке нужно строить, они заслужили.