«На этом месте трава не растет»: жители Башкирии сообщили об экологической катастрофе из-за работы филиала «Башкиравтодора»
26 июля 2022, 15:30
Гость
26 июля 2022, 15:34
Трава не растет у неё... пускай лучше расскажет и покажет, где местные организуют стихийные свалки, рассадник вони и крыс!
Гость
26 июля 2022, 15:38
не растет кокос,ослица не ловится
Гость
26 июля 2022, 16:24
Казахстан воспользовался желанием Запада навредить России.
Европа, готовясь к полноценному эмбарго на российский уголь, обращается к нетрадиционным поставщикам, пишет «Коммерсант». Одним из них стал Казахстан, объемы поставок из которого в январе-мае превысили показатели всего 2021 года. По мнению аналитиков, Казахстан может серьезно увеличить поставки угля в ЕС, так как его уголь подходит для европейских электростанций. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
26 июля 2022, 17:20
Они всегда наши " друзья" были. Восток дело тонковатое...
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
сев.
758мм 80%«На этом месте трава не растет»: жители Башкирии сообщили об экологической катастрофе из-за работы филиала «Башкиравтодора»