перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Башкирии ожидается повышенный уровень загрязнения воздуха

17 марта 2022, 18:10
Гость
Гость
18 марта 2022, 07:24
Работу можно было найти рядом с домом, пешком ходить полезно, чем сидя постить комментики и куда-то рулить, матерясь по пути .. Ути-путИ
Гость
18 марта 2022, 09:37
Гвоздь, можно! если как ты дворник или сантехник .
Гость
18 марта 2022, 06:11
Опять коровы напукали ??? 😀 и загрязнили атмосферу ?
Гость
18 марта 2022, 00:30
Человек Сам себя отравляет и отправляет на тот свет.Но эти Люди сидят не в Уфе,а в чистой Стране за рубежом.Нам ведь об том,кому продали Заводы и фабрики и Земли Башкортостана со всеми жителями-не говорят.Хотя Глава Башкортостана все об этом знает-но молчит.
Гость
18 марта 2022, 09:36
гость, и путин молчит.
Гость
17 марта 2022, 23:16
Как только начинается повышение атмосферного давления,и прекращается движение воздуха,чиновники просят прекратить использование личного транспорта (оказывается,частники загрязняют атмосферу,а вовсе не химзаводы__те,как известно,извергают из труб чистейший кислород,настолько чистый,что от непривычки задохнуться можно).
вася самый умный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 23:14
"они рекомендуют ограничить использование личного транспорта" - как меня умиляют подобные рекомендации!) я что, должен телепортироваться в городе БЕЗ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА?? Или на канатной дороге ехать? Или на скоростном трамвае, которого нет? 😂😂😂
Гость
18 марта 2022, 00:17
вася самый умный, вы должны не возмущаться, а делать то что велит барин и боярин!
Гость
18 марта 2022, 07:23
Работу можно было найти рядом с домом, пешком ходить полезно, чем сидя постить комментики и куда-то рулить, матерясь по пути
вася самый умный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 14:47
Гость
18 марта 2022, 00:17
вася самый умный, вы должны не возмущаться, а делать то что велит барин и боярин!
вот и делай!
Гость
17 марта 2022, 22:37
Но реальная печалька придет, когда половина этих автовлюбителей и курилок окажется неплатежеспособной
СМЕРДЮЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 21:51
Количество БОМЖей увеличилось,вот и смрад пошел,Скоро все по миру пойдут.
Гость
17 марта 2022, 20:12
Как дома? А Грей-концерт?
Гость
17 марта 2022, 19:24
А сейчас что нельзя уже открыто называть источник этих запахов??? Химические заводы запредельно обнаглели!!!
Гость
17 марта 2022, 19:05
Снова погодные условия виноваты,это же смешно.И причем автомобили,когда почти весь транспорт под евро 4 и топливо сделано.Выбросов почти нету,заводы проверяйте уже,и не будет советов закрывать окна и не ездить
Гость
17 марта 2022, 20:15
Заводы проверять чиновники боятся. Поэтому московские владельцы нефтехимических производств и обнаглели.
Гость
17 марта 2022, 19:03
Это бабка начали усилено гнать самогон на новом дорогом сахаре 😂теперь вообще дышать будет нечем😠
Гость
17 марта 2022, 18:45
Машинок много и курильщиков
Гость
18 марта 2022, 13:48
это всё вейперы напарили
Гость
17 марта 2022, 18:17
Назовите причину загрязнения.
Гость
17 марта 2022, 18:26
Лимонадный Джо🧃, Обама гадит!
Гость
17 марта 2022, 18:30
Гость
17 марта 2022, 18:26
Лимонадный Джо🧃, Обама гадит!
До сих пор что ли?😀
Гость
17 марта 2022, 19:33
Гость
17 марта 2022, 18:30
До сих пор что ли?😀
Лимонадный Джо🧃, да. вначале ссыт в твой подьезд.
Гость