20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сидите дома и не открывайте окна: в Башкирии ожидается повышенный уровень загрязнения воздуха»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Лимонадный Джо🧃
17 мар 2022 в 18:17

Назовите причину загрязнения.

Гость
17 мар 2022 в 19:05

Снова погодные условия виноваты,это же смешно.И причем автомобили,когда почти весь транспорт под евро 4 и топливо сделано.Выбросов почти нету,заводы проверяйте уже,и не будет советов закрывать окна и не ездить

Фото пользователя
17 мар 2022 в 21:51

Количество БОМЖей увеличилось,вот и смрад пошел,Скоро все по миру пойдут.

Нияз
17 мар 2022 в 19:24

А сейчас что нельзя уже открыто называть источник этих запахов??? Химические заводы запредельно обнаглели!!!

17 мар 2022 в 23:14

"они рекомендуют ограничить использование личного транспорта"
- как меня умиляют подобные рекомендации!) я что, должен телепортироваться в городе БЕЗ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА?? Или на канатной дороге ехать? Или на скоростном трамвае, которого нет? 😂😂😂

гость
18 мар 2022 в 00:30

Человек Сам себя отравляет и отправляет на тот свет.Но эти Люди сидят не в Уфе,а в чистой Стране за рубежом.Нам ведь об том,кому продали Заводы и фабрики и Земли Башкортостана со всеми жителями-не говорят.Хотя Глава Башкортостана все об этом знает-но молчит.

Гвоздь
18 мар 2022 в 07:24

Работу можно было найти рядом с домом, пешком ходить полезно, чем сидя постить комментики и куда-то рулить, матерясь по пути .. Ути-путИ

Гость
17 мар 2022 в 20:12

Как дома? А Грей-концерт?

Гвоздь
17 мар 2022 в 22:37

Но реальная печалька придет, когда половина этих автовлюбителей и курилок окажется неплатежеспособной

Старый солдат.
17 мар 2022 в 23:16

Как только начинается повышение атмосферного давления,и прекращается движение воздуха,чиновники просят прекратить использование личного транспорта (оказывается,частники загрязняют атмосферу,а вовсе не химзаводы__те,как известно,извергают из труб чистейший кислород,настолько чистый,что от непривычки задохнуться можно).

Гость
18 мар 2022 в 06:11

Опять коровы напукали ??? 😀 и загрязнили атмосферу ?

Кость
17 мар 2022 в 19:03

Это бабка начали усилено гнать самогон на новом дорогом сахаре 😂теперь вообще дышать будет нечем😠

Гвоздь