23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
13 янв 2022 в 20:21

Бедная Черниковка. Заводы травят людей, как хотят.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2022 в 20:58

а может все таки не контролируемы выбросы виноваты а не погода

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 20:56

Хватит нас травить!!!!
Хабиров вы где?

ОТВЕТИТЬ
Федя
13 янв 2022 в 23:15

Сразу легче стало на душе ,
как узнал, что это сероводород, а не что-то другое. И, главное, виноватового сразу нашли - безветренная погода! А с неё какой спрос?

Гость
13 янв 2022 в 20:49

Главное есть на что списать!

13 янв 2022 в 21:45

Вот мне очень интересно: нам пишут о превышении чего-то в воздухе, а иногда и в воде, а кто на это должен реагировать??? Просто констатируют факт, а как будут устранять-не пишут((( Где реальные дела по очищению окружающей среды??? Нам ведь от штрафов, которые берут с виновников загрязнения, ни жарко, ни холодно!!! Мы хотим дышать, хотя бы относительно, чистым воздухом!!!

Гость
13 янв 2022 в 20:34

"это всё погода и уникальные погодные условия" пробормотали чинуши

Рустамбек
13 янв 2022 в 20:48

12 января, в районе Авторынка, ул. Инициативная, в 22-05 началось такое, минут через 10, затянуло все дымом, казалось горит что-то серьезное... дышать было неприятно...

Айнур
13 янв 2022 в 21:23

Это не тот веселов, который допустил строительство краношпана?

13 янв 2022 в 23:25

Олигархам Хаби.ян и и господину мэру наплевать что творится в черниковке и шакше!!! Чем там люди дышат!!!

ОТВЕТИТЬ
Паша
13 янв 2022 в 21:16

Правильно, узнаём только через неделю!!!

Гость
13 янв 2022 в 21:24

Мазут жгут

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 23:59

И что с этим какие меры приняли???? На лапу деньги дали и все?????? В Сипайлово два дня подряд дышать нечего было!

Илья
14 янв 2022 в 09:02

А можно переработать сероводород чтобы его в атмосферу не выбрасывать? Если нет - необходимо, чтобы РОСНЕФТЬ всем горожанам оплачивала компенсацию за короткую жизнь так, чтобы нам не было больно так рано умирать, чтоб жить на всю катушку, как они, небожители из РОСНЕФТИ!

ОТВЕТИТЬ
Гроздь
13 янв 2022 в 22:12

Риск дефолта в России подскочил на 19%
Рыночная оценка риска инвестирования в госдолг России резко выросла после заявлений российской стороны о безрезyльтатности переговоров с НАТО. Стоимость страховки от российского дефолта подcкочила на 19%, сообщает Bloomberg. Кроме того, курс доллара вырос на Московской бирже превысил 76 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 00:03

Да да погода виновата, чинуши пердели погода виновата! Когда революция будет запах горелых чинушов будет!

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
13 янв 2022 в 20:14

Коронавирусу хана придёт ,вирус не выдержит такое

Гость
13 янв 2022 в 22:28

Хоть бы раз наказали виновных😡

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2022 в 07:06

А где информация, о том что делается администрацией города в связи с выявлением превышения ПДК и кто виноват за нарушения ?

Гость
14 янв 2022 в 09:59

Все комментарии про выбросы на странице Хабирова удаляются, все зимние каникулы были выбросы, форточку нельзя было открыть, это даже не в Черниковке, а в центре, им то плевать они все за городом живут, лес вокруг.

Гость
13 янв 2022 в 22:09

А определить источник выброса не пытались?

Гость
14 янв 2022 в 10:55

На самом деле корень этой проблемы в советском прошлом, где люди - расходный материал для достижения каких-то целей. Это надо додуматься строить НПЗ и другие производства с выбросами непосредственно около населённого пункта. И это было повсеместно. А так как сейчас во главе всех этих контор стоят совки, социализированные в совке, то и относятся к людям они по-прежнему как к г....

ОТВЕТИТЬ
Уфимец.
13 янв 2022 в 20:45

Интересно узнать изменения радиоактивного фона при выбросах. Может основная причина выброс газов через карсты из больших глубин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:25

А почему про воду в Уфе непишут? Кто-нибудь брал анализы на диоксин в Уфимском водопроводе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 01:06

Вчера на Айской вечером в 7 воняло сероводородом, глаза слезились. А у нас станции ничего не зафиксировали???

Гость
14 янв 2022 в 08:04

Вообще то сероводород тяжелее воздуха. и он в любом случае будет внизу, у земли. вы думайте как правильно написать.

Гость
14 янв 2022 в 10:03

да это и есть следущая волна короны , откуда они знают что будет. только если искусственно её не создадут, а так поправил воздух вот и болезнь

Гость
14 янв 2022 в 13:31

Вы просто не понимаете своего счастья! Вам на халяву дали горючий газ, из которого можно сделать биогаз и бесплатно отапливать помещения или ездить на машине.

Гость
14 янв 2022 в 19:07

14 января. По Проспекту вонь химическая - аж глаза режет. Ветер есть, ещё какой. Может, не погода виновата, а заводы?

Олег
14 янв 2022 в 08:24

Главное ,что бы от COVID все были привиты ,а остальное ерунда !

Загрузка...