18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
24 июл 2021 в 22:41

От роспотреба толку как от козла молока. Масква травит, и в ус не дует.

24 июл 2021 в 20:20

И сегодня ранним утром в центре был запах. Почему нас так безнаказанно травят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 19:30

голову морочат, типа найти не могут источник отравлегия в течении месяца..

Гость
24 июл 2021 в 21:24

Каждый год воняютт одни и те же нефтезаводы и каждый год администрация делает круглые глаза и уверяет, что совершенно не знает «кто это сдееелал»

Манифольд
24 июл 2021 в 22:29

«Большая ответственность: как предприятия «Башнефти» снижают выбросы в атмосферный воздух»

Тут был такой репортаж, так что «от Башнефть руки прочь»!
Бред конечно… все эти запахи и превышения ПДК это заводы нефтепереработки, которые на древнем оборудовании доживают свой век, отравляя всех вокруг. Эй, экологи, вы где??? Или вы нюх потеряли в прямом смысле? Ааа, точно, у нас экологи то продались уже все, забыл совсем. А Росприроднадзор? Вот эти нормальные ребята, уже два месяца ищут источник выбросов, но не получается у них, но у них получится, они точно найдут! Найдут что просто погода такая была, ветра не было и мы самы напукали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 23:42

Хватит, народ держать за идиотов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 23:59

Живем на Горсовете вечером и ночью вонь страшная, властям все равно на нас. А еще промто спасения нет от рева мотоциклов, дети вздрагивают просыпаются и плачут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 07:21

Живу на Проспекте Октября. Как начались выбросы, стала ночью просыпаться от этого запаха и затруднения дыхания. И чем дальше, тем хуже становится. Врач бронхиальную астму ставит... В жизни такого раньше не было, веду здоровый образ жизни, молодая. За что вы травите Уфу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:19

Ищет милиция,ищет полиция,ищут пожарные,ищут МЧС, но не могут найти...
Всем насрать на это дело.
Ведь оно денег никому не принёсет.

ОТВЕТИТЬ
старожил
24 июл 2021 в 21:58

всегда в выходные , особенно любят в ночь с субботы на воскресенье и в ночь на понедельник. А теперь и днём . Тоталитаризм . Бороться бесполезно.Точка.

Гость
24 июл 2021 в 23:40

Экологам на руку.Карманы набивают.

абзый
25 июл 2021 в 08:12

Владельцы заводов живут не в Уфе. И наши местные власти против них даже пикнуть не посмеют!

Гость
24 июл 2021 в 21:36

И что дальше??? Ну выявили, какие действия??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 15:12

Чего ноете? Радоваться ведь надо, что не война и не 90-ые!
"Я другоой такой страны не знаааю,
Где так воольно дышит человек!"Значит предприятия работают! Значит страна встает с колен! Экономика возрождается!

ОТВЕТИТЬ
Миля
24 июл 2021 в 23:20

Это Кроношпан .что покрываете их?

Гость
25 июл 2021 в 12:09

В 1,15??? А погрешности приборов, методик определения какие?

Гость
25 июл 2021 в 12:16

А что за жители из Старой Александровки жалуются? Там, вроде, давно никто не живёт, всех переселили

Гость
25 июл 2021 в 15:30

В итоге окажется, что виноватых нет, а нам всем это показалось.

Загрузка...