25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
27 мая 2021 в 13:13

Опять комменты трут

Галина
27 мая 2021 в 09:13

У нас в Башкортостане твориться полный бардак.Руководство Башкортостана на все закрывает глаза.Наше руководство любит праздники,салюты,открывать музеи,а все остальное их не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 09:17

Столько денег тратят на экологию в пустую, лучше бы людям какие то выплаты тогда делали , все равно коякнем все, а так хоть бабки будут. И лапшу путём прожевывать которую нам на уши льют

Гость
27 мая 2021 в 12:05

Пока не перестанут жечь опасные отходы на территории Химпрома так и будет дышать Уфа гадостью при северном ветре.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мая 2021 в 09:30

Я не первый год живу в Черниковке, по улице Вологодская, и работал в пожарной охране 20 лет, я тоже два дня дышал этим запахом и не поервыйй раз этот запах, это явно не тление мусора,(тление мусора тоже наверняка было) но основной запах это выбросы с нефтеперерабатывающих заводов, что не первый раз и каждый год, плюс к тлению мусора

Чиновник с низким чином
27 мая 2021 в 11:15

Вчера в зеленой роще воняло химией всю ночь. Во рту образовался кислый привкус.

Гость
27 мая 2021 в 11:27

Это был тест на обоняние к запахам.Значит все почувствовали и не болеют ковидом.

Гость
27 мая 2021 в 12:09

На ВДНХ точно пахло химией - стойкий запах серы, с фоном других веществ. Никаких запахов от продуктов горения, тления не чувтствовалось! Статья прикрывает настоящую правду.

гость
27 мая 2021 в 14:02

не дурите людям голову! это 100% выбросы с НПЗ! потому что его владельцы не хилое бабло поднимают с этого. а вы потерпите! ничего страшного

Гость
27 мая 2021 в 09:59

Кстати, запах говна в маске не чувствуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 17:37

Запах горящего мусора не спутаешь с хим. выбросами. То чем воняет точно не мусор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:36

........)))))))))) уже лет надцать жалуются и жалуются......да эта вонь через день...

Люся
27 мая 2021 в 23:39

Уже какой день ужасный запах. Невозможна открыть окна. Неужели никто не чувствует? Или всем наплевать , чем мы дышим? Нас же травят. А потом все спишут на Ковид.

Дарья
28 мая 2021 в 01:23

Кировский район. Вонь стоит ужасная, голова кругом.

Гость
28 мая 2021 в 10:26

Пердеть надо меньше, тогда и окна открывать не придётся.

Загрузка...