перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Медведь в тайге!»: как UFA1.RU с полицией искал искалеченного мишку, вывезенного с притравочной станции

Гость
28 апреля 2021, 00:41
В полицию его, выбивать показания...
Гость
27 апреля 2021, 21:28
Артем идите на диалог. Медведь к вам попал уже после ужасной жизни. Отдайте его,продайте. И не будет к вам претензий. Цирк устроили вы! Никто вам не верит, что выпустили. Просто продайте его защитникам.
Гость
27 апреля 2021, 23:28
Скорее всего этот Артем спрятал медведя. Он ведь его забирал не один , а с Рустамом Мустафиным из Давлеканово. Вероятно, что они могли запрятать клетку у Мустафина Рустама. Или же, как вариант , где-то в лесу, в относительно шаговой доступности (или же езда на машине по дороге). Наверное так и есть. Где-то в лесу у них есть место, сторожка, домик, где они возможно останавливаются. если едут на охоту. В любом случае, этот Артем врет. Зачем врать....
Гость
27 апреля 2021, 19:47
Средневековье - так обращаться с диким животным
Гость
28 апреля 2021, 22:36
не мужик, а трус подленький- статьи испугался, денег жалко, врет, выкручивается как маленький мальчик, охотник блин, только звяря мучить и умеете. позор тебе на всю страну
Гость
27 апреля 2021, 19:54
Жесть!Еще выкупать!Забрать и всё.Совсем что-ли берега попутал?Куда смотрят наши защитники животных?Где они?Где шум на тв и сми?
Гость
28 апреля 2021, 07:45
А полиция у нас совсем не работает?
27 апреля 2021, 20:24
Если в статье предоставлены реальные факты, то мы все читаем о составе уголовного дела по ст.245 "жестокое обращение с животными", с предусмотренным наказание в том числе лишением свободы на срок до 3 лет. Мерзость , конечно. мерзость. уродов, содержащих притравочные станции, самих бы на цепь и собак натравить.
Гость
27 апреля 2021, 21:09
Странно написана статья.оборвано как то. Где мишка в итоге? Не верится..про выпустил в тайгу.лечиил???? Там ошейник врезался в кожу...животное еле стоит...
Гость
27 апреля 2021, 21:20
Логика где у артема этого? Поехал выкупил медведя, чтобы выпустить на волю...какое благородство ...у охотника с лайками. но при покупке сказал что на притравку...при этом. Бред короче. Отдавай медведя!тебе предлагают нормальный расклад- продать без претензий к тебе. Заберут заявление. Что еще думать и че попало нести?
Гость
27 апреля 2021, 22:26
Кто знает Артёма,проговорите с ним,пусть продаст медведя и вопросов не будет.Скорее всего боится за Соловского,они все одной веревкой связаны
Гость
27 апреля 2021, 23:05
Выпустил медвеля! Бред. Во-первых он за него заплатил. Во-вторых нельзя отпускать на волю этого медведя, потому что медведь не может жить на воле, так как не умеет найти еду себе. В-третьих нет видеофиксации того, что он выпустил мишку. Что он врет. Типа приехал за медведем с манипулятором, заплатил Соловскому, и выпустил... Прячет и мучает зверя себе на потеху.. Прекратите издеваться над зверем. Передайте его на лечение.
Гость
28 апреля 2021, 10:39
Артем, не запускайте ситуацию. Медведь только попал к вам. Отдайте его, компенсируют вам затраты. Все!
2 мая 2021, 21:51
Да что этого ниочемыша никто не может тряхануть, что бы перестал звиздеть про выпуск??? Уфимцы, ну помогите вызволить медведя! Это же вообще жесть, так измываться над живым существом! Тем, кто поможет гарантируется вознаграждение 300 тысяч и конфиденциальность.
Гость
17 мая 2021, 23:05
Испугались эти не люди шумихи в соцсетях, и дай Бог что мишка жив, и о нем заботятся. Мне трудно в это верится если честно, такие людишки вряд ли будут держать где то его, скорее всего нет его уже в живых, хотелось бы верить в обратное конечно.
20 мая 2021, 14:45
Медведь, конечно же, не в тайге.Новоиспеченный хозяин его либо спрятал, либо вообще убил. Автор, не упускайте ситуацию из вида! Странно, что участковый как-то быстро успокоился и поверил всему, что говорил этот Артем.Когда же дикость в нашей стране перестанет быть купленной за деньги нормой?
Гость
11 мая 2021, 00:27
Люди, спасите медведя!
Гость
21 мая 2021, 10:17
Обязательно наказать виновных в мучениях мишки.... И вообще нужно взяться за кофешки и частных лиц, которые держат ради развлечения диких зверей!
Гость
29 мая 2021, 19:37
Что с медведем? Так и забыли про него?
30 мая 2021, 23:32
что с медведем ? Что за манера у журналистов: написать о чудовищной проблеме и дальше молчок!
Гость
1 июня 2021, 20:01
Пожалуйста,спасите мишку😞
Гость
2 июня 2021, 09:12
Убили, наверное, медведя. Понимают, что иначе придется сесит по уголовной статье.
Гость
6 июня 2021, 00:41
Вы уже 3 раза показываете эту статью. Медведь то где , можете написать? Или так и будете возмущаться и ничего не делать.
7 июня 2021, 17:29
Автор напиши продолжение..ГДе медведь..Мишку нашли ли?7 Или полиции наплевать...Вы почему остановились на этом, почему ждали на улице, почему не поинтересовались у полиции..так , где медведь ?? Где прячет этот АРТЕМ???!!
Гость
2 мая 2021, 23:00
Думаю что он скоро сам его отдаст, просто ситуация заставит.
Гость
10 мая 2021, 20:24
Михайлов может вывести на поводке медведя и другой конец поводка вложить в ладошку Анны. Просила медведя,на получи ! И посмотреть что она с ним делать будет.