«Наблюдаем такую нелицеприятную картину»: на Советской площади в Уфе начали рубить липы — есть видео
Гость
22 сентября 2020, 06:35
Как ни тужься, как ни кромсай Уфу, до Казани как до неба!
Гость
22 сентября 2020, 08:42
Нам не надо как в Казани, достаточно будет, если облагородят город новыми современными архитектурными постройками. В Казань можно съездить и порадоваться за жителей Татарстана. Проводить масштабные застройки не позволяют карстовые воронки. Именно по этой причине отказались от строительства метро.
Гость
22 сентября 2020, 09:05
Да чихать хотели Зур нащальники на мнение местных жителей.
Гость
22 сентября 2020, 04:53
Упертый башкиренок,,,
Гость
22 сентября 2020, 01:52
Постоянно бестолковые решения!
Здравый смысл включать надо!!!
Гость
22 сентября 2020, 11:06
НГС, вы там как-нибудь товарища майора выгоните уже из редакции... или вы там сами совсем тронулись уже? Расскажите про Хабаровск, не надо нам про липы.
Хотя да, иронию я оценил... липовая статья про липы... А майор то и правда не понял? 8)
Гость
22 сентября 2020, 11:49
в каменные джунгли скоро город превратится.
Гость
22 сентября 2020, 11:51
Очень жаль.Липы-это украшение города
Гость
22 сентября 2020, 12:02
Всё больше желания свалить из этого бетонного нагромождения курятников в другой город.
Гость
22 сентября 2020, 16:42
Когда-то Уфа была самым зеленым городом.
Гость
22 сентября 2020, 18:42
помощник мэра не только предложил посадить на место здоровых и посаженных нашими родителя Лип (которые именные) точно такие же липы только покупные. А еще и повесить на них таблички. Насмешка и абсурд в стиле. Наверняка содержится штат работников, которые усердно стараются еще что то искорежить, спилить и уничтожить. Ни чего не создается, только коверкается уже созданное и полюбившееся, привычное для горожан города. Родное. Сколько можно!
Гость
22 сентября 2020, 07:27
Панекеры ,посадят другие деревья ,ведь идет реконструкция площади
Гость