27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Сеня
25 авг 2020 в 22:54

Слушайте господа....если капиталу выгодно он работает и вы его за уши не оттащите. Если не выгодно то никакими молитвами не заставите. И уж тем более заверениями мол "никто закрывать не собирается"... дык и собственники тоже не хотят закрываться, они хотят получать прибыль и рабочие не хотя, им нужны зарплаты. Никто не хочет. А оно возьмет и закроется. Потому что это просто законы экономики., жесткие условия рынка и конкуренции.Если сырье не то то значит не то... А вы думаете это они придуриваются? Шантажируют? Кого? Зачем? А то что вы там тридцать лет какие то героические усилия предпринимали никому не интересно. Тридцать лет а результата нет! Орден Сутулова вам...

Гость
26 авг 2020 в 00:26

А где каранское ущелье расположено? Не знаю такого.

Гость
26 авг 2020 в 01:49

какому то старому зданию в Уфе дают статус,, исторический,, ...да зачем он нужен. Когда то там жил ,,барбос,, который обирал простой люд,а теперь надо его сохранить....Одумайтесь....Надо развивать наш город....Так можно всё,,сделать,,прошлым...Там моя бабушка жила...там друг... Опомнитесь люди... Надо жить...Всем...

Гость