Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мордобой ни к чему не приведет»: что происходило на Куштау вечером «черной» субботы — глазами фотографа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
17 авг 2020 в 08:49

Во всем мире давно перешли не безизвесняковые технологии производства соды! Почему у нас этого не сделать? Почему олигархи-владельцы этого предприятия выводят деньги из страны вместо модернизации производства?

Гость
17 авг 2020 в 11:43

Выражаю особую благодарность защитникам черной субботы, которые в численном меньшинсвте и в полном ограничении средств, избиваемые и провоцируемые, держались до конца и не ушли, спасибо вам ребята, вы настоящие люди

Марат
17 авг 2020 в 08:48

Ничего не нужно выдумывать. Все лежит на поверхности. Защитники Куш тау выступают с открытыми лицами. Хотя пострадать рискуют от произвола властей в первую очередь. Работники БСК и титушки стыдливо прячут свои лица за масками и капюшонами. Очень стыдно, вдруг кто нибудь узнает, соседи, родственники, коллеги.

Гость
17 авг 2020 в 10:03

Такая красота эти горы! Здесь туристический маршрут можно проложить. Со всего мира бы туристы съезжались на такую красоту! А тут все срыть, уничтожить, деньги по карманам раскидать и уехать на чужие курорты, в чужие горы и сидеть радоваться, что ты наглее, богаче других и смог нахапать то, что не всем доступно. Примитив на уровне обезьяны! Опомнитесь богатые россияне. Что после вас останется ? Ничего!

Вася
17 авг 2020 в 06:31

Сколько можно наживаться

гость
17 авг 2020 в 08:35

Народ за сохранение природы! Нам здесь жить! Это не правильно - жить одним днем.

Тать
21 авг 2020 в 12:45

Башкиры, моё глубокое уважение!

Башкир
22 авг 2020 в 17:24

Огромное спасибо защитникам!!! Это очень смелый поступок, Вы заслуживаете уважения!!!

Дамир
15 сен 2020 в 15:24

По настоящему героический поступок ,оказывается есть еще молодежь с активной позицией,особенно преклоняюсь перед женщинами,девушками.Они победили.но их никто не восхваляют.не вручают награды.не берут интервью и не показывают по телевизору

мы тоже
16 авг 2020 в 21:37

будим зощищать растоуские горы.

Рин
17 авг 2020 в 11:00

Это называется что нас лечит то и калечит. Ну дает Сода работу и отчисляет налоги.
Но мало кто знает сколько вреда наносит это предприятие экологии. Под Стерлитамаком и близлежащих районах производились в советское время подземные ядерные взрывы. В образовавшиеся пустоты накачивали самые опасные ядовитые отходы химических производств Соды, Салаватских заводов. Плюс ко всеми регулярно Сода сливает в р. Белую в период паводка всевозможные отходы.Это идет до сих пор, все это скрывается, народ об этом не знает. Получается если начнется разработка Куштау опять начнется загрязнение природы, опять будут накачивать отходы глубоко в землю и травить все грунтовые воды вокруг, а может быть и будут делать новые подземные ядерные взрывы, чтобы получить новые пустоты для отходов...

Рашит
17 авг 2020 в 14:19

Эти законы придумали преступники как и ты.

Татьяна7
17 авг 2020 в 17:29

Все материалы по делу направить в ПРОКУРАТУРУ.Без неё похоже уже не разобраться.А дело то очевидное и дорогого будет стоить людям там живущим!

Татьяна7
17 авг 2020 в 17:38

Прокуратура для того .. и создана,чтоб разбираться.Она же и вправе убрать,если нужно, текст.Но если есть угроза людям,там живущим и экологии - отвечать прокуратуре.

Гость
18 авг 2020 в 04:46

Да, кто туда ездил, всех типа вежливо приглашают в отделы кадров уже...

Небезразличный
12 сен 2020 в 23:11

Я, мужчина, с грустью читаю и вникаю в эти новости. В Советское время наше верховное государство в лице КПСС давало людям уверенность в завтрашнем дне даже с учётом экологических проблем тех лет (возможно не считая Чернобыля), а сейчас оно в лице Путина "задним числом" включается в решение насущных проблем, отправляя "пушечным мясом" людей с обеих сторон. Не стыдно, "господа капиталисты"? Вы не задумывались, что народ может вспомнить идеи Марксизма-Ленинизма в случае доведения его до точки кипения?!

рен.тв.
7 окт 2020 в 02:59

Все просто проспонсированные спорты приехали отдавать долг.Для этого их и спонсируют,другого толка от них нет,места занимают и участвуют в соревнованиях единицы,а для пропаганды здорового образа жизни нужен лишь здравое правление и мышление.