Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Битва за Куштау в 50 фотографиях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
16 авг 2020 в 14:36

Самый главный вопрос у тебя!А совесть у тебя есть?

Гость
16 авг 2020 в 14:15

У меня один вопрос- А куда весь этот люд в туалет ходють?!

Гость
18 авг 2020 в 00:18

а то что несколько тысяч человек без работы останутся кому нужна эта гора кроме воров которые настроили там особняки и вахабитов из башкорта

сергей
16 авг 2020 в 20:30

это стадо баранов пошли бы лучше посадили деревья реальная помощь природе или за это не платят

Гость
16 авг 2020 в 16:09

Хабаровск, Башкирия. Что ещё ждать.

Гость
17 авг 2020 в 08:49

Вязовкина, какая бойня?! Кого-то убили?

Гость
18 авг 2020 в 16:26

Если БСК будет возить сырье из других мест, то логично, что появиться пару тысяч новых рабочих месть! Акционеры получили в 2019 году 13 млрд. бонуса, значит получат в следующем, примерно, на 1 млрд.меньше)

Гость
19 авг 2020 в 07:51

Хабиров держатель акций БСК!!!!

Давайте, теперь откроем тайну – чья же эта «Башкирская Содовая Компания»? Никакая это не тайна, и никакая она не башкирская, к сожалению. Вот данные из открытых источников, вы сами можете их найти:

- 38,28% акций БСК принадлежат республиканскому АО «Региональный фонд» Башкирии;

- 57,18% – у АО «Башкирская химия»;

- 4,5% акций находятся у прочих владельцев.

Акции АО «Башкирская химия» принадлежат следующим лицам: Сергей Черников, Виктор Исламов и Альберт Харисов – выходцы из Башкирии, наши земляки, Дмитрий Пяткин и Александр Фрайман – московские представители.

Первые трое проживают в тихом местечке на юго-востоке Франции в больших поместьях Шато Ля Мартинет. Где развивают местную инфраструктуру – строят рестораны и гостиницы, создают аграрные производства, развивают экотуризм(!) За счёт вашей работы, уважаемые работники БСК, и за счёт вонючих рек, загрязненного воздуха и отравленной почвы, которые нас окружают. Но связи с родиной не теряют- на Рублёвке у них тоже есть, где жить.
Москвичи живут не хуже, являясь гражданами Канады и Великобритании. Тоже развиваются за счёт БСК, не сидят на месте. Молодцы.

Что касается АО «Региональный фонд» Башкирии, тут самое интересное! Кто же там в совете директоров? Приказом от 13.04.2020 №216 был утверждён следующий состав Совета директоров:

- Хабиров Радий Фаритович – Глава Республики Башкортостан;

Гость
19 авг 2020 в 13:54

бедные люди.никто вас не хочет слышать..а жаль, они на вас только и держаться..а сами не понимают..что пилят сук на котором сидят.

гость
26 авг 2020 в 12:54

ничего проникновенного не видела в фотографиях. ничего он не поймал, обычные, делитантские фотографии

Стерли