перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мы утопаем в отходах»: жители Иглино просят заложить в бюджет расходы на очистные сооружения

Гость
18 ноября 2019, 22:42
Россия крупно поможет Кубе Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что Россия поможет реконструировать кубинские железные дороги, передает ТАСС. Матвиенко рассказала, что проект уже обсудили и подписали с руководством страны при личной встрече.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2019, 22:41
"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Гость
19 ноября 2019, 08:08
в бюджет своих ТСЖ пусть закладывают, аще не вопрос, я только за, гавно за собой надо убирать
Гость
19 ноября 2019, 09:00
Челобитную царю на коленях подают!.
Гость
19 ноября 2019, 09:17
Там русский дух. Там Русью пахнет!
Гость
18 ноября 2019, 23:24
Выбирайте, или Крым, или очистные.
Гость
18 ноября 2019, 23:54
Выбрали :На первом месте наш Крым ,а потом очистные ,как то так
Гость
19 ноября 2019, 07:34
Гость
18 ноября 2019, 23:54
Выбрали :На первом месте наш Крым ,а потом очистные ,как то так
На втором-Сирия,потом-Куба и т .д.и т.п.Очистным места нет!
Гость
19 ноября 2019, 08:30
а хотят строит дельфинарий,больше нет в бакирии проблем
Гость
18 ноября 2019, 22:27
Вот так, жители есть, а очистных сооружений нет. Администрация иглинская позор Башкирии. Что у них заложено в бюджет в приоритете, новогодняя Елка? У них даже лампочки нет в привокзальной туалете типа сортир!
Гость
19 ноября 2019, 06:43
в крыму тоже нет очистных так что вы равны
Гость
19 ноября 2019, 13:48
У них частные дома, пусть ставят автономные очистные сооружения,типа "топаз" а то привыкли все сливать на улицу, а сейчас озеро ванючистей ликвидировали. Ассенизатор как стоил 1700руб, так стоит, не надо врать про цены. И они его не когда не вызывали потому что привыкли к халяве, виде этого "озера" У них у всех в проектах на дома заложены автономные очистные сооружения, только их не кто не делал, на копали "шамбо", и так типа утечет, не утекло.
Гость
19 ноября 2019, 14:29
"Они решают ее своими силами — нанимают специальный транспорт"..... Который уже сам вывозит все на несанкционированную свалку
Гость
20 ноября 2019, 10:41
Здраствуйте всем я сама не давно купила дом в иглино и с этим столкнулась там действительно большая проблема с вывозом мусора и канализации там даже за деньги не каждый вывозит все бояться адменистрацию почемуто???