перейти к публикации
84 комментария к публикации

Каким получился первый альбом группы AY YOLA из Уфы: рецензия UFA1.RU

8 октября 2025, 06:00
Гость
Гость
5 ноября 2025, 13:05
Вообще не понимаю почему столько шума вокруг этой групы? Ну понравилась казахам, киргизам ну и ладно! С автором согласен!
Гость
27 октября 2025, 11:24
Афффтор, использование музыкальных терминов ещё не делает вас экспертом в музыкe. Ваши суждения пронизаны неприязнью к башкирской культуре, вот и всё! Почему тогда у этой группы много поклонников? Потому что тут важно другое, иметь музыкальный вкус, а не казаться таким:)
Гость
9 октября 2025, 21:25
Да,нет,ребята! Автор прав тысячу раз: однообразие! Конечно,можно все это списать на стиль авторский, только однообразие оно и есть таковое! Взлететь на Олимп легко.а.чтл дальше... А дальше то и есть...
Гость
9 октября 2025, 17:31
Музыканты очень талантливые, нравится и их идея посвятить альбом башкирскому эпосу. Но песни не равнозначные, некоторые вообще не понравились. Явно поторопились с альбомом. Было бы лучше им сотрудничать с хорошим композитором, например, с Римом Хасановым или с Уралом Идельбаевым.
Гость
10 октября 2025, 07:09
А лучше со Стингом
Гость
9 октября 2025, 14:28
Короче,как и предполагали,группа одного хита.Всё!
Гость
9 октября 2025, 10:19
Такое ощущение, что рецензию писал ребенок. Кринжанул прочитав публикацию и понял на сколько все таки Ay Yola на уровень выше этой деревни откуда они появились
Гость
10 октября 2025, 03:48
Ay Yola, не выше, а на три уровня ниже обозревателя. Так же как и ты...
Гость
9 октября 2025, 09:56
Есть такая пословица : собаки гавкают а караван идёт!
Гость
9 октября 2025, 12:48
Есть другая: не будите срущую собаку!
Гость
10 октября 2025, 03:52
На помойку, в забытье...
Гость
9 октября 2025, 08:59
Кто такой супанько? Я как понял известный «комментатор» в сети интернет
Гость
9 октября 2025, 12:14
Зря вы так! Супонькинд держит шинок с пейсаховкой, не чета вашей аракы!
Гость
9 октября 2025, 12:47
Гость
9 октября 2025, 12:14
Зря вы так! Супонькинд держит шинок с пейсаховкой, не чета вашей аракы!
Атака лучше!
Гость
9 октября 2025, 08:40
Действительно - назвать это музыкой язык не поворачивается...
Гость
9 октября 2025, 08:39
Менестрель с чужим " голосом" (1985 г.) - версия БЦМ 2025 .
Гость
9 октября 2025, 07:19
Да уж, такого бреда давно не читал, он сам интересно понял что написал. Сайт сам себе статус портит, такими рецензиями, про своих земляков
Гость
10 октября 2025, 03:51
А что делать, если земляки - полный отстой?
Гость
9 октября 2025, 00:43
Прекрасный альбом!
Гость
8 октября 2025, 21:12
Артем ,для того чтобы понимать нужно знать о чем башкирский эпос и читать его на языке оригинала. Мне вот тоже слово о полку Игореве не зашло в школе ,это когда гусляры пели про него . А если понимаешь о чем эти гусли протяжные навевают тогда по другому воспринимается. Смысл видишь. А если просто оценивать как музыку для дискотеки тогда соглашусь не подходит для танцев на дискотеке.
Артем Супонькин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2025, 20:14
Ну я эпос и без этого альбома почитать могу. А мне-то тут пообещали классно оживить древнюю легенду. Но получилось не так классно — не то что для танцев, а вообще. Дело ж не в гуслях протяжных, вы почитайте внимательно, что написано в рецензии
Гость
8 октября 2025, 20:30
Прекрасная группа At Yola! Талантливые все, песни разнообразные, очень цепляют! Я не понимаю одного:ну не нравится, ну идите мимо или идите сделайте лучше. Нет, будут строчить в комментиках под глупой рецензией всякие гадости👎
Гость
8 октября 2025, 20:19
Самый бездарный сайт Уфа, 1 . Ру. Одни нытики сидят, в руководстве сайта.
Гость
8 октября 2025, 18:52
Спасибо автору за мнение — писать о музыке действительно непросто. Но рецензия «Однообразный звуковой кисель» получилась скорее эмоциональной, чем аналитической. Писать о звуке, не разобравшись в концепции альбома, — всё равно что писать отзыв на книгу, не заглянув в её сюжет. Отсюда — поверхностные обобщения, субъективные суждения и впечатление, что слушали скорее ушами раздражения, чем интереса. Такой подход выставляет не столько музыкантов, сколько саму редакцию и автора статьи в невыгодном свете — ведь критика без контекста теряет профессиональный вес
Гость
9 октября 2025, 08:45
Сказано же БОЛЬШОЙ ценитель музыки... Автор сама СКРОМНОСТЬ .
Гость
9 октября 2025, 17:19
Гость
9 октября 2025, 08:45
Сказано же БОЛЬШОЙ ценитель музыки... Автор сама СКРОМНОСТЬ .
Музыкальный критик внезапно заболел , и редактор издания послал на концерт спортивного обозревателя ...
Гость
9 октября 2025, 17:32
Гость
9 октября 2025, 17:19
Музыкальный критик внезапно заболел , и редактор издания послал на концерт спортивного обозревателя ...
AY YOLA из Уфы проиграла ....
Гость
8 октября 2025, 18:42
По-моему, все хорошо, хотя лично мне не близкий жанр. Только кислотное пение портит композиции.
Гость
8 октября 2025, 16:43
Вы комментарии хорошие зачем удаляете?)
Гость
8 октября 2025, 16:03
Группа одной песни, с песней kil kotom, опять в топах. Задолбали.
Гость
8 октября 2025, 20:47
Что то подгорает у тебя от зависти 😁иди курни , что нибудь, спроси у Зеленского, что он употребляет, когда у него плохо все.
Гость
8 октября 2025, 23:32
Ты сам себе противоречишь. Как группа одной песни может быть ОПЯТЬ В ТОПЕ, но уже с другой песней? Иди учись, школота
Гость
10 октября 2025, 03:53
Гость
8 октября 2025, 23:32
Ты сам себе противоречишь. Как группа одной песни может быть ОПЯТЬ В ТОПЕ, но уже с другой песней? Иди учись, школота
Полгода-год и никто о них и не вспомнит
Гость
8 октября 2025, 16:01
Хоть кто-то дочитал этот скучнейший бред )
Гость
10 октября 2025, 03:47
Так ведь про полный отстой пишет, да еще и башкирский - вот и скучно.
Гость
8 октября 2025, 15:39
Вот клип они снимали на фоне горы, прикольно, но не зашло… Там видно, что его в студии делали или просто на фоне зелёном… свет сильно отражается на лицах!
Гость
8 октября 2025, 15:53
Для таких дурачков как ты у них есть фильмы как они снимали клипы и все кадры сразу с полей. Прежде чем позорится со своим мнением, мозгами пораскинь и поищи информацию в интернете
Гость
8 октября 2025, 13:43
С супонькиным согласен, как ни странно. Но у нас решили, что на безрыбье - и рак рыба!
Гость
9 октября 2025, 04:40
Напиши песню, а мы посмотрим на что ты способен.
Гость
9 октября 2025, 12:15
Правильно, за неимением горничной, имеем дворника! Т. Есть супонькинда!
Гость
8 октября 2025, 13:40
Бездарщина! Тьфу
Гость
8 октября 2025, 12:10
... согласен...
Гость
8 октября 2025, 11:11
кошмар.уфимский
Гость
8 октября 2025, 11:09
кто .их.за.уши.тянул.сам.ноль.пустое.место
Гость
8 октября 2025, 16:38
Больше точек!! БОЛЬШЕ ТОЧЕК!
Гость
8 октября 2025, 10:51
А почему название не на родном языке? Срочно проверить всех участников ☝
Гость
8 октября 2025, 10:23
Руслан-Север никогда не был композитором, он работал с чужим материалом, причём это довольно специфичная клубная музыка. а тут на шестом десятке стал писать песни. поэтому, сделал их как смог, опираясь на свой музыкальный опыт. с одной песней вроде как получилось, и то там есть к чему придраться. но ожидать материала на отличный полноценный альбом было просто наивно
Гость
9 октября 2025, 04:37
Еще один специалист по музыке🤣 раз такой крутой ты, напиши песню чтоб он в топ10 был в мире!!!
Гость
9 октября 2025, 08:29
Так, и хомай, не им созданная музыка. Полностью взятая форма. Не кусок, а полностью скопированная. Добавили голос, курай, горло.
Гость
8 октября 2025, 09:12
Музыканты в группе прекрасные, ролики крутые. Но далеко не все песни равнозначные. Мне кажется, что слишком поторопились с альбомом. Как говорится - лучше меньше, да лучше.
Гость
8 октября 2025, 09:53
Гость, 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
8 октября 2025, 17:15
Им лучше вообще не петь 👍
Гость
8 октября 2025, 17:20
Гость
8 октября 2025, 17:15
Им лучше вообще не петь 👍
А тебе лучше свое мнение при себе оставить. Потому что его никто не спрашивал
Гость
8 октября 2025, 09:08
Согласен с Супонькиндом, аракы хуже пейсаховки!
Гость
8 октября 2025, 09:02
AY YOLA и шоколад с Радием это продукт Башкортостана
Гость
8 октября 2025, 09:59
Какой современный Башкортостан, такой и современный продукт.
Гость
8 октября 2025, 08:50
Спеклись
Гость
8 октября 2025, 08:47
скучная группа одной песни
Гость
9 октября 2025, 04:32
Лучше разбегись и ударься головой об стену 😃для тебя полезно будет)
Гость
8 октября 2025, 08:43
Самый крутой певец на сегодня МС Баш. Социальные сети гудят.
Гость
9 октября 2025, 04:40
У тебя в голове МС баш🤣
Гость
8 октября 2025, 08:36
Полностью согласна с автором. Непонятно почему из каждого утюга они сейчас вещают. Музыка совсем не цепляет
Гость
8 октября 2025, 08:24
Айола всемирно известная группа, завистники беситесь👍
Гость
8 октября 2025, 08:35
Гость, да не ты один её слушаешь,ещё и марсиане!
Гость
8 октября 2025, 09:23
ды Былио! Научись писать правильно название группы☝️
Гость
8 октября 2025, 09:55
Всемирноизвестная на всю твою палату? 🤣🤣🤣
Гость
8 октября 2025, 08:17
Лучшая статья в карьере Супонькина!
Гость
8 октября 2025, 15:37
Бывало и лучшк
Артем Супонькин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2025, 19:43
Гость
8 октября 2025, 15:37
Бывало и лучшк
Вам не угодишь
Гость
8 октября 2025, 07:46
Группа одной песни.
Гость
8 октября 2025, 07:30
Вот что значит, в этот раз за статью не заплатили. Забрать бы "заслуженных" назад
Гость
8 октября 2025, 17:22
Так забери. Как будто они просили им что то давать
Гость
8 октября 2025, 06:53
Не музыка, а кровь из ушей 👎 запретить петь 👍
Гость
8 октября 2025, 09:54
Гость, 👍
Гость
9 октября 2025, 04:35
Ты прекращай употреблять препараты 🤣в то из другого места потечет 😁
Гость
8 октября 2025, 06:41
Скучная группа и нет настоящий музыки
Гость
8 октября 2025, 06:03
Смотрю на их альбом и понимаю, что это не мой вкус.
Гость
8 октября 2025, 06:02
Уфа не ограничивается одной группой. Но хотелось бы большего от местных.
Гость
8 октября 2025, 06:02
А что, в Уфе больше нет групп получше?
Гость