
Алина Владимирова
Солистка оркестра МВД Алина Владимирова поборется за полмиллиона рублей на шоу музыкальных пародий «Ярче звёзд» (16+). Певицу из Уфы покажут уже в первом выпуске сегодня, 4 октября.
Согласно концепции проекта, его участники будут перевоплощаться в знаменитостей, повторяя всё от сценического образа до манеры исполнения. Для победителей предусмотрен денежный приз в 500 тысяч рублей.
Алина Владимирова — певица, уроженка Башкирии. Сольно выступает в Москве и поёт в составе «Арт-Бэнда» МВД в Санкт-Петербурге. В Уфе выступала порядка 15 лет, там же окончила институт искусств им. Исмагилова.
Владимирова призналась, что раньше уже получала приглашения в телешоу, но сперва отказывалась. Теперь же выяснилось, что пародировать ей придётся её кумира — это повлияло на решение певицы.



Кого именно собирается изображать артистка, не разглашается. Сама она намекнула, что те, кто ходил на её концерты, могут догадываться о выборе звезды. Если есть идеи — пишите в комментарии.
«Конечно же, это будет создание музыки. Помимо того, что я пою традиционный джаз, я пишу авторские песни в стиле поп-джаз на русском и английском языках. Деньги помогли бы мне выйти на новый уровень в моем творчестве», — рассказывает певица, что будет делать с выигрышем.



