"В октябре 2023 года Миляуша хотела перестать вести блог" Хорошая идея
Гость
16 января, 17:03
Может и показуха, а оскорблять зачем? Можно же просто "мимо пройти"...
Гость
19 января, 11:37
Не фанатка этой женщины, но удивляет как "верующие" сидят в интернете и сыпят оскорбления и тут же говорят что она позорит Башкир как мусульманка! А вы кто тогда после этого прикрываясь верой и кораном совершая грех осуждая и оскорбляя человека? В пример приведу : Пророк Мухаммад (да благословит его Господь и приветствует) сказал: «Страшитесь молитвы (мольбы) притесненного [старайтесь никого не притеснять; не ущемляйте права других, не посягайте на их честь или имущество]! Даже если он безбожник[16]. [Нет разницы, какого вероисповедования, каких взглядов или какой национальности тот, кого вы притеснили, на чье имущество или честь посягнули!] Между ним [притесненным, на чью честь, достоинство или имущество посягнули] и Богом [Господом миров] нет преграды [то есть его молитва будет услышана и принята, а потому притеснившему, сделавшему это преднамеренно, Божьего возмездия не избежать]»[17]. Действительно верующий человек никогда не опустится до такого! Молитесь лучше за себя и свои семьи чем бросать обидные слова в адрес другого! Всем мира и добра🙏
Гость
21 января, 00:37
А мне она нрпвиться. ПрикольнаяЁ
Гость
16 января, 12:16
Не выпила,а напилась!
Гость
16 января, 12:42
Позорит башкирский народ. Почему её до сих пор никто не призвал к ответу?
Гость
16 января, 13:14
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 января, 14:55
А чем она позорит именно « башкирский народ»? Она, уж если и выпила, то прежде всего себя, как женщина, « опозорила».( согласно вашей терминологии). Но это её ЛИЧНОЕ дело! Выпила своё и на свои деньги, а не украла! Так что какой здесь « позор»? А
Гость
16 января, 15:49
Гость
16 января, 14:55
А чем она позорит именно « башкирский народ»? Она, уж если и выпила, то прежде всего себя, как женщина, « опозорила».( согласно вашей терминологии). Но это её ЛИЧНОЕ дело! Выпила своё и на свои деньги, а не украла! Так что какой здесь « позор»? А
Гость, мусульмане не пьют☝️
Гость
17 января, 01:43
«Увы, красавица, как жалко,
что не по мне твой сладкий пряник,
ты персик, пальма и фиалка,
а я давно уж не ботаник.»
(И. Губерман)
Гость
16 января, 13:12
Что ни пенёк-то блогер, легче сосчитать тараканов на кухне, чем блогеров по району.
Гость
16 января, 13:16
Вот уж и нет! Сейчас все говорят, что тараканы исчезли. Вытравили. А вот « блоХеры» плодятся, причём в геометрической прогрессии день ото дня!😀
Гость
16 января, 12:33
Про данную мадам слышала, но она мне не интересна, поэтому пофиг!
Гость
16 января, 12:09
Мусульмане не пьют вообще☝️
Гость
16 января, 13:11
И даже воду?🤔
Гость
16 января, 13:34
Гость
16 января, 13:11
И даже воду?🤔
Гость, и даже свинину☝️
Гость
16 января, 14:42
Гость
16 января, 13:34
Гость, и даже свинину☝️
Кстати, едят свинину! Сало! Только за ушами трещит.😀 много знакомых мусульман, которые его едят. Но, конечно, « официально», то да- мы не едим!
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
770мм 85%Башкирская Домохозяйка разозлилась на хейтеров из-за обвинений в пьянстве