перейти к публикации

68 комментариев к публикации

На праздновании 450-летия Уфы выступят Николай Басков, Сергей Лазарев и Элвин Грей

19 июня 2024, 06:47
Почему все надоевшие, дырку сделавшие в телевизоре от чрезмерного присутствия, т.н. артисты ртом, едут в Уфу??? У нас что, мэр Киркоров??? Где поэт-композитор-режиссер-продюссер-танцор-певица-"серый кардинал" сцены Бузова???
19 июня 2024, 12:05
Нам нужны Шевчук и Земфира! А из этих половину можно и не звать.
Гость
19 июня 2024, 18:06
Говори за себя! Лично Нам, ваще неинтересно слушать хрипящую и визжащую пропитую нарколыгу зефиру!! Она все еще Тюмень с Уфой путает?
Гость
18 июня 2024, 21:36
Лучше б Кинчев приехал, как раньше.
Гость
18 июня 2024, 22:08
🤘🤘🤘
Гость
19 июня 2024, 14:57
Мы -вместе !
Гость
18 июня 2024, 20:04
А кураисты будут? А то мы не пойдём!
Гость
18 июня 2024, 21:38
А потом радостные училки дружно проголосуют за того, кто всё это устроил
Гость
19 июня 2024, 01:14
Главное у аульщиков побольше человейников налепить!
Гость
19 июня 2024, 07:45
Кто составляет этот список масковских артистов. Пусть приглашают к себе домой и слушают, и слушают... А то жить не могут без них.
Гость
18 июня 2024, 20:51
А что за знаменитось Элвин Грей? Баскова знаю, Лазарева знаю. Элвина не знаю.
Гость
18 июня 2024, 21:11
Гость, не пей
Гость
18 июня 2024, 21:35
Гость
18 июня 2024, 21:35
Гость, не пей
Молчи Бузова
Гость
19 июня 2024, 00:50
Типа таракана.
Гость
18 июня 2024, 22:05
Дороги в Уфе в кошмарном состоянии,деревья на тротуары валяться.Но песни наше усе,дааа
Гость
19 июня 2024, 06:20
Ну теперь Басков будет в Уфе отрабатывать звание народного артиста РБ до пенсии! Попал парень!
Гость
18 июня 2024, 20:55
"мэр Уфы попросил чиновников ускорить подготовку к юбилею города — выяснилось, что к празднованию 450-летия башкирской столицы всё не готово.
Гость
18 июня 2024, 21:09
называемый-мэр Уфы еще в РА не служил-после службе в РА=тогда подумаем-.
Гость
18 июня 2024, 22:53
Гость
18 июня 2024, 22:53
называемый-мэр Уфы еще в РА не служил-после службе в РА=тогда подумаем-.
Гость, мажоры не служат!)))Если бы не его папа,и в дворники бы его не взяли!)))
Гость
18 июня 2024, 20:05
А Бузова то будет?
Гость
18 июня 2024, 21:44
будет джигурда с семянович -любимые клоуны
Гость
18 июня 2024, 20:07
А сколько денег налогоплательщиков спустят есть документ?
Гость
18 июня 2024, 20:13
Гость, документ не обязателен,но есть статья для недовольных.
Гость
19 июня 2024, 04:10
Зря на Элвина гоните...нормально парень поёт А Бузова уже обкакалась, врядли приедет Абдразаковы отлично Кто знает по билетам или бесплатно? Надеюсь для праздника для юбилея города бесплатно? Или мы наивные? Чуда не будет для горожан
21 июня 2024, 17:10
база
Гость
19 июня 2024, 12:22
Странные дела с календарём, братцы мои, творятся! Если верить историкам первой половины прошлого века, до 450-летнего юбилея Уфы ещё Двенадцать лет. Да и то - что праздновать? Первую высадку русского сапога на землю, где сегодня стоит Уфа? И Монумент дружбы, открытый в 1965 году - мне было уже больше десяти лет, как приложить/прислонить к грядущему "юбилею"? Как прелюдию к выборам Главы региона? Надо понять Правду - если не можете прекратить насилие - расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие. Отсюда - предложение: приговорённые к убийству на предвыборные "фишки" средства, раздать пенсионерам, оплатить их коммуналку, по порции мороженого детям, и закончить, наконец, ремонт улицы Рабкоров, ибо, это уже неприлично - восемьсот метров улицы ремонтируются четвёртый год!
Гость
19 июня 2024, 15:05
Фигте
Гость
18 июня 2024, 20:37
Ооо, самое главное, что Элвин будет, остальные не важны 🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июня 2024, 21:26
Вот на этот очередной шабаш деньги в бюджете есть. А на ремонт дороги или закупку трамваев денег нет, но вы держитесь
Гость
18 июня 2024, 21:48
Год назад обещали, что сам царь приедет!
Гость
18 июня 2024, 22:23
Филю, Филю забыли. Здрасти дедушки-секунд хенд. Абдразаковы - респект.
Гость
18 июня 2024, 22:28
А на ремонт Рабкоров деньги остануться?
Гость
18 июня 2024, 22:44
Лучше Бузова, чем эти три непонятной ориентации
Гость
18 июня 2024, 23:10
Вот вот На Ольку хоть подрсмотреть можно
Гость
19 июня 2024, 01:11
А столбы на набережной будут?
Гость
19 июня 2024, 09:34
Закончите пожалуйста ремонт дороги на гдк, второй месяц два узбека кладут плитку между рельсами на центральной дороге, жесть. Добьем к 450 летию)
Гость
19 июня 2024, 11:14
Бу-зо-ву!!! Бу-зо-ву!!! Бу-зо-ву!!! Народ достоин только её!!!
Гость
20 июня 2024, 15:27
Где ДДТ и Юрий Шевчук, наш земляк, своим талантом и честностью прославляющии Уфу и Башкортостан.
Гость
18 июня 2024, 21:56
Бурундук пусть один поет и дешевле будет
Гость
18 июня 2024, 22:10
Ты чо ?.. Он что-ли сам с собой будет ?..
Гость
19 июня 2024, 18:23
Только чтоб под фанеру,- а то ухи завянут под его завывания((
Гость
18 июня 2024, 21:17
они все эээээйи
Гость
18 июня 2024, 21:25
гость, 👏👏👏👏
Гость
19 июня 2024, 01:09
А армяне со всего мира приедут?
Гость
19 июня 2024, 18:29
Они уже давно здесь..
Гость
19 июня 2024, 11:39
А что вообще сделали из того, что обещали к юбилею? Я помню очень красивую картинку с а-ля арбатом вместо Октябрьской революции и ещё многое многое другое. Кроме разрушенных напрочь дорог в центре, ничего не изменилось
21 июня 2024, 17:11
ОР сдадут в 26-м, кажется.
Гость
18 июня 2024, 20:07
Не время праздновать,но багажнику все равно!
Гость
19 июня 2024, 12:05
А дядя племянницы будет?
Гость
19 июня 2024, 23:19
Юбилей Уфы - это неожиданное событие, что к нему не успели подготовиться??? Что за ересь, не успели спилить остатки деревьев в городе, или отменить маршруты автобусов, которые пользуются спросом? Или что?
Гость
20 июня 2024, 14:06
Что злые такие все. Сами что нибудь для города сделали? Ну хоть фантик до урны донесли, а не бросили на асфальт.
Гость
20 июня 2024, 20:58
Денег пожалели на Лепса ,Басту,Бутусова,Антонова или "авторитет" приглашенных зашкаливает)))
Гость
21 июня 2024, 04:41
Все трое отстой полный... Где наши нормальные???????
Гость
21 июня 2024, 05:35
Кто выбрал этих артистов , тот тоже наверное из этих. На уровне слухов , тукаевский борец говорят иногда того, это самое .
Гость
21 июня 2024, 06:09
Если Уфа,значит можно приглашать всякое отребье, лучше никого нет,ужас да и только,старперы,что нового они могут предложить публике,да ничего,ну если только Элвин?
Гость
22 июня 2024, 04:29
Капец один отстой
Гость
22 июня 2024, 13:32
На хирь кому нужны Грей и басков
Гость
24 июня 2024, 10:55
Почему не веселиться, богатый регион, у нас всё в порядке и в достатке, один гарей болвин что стоит
Гость
24 июня 2024, 17:58
Вот куда илут народные деньги!в телике надоели еще на праздник тащат их.ну кроме радика
Гость
26 июня 2024, 09:26
Всё лучше подобных Бузовой или Монгерштерна А вообще это нормально поаздновать, когда в стране траур за трауром. Да и дату правильно выбрали, интересно.
Гость
18 июня 2024, 21:07
А Наше свои еще лучше-песни поют О Башкортостане и играют на тальянке-гармошке на всех языках-сколько наций живут в РБ.Но-но вначале о полях Башкортостана.
Гость
18 июня 2024, 23:22
Гость, ваша только палка курай, а гармошка из Европы.
Гость
18 июня 2024, 23:23
Хабиров лучший за 200 лет☝️
Гость
19 июня 2024, 00:36
449лет
Гость
18 июня 2024, 20:54
Опаньки--ну а так у нас своих полным полно-если только на Башкортча-.
Гость
19 июня 2024, 14:07
Боже мой,неужели ты не видишь -куда засовываются народные деньги?Не людям нуждающимся,ни на повышение пенсий и зарплат,а в ж...истуканам шоу-бизнеса и в замену плитки и булыжники в городе,на срубание лип и не приобретение кадок с какой-то чахлой полынью?Кому нужны эти Греи,Басковы,киркоровы и голые Бузовы,чей слух усладят?Что своих певцов хороших нет что ли в филармонии???
Гость
19 июня 2024, 15:10