перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Уфу на проект, который курирует жена Хабирова, приедут Гоар Аветисян и Дмитрий Маликов

16 мая 2024, 08:31
Гоар с гор расскажет про макияж
15 мая 2024, 17:18
Надо успеть , пока муж у власти ...
Гость
15 мая 2024, 15:09
За чей счет приедут эти господа на это мероприятие
Гость
15 мая 2024, 15:14
за народный, но не для народа
Гость
15 мая 2024, 15:16
За наш счёт видимо! Сабантуй!
Гость
15 мая 2024, 15:17
Маликов озон будет рекламировать?
Гость
15 мая 2024, 16:40
руки-загребуки ее мужа
Гость
15 мая 2024, 15:36
Чем же знаменита Гоар Аветисян?
Гость
15 мая 2024, 17:03
Гость, родственник жены Главы☝️
Гость
16 мая 2024, 19:41
Деньги которые можно пустить ввести впомощь бедным , они праздник устраивают
Гость
17 мая 2024, 10:29
Как вы Задолбали ,Дураки ноющие вечно .Обычно везде жены глав регионов ,даже президентов на Западе ,проводят похожие мероприятия .Деньги на Благотворительность потом идут.Бедные работать пусть идут.Работы полно.УМПО в Уфе 24 часа в сутки работает .Станочники нужны .Я на пенсии и работаю ,если хочу лучше жить.
Гость
17 мая 2024, 20:59
Гость
17 мая 2024, 20:59
Как вы Задолбали ,Дураки ноющие вечно .Обычно везде жены глав регионов ,даже президентов на Западе ,проводят похожие мероприятия .Деньги на Благотворительность потом идут.Бедные работать пусть идут.Работы полно.УМПО в Уфе 24 часа в сутки работает .Станочники нужны .Я на пенсии и работаю ,если хочу лучше жить.
Кабы не так, на благотворительность
Гость
20 мая 2024, 00:37
Гость
20 мая 2024, 00:37
Как вы Задолбали ,Дураки ноющие вечно .Обычно везде жены глав регионов ,даже президентов на Западе ,проводят похожие мероприятия .Деньги на Благотворительность потом идут.Бедные работать пусть идут.Работы полно.УМПО в Уфе 24 часа в сутки работает .Станочники нужны .Я на пенсии и работаю ,если хочу лучше жить.
Мама то поверила, что написала? Какая благотворительность? На стринги устроительница?
Гость
15 мая 2024, 17:28
Из школ учителей уже припрягают 17мая идти на это действо.Типо учиться финграмотности.Весело
Гость
15 мая 2024, 18:23
кредиты будут впаривать!рассказывать о пособиях многодетным!резинка доктор расскажет о вульве!
Гость
16 мая 2024, 12:26
Гость
16 мая 2024, 12:26
кредиты будут впаривать!рассказывать о пособиях многодетным!резинка доктор расскажет о вульве!
а покажет????
Гость
19 мая 2024, 23:08
Когда же Каринэ успокоится,неужели при желании нельзя помочь кому нужно без этой никому ненужной тусовки?
Гость
20 мая 2024, 00:41
Свои тогда не узнают кто банковал!
Гость
20 мая 2024, 00:43
Можно, но в их кругах не принято!
Гость
15 мая 2024, 16:56
инфоцыгане, непромытые дефолтные визажисты, персонажи рекламы озона с дыркой посередине и т.д. и т.п.
Гость
15 мая 2024, 16:57
это и есть женское счастье в башкирии,всем главам придется идти на эту тусовку, они уже мысленно проклинают это мероприятие!!!
Гость
15 мая 2024, 21:29
В народе говорят: "не хлебом единым". Чем наши Россияне хуже лучших западных артистов и знаменитостей.
Гость
20 мая 2024, 00:39
Одни россияне в списке! Заметили тоже?
Гость
15 мая 2024, 23:38
Кому сво,а кому веселье!((
Гость
17 мая 2024, 17:10
Зачем это надо ???
Гость
16 мая 2024, 23:01
Маразм какой-то .Издеваются над народом. У нас разве своих визажистов нету. У нас очень много профессиональных визажистов. Зачем армян сюда приглашать. Они что этим хотят сказать, что армяне лучше чем наши? Так получается? Почему на СВО их не зовут? Да и мероприятие зачем? На чьи деньги?
Гость
17 мая 2024, 17:12
Поддерживаю, зачем?
Гость
15 мая 2024, 15:15
Тогда надо пальмы вместо лип сажать!
Гость
15 мая 2024, 15:54
Совсем ненужный проект в текущий реалиях - просто светская тусовка, скучно жить в деревне.
Гость
15 мая 2024, 17:05
Осень круто, но как обычно всем мест не хватит
Гость
15 мая 2024, 17:11
инфоцыгане, непромытость дефолтных визажистов, персоны рекламы озона с дыркой-это и есть территория женского счастья???
Гость
15 мая 2024, 17:39
Неплохой распильчик.
Гость
15 мая 2024, 18:01
Без бабасян и тусовка не тусовка☝️😄
Гость
15 мая 2024, 18:27
а Газон Засеян приедет???
Гость
15 мая 2024, 19:51
Почитал комментарии читателей...и не одного положительного!
Гость
15 мая 2024, 20:39
Ещё армия строителей подтянется!
Гость
16 мая 2024, 12:43
Поэтому соцдоплату за май ветеранам до сих пор не перечислили. Денежки ушли,видимо, "домохозяйке" на проекты. Ими распорядились с ведома той дамы, которая работает с "трудом". А ветераны подождут.
Гость
16 мая 2024, 17:06
Междусобойчик изнывающих от безделья и обилия денег женщин. Ведь ни одна врач, учительница или доярка даже не знают об этом грандиозном событии.
Гость
16 мая 2024, 20:59
В республике визажисты кончились? Как там лозунг звучал " радость дома"?. Пусть едут домой и там работают. Не правильно перед выборами Р.Ф. ИМХО своих своих развивать надо
Гость
17 мая 2024, 08:55
Наша современность выявляет нечисть
Гость
17 мая 2024, 10:39
За чей счёт банке? А сколько ещё будет под шумок юбилея
Гость
17 мая 2024, 20:17
С жиру бесятся уже эти домохозяйки и работающие с "трудом". Прикрываются красивыми фразами типа "семейные ценности". Организуют тусовки, шмотками щеголяют, деньги пускают на ветер.
Гость
17 мая 2024, 20:56
Меропреятие проводиться при поддержке из фонда главы Хабирова, а куррирует Карине, два дня Деньги будут тратить, лучше Деньги направили на лечение детей, а ту собирают как милостыню с народа
Гость