перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Что там по чушпанам? Кто хочет запретить сериал «Слово пацана» про малолетних бандитов и почему это бессмысленно

Гость
5 декабря 2023, 11:13
Пускай народ вспомнит, как жили в горбачевскую-ельцинскую эпоху☝️
Гость
5 декабря 2023, 12:10
Или можно просто почитать сводку новостей☝️
Гость
5 декабря 2023, 12:39
Гость, узнаю чухана из тех времен🤣
Гость
5 декабря 2023, 14:27
Гость
5 декабря 2023, 14:27
Гость, узнаю чухана из тех времен🤣
Так ты таким же и остался🤣🤣🤣
Гость
7 декабря 2023, 19:48
Очередной опус глупой дамы от псевдожурналистики. Когда малолетки насмотревшись подобной чернухи начнут собираться в волчьи стаи, то ты первая и взвоешь, где полиция?
Гость
5 декабря 2023, 12:35
Очередной бред от чиновников, все запретить, то что показано в сериале да было, где больше, где меньше. В Татарстане гипертрофированно и не только в Казани, а и в других его городах. В институте учился с ребятам с тех краев все это у них было расказывали. Например у нас в Уфе это было, но в гороздо мелких, масштабах. Чиновникам меньше заниматься ерундой, народ сам разберётся, что смотреть, что нет, за собой больше пусть следят.
Гость
5 декабря 2023, 16:27
Кто тогда был чушпаном,те и хотят его запретить!
Гость
5 декабря 2023, 12:07
Вопрос в том, почему кроме чернухи каких то тюрем, слов пацана, закон каменных джунглей и т. п. Наши делать не хотят) недавно видел по ТВ сериал- "учитель в законе" Смеялся до слез от нашего кинематографа
7 декабря 2023, 00:48
А кто виноват, что твоя история — сплошная чернуха?
7 декабря 2023, 12:47
Бытие определяет сознание
Гость
5 декабря 2023, 11:22
Автор посягнул на святое, затронув фильмы , которые давно стали классикой. В них есть тупое мордобитие??? В них льется кровь или демонстрируют агрессивные группировки?!!! Никому в голову не приходит рыться в негативе комедий. Это только неудачники видят Лукашина алкоголиком или в измену в фильме Любовь и голуби. Нормальные миллионные зрители видят просто ситуации из жизни, которые с легкостью превращают их без фанатизма в комедии. И не зря миллионы людей смотрят эти милые душевные фильмы. А на счет измен даже поучительно- ведь жена то золото)))! А фильм Слово патцана несет один негатив. Чему там можно научиться??? Да и игра актеров на слабую слабую тройку- то ли документальный фильм то ли никакой художественный.
Гость
5 декабря 2023, 16:30
Гость💩,ты сам что то снял?)))Критик нашелся)))))))
7 декабря 2023, 00:42
Научиться? А кто тебе сказал, что сериал учебник? 😎
Гость
5 декабря 2023, 12:39
Я тогда был чуханом☝️ Поэтому ненавижу те времена.
Гость
5 декабря 2023, 12:42
Фархад 3 коттеджа, 🤣🤣🤣
Гость
5 декабря 2023, 16:28
Фархад 3 коттеджа ты и сейчас им остался!
Гость
5 декабря 2023, 16:31
Гость
5 декабря 2023, 16:31
Фархад 3 коттеджа ты и сейчас им остался!
Гость😂😂😂👍👍
Гость
6 декабря 2023, 15:07
Фильм г..но полное и трэк тоже..
Гость
7 декабря 2023, 00:35
Гость, и статья такая же тупая
7 декабря 2023, 13:04
Тебе медведь на ухо наступил. А Пыяла на 1 месте в топе Шазама
Гость
6 декабря 2023, 16:11
ьЗшц
Гость
14 декабря 2023, 19:22
ТЦИщОюдЦ
Гость
31 января 2024, 12:01
Л
Гость
5 декабря 2023, 17:52
Сейчас зверская молодежь и ,,Слово пацана,,смотрят 14-15летки,они верят в то,что такими и надо быть.Очень неумно сейчас пропагандировать зверство,когда его итак полно
7 декабря 2023, 12:02
«Не смотрел, но осуждаю». В 6-й серии, вышедшей сегодня, приводится спойлер, что станет с каждым членом группировки в недалёком будущем. Все они или мертвы, или пропали без вез вести, или осуждены на очень большие сроки заключения. И нет, молодёжь сейчас вовсе не «зверская», тебя обманули. Нормальная молодёжь. Будущее державы. Но если ты о своих детях, то я тебе соболезную 😎
Гость
5 декабря 2023, 19:05
Негатива и так полно в интернете, а здесь столько серий насилия, беспредела и практически пропаганда к действиям. Не только такой фильм запретить, но и наказать режиссера, сценариста.
7 декабря 2023, 00:52
Про «Казанский феномен» написана куча книг, статей, сняты документальные фильмы. Предлагаешь всех авторов на каторгу сослать? 🤣
Гость
5 декабря 2023, 11:21
комитет Госдумы по защите семьи призвал проверить сериалы «Слово пацана» и «Пищеблок» и обратился в Следственный комитет и Роскомнадзор РФ для проверки сериала "Слово пацана" на пропаганду опасного образа жизни для подростков. В частности, обращают внимание на убийство 15-летнего подростка в Иркутске: "Убийство связывают с сериалом "Слово пацана", который был пересмотрен не один раз подростками, жестоко убившими ребенка". В запросе в Следственный комитет РФ просьба разобраться в убийстве школьника и его связи с подражанием сериалу, в котором содержится подобная сцена.
7 декабря 2023, 00:47
Хватит трындеть. Уже выяснили, что тот, кто убил подростка в Иркутске, не только не смотрел сериал, но даже и не слышал про него.
Гость
5 декабря 2023, 12:21
Днище!!!