перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Министр культуры Башкирии назвала выступление депутатов против Рудольфа Нуреева «ударом в спину»

Гость
26 октября 2023, 19:37
А почему министр культуры защищает предателя?
Гость
26 октября 2023, 19:51
Гость, а почему у Хабирова дочери живут в странах НАТО?
Гость
26 октября 2023, 20:07
Гость, так нет же других знаменитых башкир
Гость
26 октября 2023, 20:20
Гость
26 октября 2023, 20:20
Гость, так нет же других знаменитых башкир
Гость, лучше скажи- нет других проблем! Может, Чайковского тоже забыть????
Гость
26 октября 2023, 17:12
Может он и был великим танцором , но свою Родину не любил , ну как Галкин и другие которые сбежали за границу
Гость
26 октября 2023, 18:12
🙀Кот, как и дочери Хабирова в Австрию и Англию?🤣🤣🤣
Гость
27 октября 2023, 12:05
Правильно говоришь, поддерживаю.
Гость
26 октября 2023, 18:00
заслуженный,не заслуженный,а статья уголовная есть пропаганда и куда смотрят представители духовенства и мусульманства
Гость
26 октября 2023, 20:24
Духовенство-Мусульмани?.Да теперь Они Сами ходят без штанов или как Поп,как вон Председатель ЦДУМ Российской Федерации с длинными волосами головы и усами бородами.Ну и Мулла приезжает на машине с иностранными музыкой-сколько заплатите-возьмет телефон и прочитает Коран нажрется как голодный БОМЖ поехал к другим.Да,это уже не от души,а зарабатывать деньги по возрасту 35-45 лет.Да и иногда с женами вместе-.😉😉😳😳
Гость
26 октября 2023, 20:44
Гость
26 октября 2023, 20:44
Духовенство-Мусульмани?.Да теперь Они Сами ходят без штанов или как Поп,как вон Председатель ЦДУМ Российской Федерации с длинными волосами головы и усами бородами.Ну и Мулла приезжает на машине с иностранными музыкой-сколько заплатите-возьмет телефон и прочитает Коран нажрется как голодный БОМЖ поехал к другим.Да,это уже не от души,а зарабатывать деньги по возрасту 35-45 лет.Да и иногда с женами вместе-.😉😉😳😳
Гость, всё-таки раньше все были атеистами.Разве это плохо?
26 октября 2023, 20:19
А не является ли это защитой нетрадиционных "ценностей " и оправдание диссидентства или это другое??
Гость
26 октября 2023, 17:12
Ну это и как обычно завистные депутаты да и что Они были с Ним и тоже снимали штаны-а Он сбежал из СССР по мнению других-не дадут Ему в БАССР и РСФСР танцевать от души для жителям Страны.Ведь в те годы очень было клевета против для танцующих мужчин да и женщин.А теперь вон почти полуголые и за деньги- для депутатам по телефону.😂😁😜😜😭😳😳😳
Гость
26 октября 2023, 19:22
Стыдоба
Гость
26 октября 2023, 20:43
всё хорошо и великолепно . до 1991 года ВСЕ были коммунистами : и горбачев и ельцин , и все остальные , кто развалил нашу великую страну СССР .
Гость
26 октября 2023, 21:57
Пугачёв, С. Юлаев, З. Валиди тоже были тёмными личностями. Они боролись с федеральной властью. И вдруг- герои!!?
Гость
27 октября 2023, 12:06
Талантливый - да. Но не патриот своей родины. Пугачева и Галкин тоже таланты, но не патриоты. А Волочкова? А пиар вокруг него - не что иное, как проявление национализма и пропаганда ЛГБТ.
Гость
28 октября 2023, 16:39
Так, ну что- очередные перегибы? Что же, -выход Закона о запрете пропаганды ЛГБТ предполагает замену трико у мужчин- артистов балета на шотландские юбки; отмену конкурсов мисс- Уфа, где конкурсантки ходят друг перед другом в купальниках; запрет на воспитание девочек матерями- одиночками, а мальчиков отцами- одиночками? Притягивая за уши всëи подряд под закон о запрете пропаганды ЛГБТ, -можно допритягиваться до возвращения к институтам благородных девиц и вообще к школам с раздельным обучением. Депутаты, вы что творите? Так боитесь потерять свои места, что выказывает подобный абсурд?
Гость
5 мая 2024, 12:22
Урал из Урала. В разделе знаменитые деятели культуры Башкортостна не упомянут один из выдающихся деятелей Тимербулат Имашев. Как такое возможно? Я считаю это предательством или намеренным умалчиванием. Тимербулат Имашев участвовал в становлении Башдрамтеатра вместе с Валиуллой Муртазиным и Макаримом Магадеевым. Был в свое время и директором и художественным руководителем и главным режисером. Тимербулат Имашев олин из основателей театра Оперы и балета, он же был первым директором и главным режиссером, он первый поставил итальянскую оперу "Прекрасная мельничиха" на башкирском языке, далее поставил 9 первых опер, среди них первая башкирская опера "Хакмар" и принимал самое активное участие в постановке первого башкирского балета "Журавлиная песнь". Написана книга "Тимербулат Имашев. Судьба таланта" Инициативная группа добивается присвоения оперному театру его имени. А Нуреев, даже будучи знаменитым и богатым приезжал в Башкирию, мог бы организовать и содержать свою балетную школу. Его уже давно не преследовали, но - кишка тонка!
Гость
26 октября 2023, 17:16
Нет, это проникновение чуть пониже спины!
Гость
28 октября 2023, 22:42
Это вы тихо сам с собою или пьяны?