перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Кредиты есть, как у всех»: народный артист Башкирии Фидан Гафаров рассказал о долгах

30 марта 2023, 15:25
Гость
30 марта 2023, 16:16
Мне 56 лет, кредитов нет и не было. Не все кредитуются
Гость
30 марта 2023, 16:46
Правильно, с умом надо жить, а не хотелками. Мне тоже скоро 70 лет, кредитом не пользовался ни разу. И не богат, и не беден, жил и живу умеренно, здоровье отменное для моего возраста - что ещё надо!!!
Гость
30 марта 2023, 20:22
Гость
30 марта 2023, 16:46
Правильно, с умом надо жить, а не хотелками. Мне тоже скоро 70 лет, кредитом не пользовался ни разу. И не богат, и не беден, жил и живу умеренно, здоровье отменное для моего возраста - что ещё надо!!!
Мне 42, имею дом 2 этажный, квартиру 3-шку, ни кредитов, ни ипотеку, ни неоплаченных штрафов.
Гость
31 марта 2023, 01:10
Гость
30 марта 2023, 20:22
Мне 42, имею дом 2 этажный, квартиру 3-шку, ни кредитов, ни ипотеку, ни неоплаченных штрафов.
Гость, мне 18 лет и я имею коттедж, мерседес, квартиру, бабло , Спасибо папе чиновнику.
Гость
30 марта 2023, 15:38
Действительно, правильно!!! не он первый и последний, вполне хороший человек и артист! Честный, своим трудом зарабатывает!
Гость
30 марта 2023, 15:53
Я не понимаю таких, вроде бы и грамотные люди, как можно довести до ареста. Или думал, что ему всё дозволено, ну и что народный артист, раз нарушаешь и штрафанулся, так будь добр, плати. На счёт кредита может и думал, раз банк банкрот может уже списали, но а его налоги кто должен платить, мы все платим, а он собирает, не платит. Можно понять бедных слоёв населения, но не таких Народных артистов. Правильно, что арестовали.
Гость
30 марта 2023, 17:53
Человеку уже за 75, ведь давно уже голоса нет. Муслим Магомаев в своё время говорил: "Лучше достойно уйти, когда тебя помнят ПОЮЩИМ". Гафарову тоже хватит бы уже выходить на сцену и мычать.
Гость
31 марта 2023, 01:04
Гость, там такой стиль музыкальный что голос не нужен. Это не звонкий голос Магомаева. Это козлячье блеяние по типу "Мээээ, синээээ, койдаааа".Не могу слушать местную эстраду. Застряли в 80-90. Абдразаков разве что голосист.
Гость
30 марта 2023, 18:10
Надо ему помочь, тем более он не высказался против СВО. Гость-лизун, это к тебе, организуй.
Гость
31 марта 2023, 01:11
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 марта 2023, 18:34
По какому праву тут пишут про жизнь и проблемы гражданина? Ещё и с негативом! На месте Фидана, я бы в суд подала!
Гость
31 марта 2023, 01:09
Гость, нравится не нравится, терпи моя красавица
Гость
30 марта 2023, 18:04
Пусть пает время ишу есть
Гость
30 марта 2023, 20:00
пузырь самогонки ему
Гость
31 марта 2023, 11:43
Какие злые комментарии, а за что?
Гость
31 марта 2023, 14:14
фигасе, набрал штрафов и просрочек ,народный ,блин артист,погорелых театроф... машину на штрафстоянку ! штрафы удержать!
Гость
31 марта 2023, 16:09
какие вы злые люди
Гость
31 марта 2023, 21:16
, пусть поет и ещё надо списать все долги,если он был бы мусором ему бы ничего не было,а так простой мужик
Гость
1 апреля 2023, 04:50
Артисты, певцы итп они шуты. Шуты должны жить бедно
Гость
30 марта 2023, 17:12
На СВО его ,пусть там поет
Гость
30 марта 2023, 17:37
Кот🙀, 🤣🤣🤣🤣
Гость
30 марта 2023, 23:07
У Кота весеннее обострение. Ему подруга нужна.