перейти к публикации

44 комментария к публикации

«Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России

6 декабря 2022, 20:32
Что она Талантливая певица - это знали многие . А оказалось она ещё и умная , сильная и порядочная женщина . Ей респект
Гость
6 декабря 2022, 23:01
222688511💩💩
Гость
6 декабря 2022, 23:03
222688511,ты еще и геронтофил?))
Гость
6 декабря 2022, 23:07
222688511,а ведь будь у тебя деньги,ты бы тоже на свою историческую родину рванул))
6 декабря 2022, 21:55
Иностранный агент и Враг народа это одно и тоже?🤔
Гость
6 декабря 2022, 20:26
Певица Алла Пугачева и ее муж, юморист и телеведущий Максим Галкин (признан в России иноагентом) рискуют остаться без гражданства Израиля. Об этом рассказал израильский журналист Равив Друкер. Звездная семья, по данным СМИ, получила гражданство другой страны благодаря пародисту. Именно у молодого мужа Примадонны есть еврейские корни. Однако Друкер предположил в эфире израильского канала 13tv, что знаменитые супруги могут потерять иностранное гражданство. Причина кроется в венчании Пугачевой и Галкина. Церковный обряд означает, что юморист перешел в другую веру из иудаизма, приняв крещение. Однако, согласно законам Израиля, добровольно сменившие веру иудеи теряют право на репатриацию, отметил журналист. Это означает, что у пародиста нет права на израильское гражданства. Не обладает таким правом и Примадонна, у которой нет еврейских корней.
6 декабря 2022, 22:52
Гость, да нет конечно таких законов . Израиль абсолютно светское государство, да есть ортодоксы - харедим , но их мало и их деятельность регулируется законом
Гость
6 декабря 2022, 23:02
Гость,да по фиг))Лишь бы обратно не вернулись))
Гость
7 декабря 2022, 00:49
Гость, Проживающая в Израиле Алла Пугачева прокомментировала организованную против нее и ее семьи травлю в РФ, которая началась после того, как ее муж Максим Галкин, публично высказался против нападения России на Украину. Певица опубликовала у себя в Instagram это фото и написала: "Многие меня спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи. Как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей Обетованной. Смотрю на небо и говорю: "Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они, что творят". Вот и все. Всем привет!".
Гость
6 декабря 2022, 23:20
пусть их лишат гражданства Израиля.и в Россию не примут.и пусть болтаются.предатели.Пугачева на Родине сделала себе имя.не говоря уж о деньгах.кому она нужна кроме галкина
7 декабря 2022, 08:05
Гость, никого не лишат гражданства , узбагойся )), радуйся жизни - скоро пенсию получишь )
Гость
7 декабря 2022, 11:26
7 декабря 2022, 11:26
Гость, никого не лишат гражданства , узбагойся )), радуйся жизни - скоро пенсию получишь )
222688511,может и лишат,Израиль как флюгер,не ссорится с тем,кто сильнее))
7 декабря 2022, 13:44
Гость
7 декабря 2022, 13:44
222688511,может и лишат,Израиль как флюгер,не ссорится с тем,кто сильнее))
Алекс, нет конечно . Израиль никогда флюгером не был . Никогда. Его политика - собственные интересы еврейского государства и его граждан превыше всего . Это постулат гос политики
Гость
6 декабря 2022, 23:50
Пугачёва объявила о платных экскурсиях по их замку в д.Грязи.Все деньги будут переведены в фонд жены Зеленского.Это ли не маразм?))
Гость
7 декабря 2022, 11:27
Гость,ну возраст,беспорядочные связи на стороне))
Гость
7 декабря 2022, 08:44
Предатели это те, кто переходит на сторону врага. Причем тут артисты?
Гость
7 декабря 2022, 11:28
Гость,а они не перешли?))
Гость
7 декабря 2022, 13:14
Вы имеете в виду сотрудничество властей с МВФ или с ВОЗ ?
Гость
7 декабря 2022, 14:50
Гость
7 декабря 2022, 14:50
Вы имеете в виду сотрудничество властей с МВФ или с ВОЗ ?
Гость,я имею в виду поливание грязью тех,кто их кормил))
Гость
7 декабря 2022, 10:01
Предатели - это те кто отнял у народа его зарплаты, пенсии и сбережения и вывез все за границу.
Гость
6 декабря 2022, 20:12
Штатная численность МВД к 2025 году вырастет до 940 тыс. человек. Президент РФ Владимир Путин утвердил установить к 2023 году штатную численность МВД в 922 тыс. человек, а к 2025 — почти до 940 тыс. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на указ главы государства, опубликованный на официальном интернет-портале правовой информации. Ранее Путин подписал указ, которым увеличивается численность центрального аппарата МВД РФ на 180 человек — с 6 580 до 6 760 Об этом сообщает "Рамблер". Отмечается, что власти в связи с этим указом президента должны быть готовы выделить дополнительные денежные средства МВД из федерального бюджета.
Гость
6 декабря 2022, 22:24
гость, вот как боятся народ!
Гость
6 декабря 2022, 20:12
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
6 декабря 2022, 20:17
А я обожатель патриота России Киркорова! Певец Филипп Киркоров выбрал эпатажный образ для выступления в Астане. Одной из запоминающихся деталей оказались колготки. Артист дал концерт в ЦКЗ «Казахстан». Во время выступления певец щегольнул стройными ногами, выйдя на сцену в пестрых колготках.
Гость
6 декабря 2022, 20:16
«Ему всё с рук сойдет». Что соседи Григория Лепса думают о скандальной драке певца
Гость
6 декабря 2022, 20:18
Люблю Киркорова! Филипп Киркоров, находясь за тысячи километров от нашей страны, умудрился опять попасть в неприятности со святыми символами. Пост в Сети, выложенный певцом, привел в ярость Вику Цыганову. Находясь на отдыхе в Лас-Вегасе, поп-король посетил шоу, видео с которого вместе со своими комментариями он разместил на личной странице в Сети. Певец сделал акцент на том, что на сцене шоу была установлена конструкция с крестом. Сравнив с атрибутикой на своем концерте, он намекнул на двойные стандарты. Тем самым артист разгневал певицу Вику Цыганову.
Гость
6 декабря 2022, 20:29
🤣🤣🤣🤣👍
Гость
6 декабря 2022, 21:30
А фото Пугачёвой нет что-ли в настоящем времени,а не в прошлом.
Гость
7 декабря 2022, 03:13
Миллион алых роз - это четное число, аминь
Гость
8 декабря 2022, 03:49
А ведь могла остаться в народной памяти героиней. Поехала бы на фронт и раздавала бы солдатам еду в столовой, А Галкин бы в это время подбадривал бы шутками солдат. Ну пусть собирает теперь концерты в клубах израильских пенсионеров по 5 долларов за билет. Сама себя обслужила. Имущество таких, как она хорошо бы национализировать. И выдавать героям СВО.
Гость
4 мая 2023, 14:17
Талантливый артист,певец это еще не патриот! Разбаловали их за ласкали за дарили орденов навешали! А за что? Что работяга усердно и честно работающий не заслужил уважения? Создали себе кумиров сами мы, против писания божьего...вот и получите результат преданности своей стране! Они артисты и певцы что небожители? Они где росли, кто их учил кормил почитал их талант Америка запад европа? СССР-РОССИЯ! РОДИНА но для них эти понятия давно преобрели символ зереного доллара! Как говорил продажный поп в фильма Александр невский,, Где спать легла там и родина! А спит Пугачиха в Израиле!
Гость
6 декабря 2022, 20:21
В «тоталитарной» России телеканал "Дождь", занимавшийся абсолютно антироссийской деятельностью, проработал 12 лет. В свободной и демократической Латвии не проработал и пяти месяцев
Гость
7 декабря 2022, 08:25
первый канал проработал в россии еще дольше.
Гость
6 декабря 2022, 20:15
Да кому она нужна ,пусть живет за рубежом ,так как бабло все там
Гость
6 декабря 2022, 22:56
Зачем про Пугачеву написали здесь, больше не о ком писать? Сенсация что ли! Ну уехала, и уехала, бог ей судья и её мужу! С глаз долой и пошла она.