гость, конечно опечатка! Пишут новость и данные не проверяют!
Гость
9 ноября 2022, 12:32
Это еще мало. Вот увидишь.
Гость
9 ноября 2022, 10:24
Уверен,после реставрации станет лучше.
Гость
9 ноября 2022, 10:39
Патриот, а как он относился к власти России? И с кем воевал?
Гость
9 ноября 2022, 10:47
Гость
9 ноября 2022, 10:39
Патриот, а как он относился к власти России? И с кем воевал?
Уйди, а! Дурацкие вопросы задаешь не к месту вообще!
Гость
9 ноября 2022, 11:09
Гость
9 ноября 2022, 10:47
Уйди, а! Дурацкие вопросы задаешь не к месту вообще!
Патриот, не дурацкие вопросы даже! Почему памятники в Санкт Петербурге стоят более двух веков и не рушатся, ржавчиной не покрываются и птицы гнёзд не вьют? А у нас всё до первого половодья…
Гость
9 ноября 2022, 12:25
Ремонт памятника не может стоить 15 миллиардов! Ведь назаров как обычно сэкономит - наймёт таджиков, и они всего за 1 миллион руб и Проект нарисуют, и памятник новый поставят.
15 миллиардов - Кому?, И яйца позолотят.Даже коню.
Гость
9 ноября 2022, 10:41
Памятник Салавату Юлаеву огородили, приехали рабочие. Узнали что с ним делают.И ЧЕГО ДЕЛАЮТ???коню удовольствие???
Гость
9 ноября 2022, 12:04
даже 15 миллионов за кипу бумаг и флешку - очень очень много
себестоимость проектных работ в 100 раз меньше.
Гость
9 ноября 2022, 12:10
14,9 миллиарда- это два новых моста через Белую!
Гость
9 ноября 2022, 13:45
Просто , нагло, воруют бюджетные деньги
Гость
9 ноября 2022, 11:26
Что делать с памятником? Посадить на коня нашего Великого полководца-лэйтенанта Бадранова. А то ведь до сих пор ещё ни одного памятника бадранову нет....
Гость
9 ноября 2022, 11:30
Глас народа - глас божий, как говорили римляне
Гость
9 ноября 2022, 12:30
Скоро выйдет книга " Похождения бравого солдата Бадранова". Так что, его подвиг будет увековечен.
Гость
9 ноября 2022, 17:01
Блин сколько у нас патриотов развелось?Вы патриоты чего?АУ.
Гость
9 ноября 2022, 17:33
Ты, работяга, работай, а мы, патриоты, агитируем простачков, как и телевидение.
Гость
9 ноября 2022, 17:57
Столько, сколько надо)
Гость
9 ноября 2022, 18:46
работяга,это патриоты ЛГБТ))😂
Гость
9 ноября 2022, 10:40
Одобряю! Наш Главный Герой Башкортостана очень хорошо относился к власти России, и был верным и преданным ей.
Гость
9 ноября 2022, 11:15
Был верен присяге, жёстко карал изменников и бунтовщиков!
Гость
9 ноября 2022, 16:55
Гость
9 ноября 2022, 11:15
Был верен присяге, жёстко карал изменников и бунтовщиков!
Патриот, ...и любил царя и власть!
Гость
9 ноября 2022, 16:26
Памятник Салавату Юлаеву необходимо перенести на середину площади, лицом к людям и городу, чтобы люди могли спокойно обходить памятник, возлагать цветы, фотографироваться на фоне лица героя
Гость
9 ноября 2022, 17:31
Тогда получается задом к Москве. Да за это Хабирова через день уведут.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
вос.
755мм 74%В Уфе приступили к реставрации памятника Салавату Юлаеву