Культура Спецоперация на Украине Известный певец из Башкирии посетил мобилизованных в Казани. Видео

Известный певец из Башкирии посетил мобилизованных в Казани. Видео

Артист сфотографировался и спел с военнослужащими

Элвин Грей решил поддержать парней

Уфимский певец Радик Юльякшин, более известный как Элвин Грей, посетил мобилизованных жителей Башкирии в пункте сбора в Казани. Об этом в соцсетях сообщил один из призывников, уроженец села Краснохолмский Иван В. Сегодня, 20 октября, публикуем видео.

Парни записали видео с певцом

Судя по кадрам, мобилизованные сфотографировались с известным артистом и спели с ним песни.

— Было неожиданно увидеть нашего земляка Радика, более известного как Элвин Грей, с поддержкой мобилизованных, находящихся в учебном центре Казани! Пофоткались, попели песни! Калтасинскому району большой привет! — написал Иван в соцсетях.

Напомним, что мобилизованных из Башкирии отправляют на подготовку в Пензу, Саратов, Казань, Елань (Волгоградская область) и Вольск (Саратовская область). Там они будут проходить обучение. Родные и близкие военных кричали им слова прощания. Как прошли проводы мобилизованных жителей Уфы — смотрите в этом материале. Ранее военный комиссар Башкирии Михаил Блажевич заявил, что частичная мобилизация в республике завершится до 28 октября.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем