Настроение у них бодрое , радость в глазах , будто едут на фестиваль песни и пляски народов РФ . А на деле погибнут многие и инвалиды у дворца культуры .
Гость
27 сентября 2022, 12:32
Так на баяне играть ноги не нужны
Гость
27 сентября 2022, 14:14
они насмотрелись сказки чиновников зомбоящика о скорой победе над всеми странами НАТО и всем миром....
Гость
27 сентября 2022, 14:23
Гость
27 сентября 2022, 12:32
Так на баяне играть ноги не нужны
Плохие танцоры плясать лучше станут
Гость
27 сентября 2022, 12:41
А у чиновников бронь что ли у всех? Ни одного работника министерства, ведомства, городской или районной администрации не мобилизовали!
Гость
27 сентября 2022, 13:55
Гость, мне нельзя, у меня семья, дети, любовница и родители болеют...
Гость
27 сентября 2022, 12:07
едем едем на село на дискатэку
Гость
27 сентября 2022, 14:01
Почему нет отчёта о мобилизации сыновей и внуков чиновников????!!! Где эти сосунки отсиживаются?
P. S Парни, дай Бог вам всем здоровья!!! Вернитесь пожалуйста домой
Гость
27 сентября 2022, 14:22
Напиши 33 раза,тогда точно вернутся
Гость
27 сентября 2022, 14:48
на днях пранкеры звонили сынку пескова (это секретарша царя) якобы о призыве его в армию. Сынок пескова ответил "этот вопрос решат на более высоком уровне".
Гость
27 сентября 2022, 17:48
Гость
27 сентября 2022, 14:48
на днях пранкеры звонили сынку пескова (это секретарша царя) якобы о призыве его в армию. Сынок пескова ответил "этот вопрос решат на более высоком уровне".
оне - небожители, 🤣
Гость
27 сентября 2022, 14:33
Похоже на фейк. Что, в Сибае кончились охранники в банках и магазинах?
Раньше тоже участниками ВОВ артисты были как Никулин, Папанов, Смирнов, Басов...
Гость
27 сентября 2022, 14:58
Патриот,артистами они стали уже после Победы))
Гость
27 сентября 2022, 12:20
В первом бою все иллюзии о геройской победе, как рукой снимет!
Гость
27 сентября 2022, 11:02
какой же лютый ад творится...артисты филармонии едут на войну...Замир-имя то какое, да еще и баянист, "а он на баяне играет Сантану и кажется Везер Рипорт"
Гость
27 сентября 2022, 17:53
гость, так они будут служить музыкантами
Гость
27 сентября 2022, 12:16
скоро будут петь лазаря
Гость
27 сентября 2022, 17:55
Гризельда,но ты этого не услышишь))
Гость
27 сентября 2022, 13:33
Они и там скучать не будут,молодцы ребята,я лично рада за вас,веселые,озорные,под музыку и служите,с крепким здоровьем возвращайтесь,после службы домой🙏🙏🙏
Гость
28 сентября 2022, 13:58
Скучать точно не будут😂
Гость
27 сентября 2022, 14:42
Это уже не от них будет зависеть. А от наводчиков Хаймерсов. Вероятное отклонение - 10 метров. Без шансов. Хоть ты с гармошкой, хоть без.
Гость
27 сентября 2022, 16:38
"Вернитесь домой", 🤣🤣🤣
Гость
27 сентября 2022, 13:41
Как будет по-башкирски "пушечное мясо"?
Гость
27 сентября 2022, 14:02
Как по-башкирски?, Ты чё такой злой?Не каркай!Вернутся все Алла Бирса живыми здоровыми!!!А ты сиди тихо,ато тоже иди воевать с Бандерой,если ещё не сам Бандера.Радоваться не умеешь,и горевать🤦.
Гость
27 сентября 2022, 14:11
Тухмяс
Гость
27 сентября 2022, 16:39
Гость
27 сентября 2022, 14:02
Как по-башкирски?, Ты чё такой злой?Не каркай!Вернутся все Алла Бирса живыми здоровыми!!!А ты сиди тихо,ато тоже иди воевать с Бандерой,если ещё не сам Бандера.Радоваться не умеешь,и горевать🤦.
🤣🤣🤣🖕🖕🖕🖕
Гость
27 сентября 2022, 12:00
они там будут развлекать военных песнями и плясками.
Гость
27 сентября 2022, 14:21
Вот они мужчины!!! Ждём возвращения! Победы!!!
Гость
27 сентября 2022, 15:19
Да рождённый ползать получил приказ летать.У нас что мало офицеров запаса?С каждого аула по одному,с города по 3 сотни и указ выполнят.Нет надо бежать впереди паровоза.
Гость
27 сентября 2022, 16:09
Сразу к чвк вагнер....
Гость
27 сентября 2022, 21:17
Хорошо, что я не артист, а то забрали бы как пушечное мясо.
Гость
28 сентября 2022, 20:14
А где силовики ? Вы за чем детей и ещё артистов на убой отправляете? Не стыдно, сами в тылу, в тепле.
Гость
1 мая, 20:13
Как сложилась судьба этих артистов? Живы?
Гость
27 сентября 2022, 12:14
Пусть все вернутся живыми, невредимыми ис победой.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Башкирии мобилизовали 12 артистов филармонии. Они ехали под музыку и песни — видео