Культура Развлечения Без штанов и с пистолетом: разглядываем неизвестные фото Элвина Грея. Таким звезду Башкирии вы еще не видели

Без штанов и с пистолетом: разглядываем неизвестные фото Элвина Грея. Таким звезду Башкирии вы еще не видели

За некоторые снимки артисту, должно быть, сейчас немного неловко

Соцсети звезды башкирской эстрады хранят в себе много необычных фото

В августе Элвин Грей, известный как Радик Юльякшин, объявил о завершении карьеры в регионах. В плане у певца перебраться в Москву и начать покорять столичный шоу-бизнес. Но становление Юльякшина как артиста прошло именно в Башкирии. Здесь певец вырос и начал свой трудовой путь. UFA1.RU изучил соцсети звезды и нашел фотографии, сделанные в то время, когда о сцене и многомиллионных гонорарах не было и речи. Мы собрали их в одном материале. Таким Элвина Грея вы еще не видели.

На одном из фото Элвин Грей остался без штанов. Что именно побудило его запечатлеть на камеру такой момент — загадка. Может быть, у вас есть предположения?

Элвин Грей без штанов

В соцсетях мы также нашли фото звезды за решеткой. Хейтеры, не спешите радоваться. Это были съемки клипа на песню «Семья» в зале суда.

Съемки клипа за решеткой

Элвин Грей придерживается положительного образа. Он частенько выкладывает в соцсети фото с детьми и семьей и призывает всех к миру. Но в его архивах нашлись и фото с оружием. А однажды он вообще устроил стрельбу.

Элвин Грей с командой EG
Это фото Элвин Грей подписал как «Мужской отдых»
А это — как «Мое состояние»
1 из 3
Элвин Грей с командой EG

А как вам Элвин Грей в образе военного советской армии?

Эту фотографию Радик Юльякшин выкладывал на 9 Мая

А на этом фото он никого не напоминает?

Теперь давайте посмотрим на фото Элвина Грея в юности. Напомним, все изображения он сам выкладывал в свои соцсети.

Элвин Грей в деревне
Певец в юности
Радик в кафе

Это первая фотография у Элвина Грея в соцсети «ВКонтакте». Датируется 2007 годом. Ее он сделал в Финляндии, когда ездил туда выступать с игрой на курае.

Его мама признавалась, что именно после посещения Радиком Финляндии она поняла, что ее сын повзрослел.

— Видно, что эта поездка его очень потрясла и вдохновила, он написал первую песню и всё время говорил, что мне обязательно нужно туда съездить, — говорила Нафиса Юльякшина.

В Финляндию Элвин Грей ездил исполнять песни

А в 2014 году певец выложил коллаж со своими дурачествами в ванной.

Подпись: «#МойНовыйОбраз. Называется «старичок»»

Элвина Грея недоброжелатели причисляют к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Но это фото опровергает все слухи.

— Для всех хорошим не будешь, мне всё равно, что за спиной говорят обо мне люди. Когда я оборачиваюсь, они замолкают. Еще в мохнатом 2011 году сняли мы клип, который назывался «Это любовь». Клип со свойственной для среднестатистического россиянина темой неполных семей, женского воспитания и как следствие нетрадиционной ориентации огромного числа пацанов. За глаза столько пришлось выслушать в свой адрес, и от близких друзей в том числе, — рассказывал певец в одном из интервью.

Радик Юльякшин с дамой

С самокритикой у певца, похоже, всё в порядке. Раньше он сравнивал себя с бурундуком. Певец признавался, что псевдоним он выбрал из-за внешней схожести.

— Почему Элвин, и так всё понятно. Бурундук и бурундук. Так меня в детстве называли. Ну а Грей: есть такая инопланетная цивилизация — греи (серые человечки). Я когда приехал в Москву, вдруг почувствовал себя настолько далеким от московского шоу-биза. Да и сам я им казался каким-то непонятным, инопланетным. Приехал в Москву, поет на каком-то не понятном языке, на внешность не пойми что. То ли ребенок, то ли карлик. Короче, натерпелся я от них. И стал Греем. Элвином Греем, — писал певец в 2013 году.

Ну, и напоследок фото певца в трениках рядом с «Жигулями».

Радик признавался, что по национальности он — башкир

Ранее мы публиковали откровенные подробности из жизни Элвина Грея. Он рано потерял отца, поэтому ему пришлось разгружать вагоны и сдавать бутылки, чтобы помочь маме материально.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем