СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Без штанов и с пистолетом: разглядываем неизвестные фото Элвина Грея. Таким звезду Башкирии вы еще не видели»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
11 сент 2022 в 11:16

Кто это вообще?

Надоело
11 сент 2022 в 11:41

Эта "звезда" просто надоела. Мне на него пофигу. А за фото в форме Советской Армии я б лично ему морду начистил.

Гость
11 сент 2022 в 11:08

А почему не написали внизу .
"Статья на правах рекламы"
А то новость высосана из пальца, сразу видно проплаченный пиар.

Гость
11 сент 2022 в 16:21

Он не певец, он чтец. И стыдно ему должно быть за фото в форме. Служить надо, а не.........

Гость
11 сент 2022 в 11:33

А кто знает, что у него с зубами? Своих нет что-ли? Неестественная белизна просто смешит каждый раз когда вижу. Неужели нельзя было подобрать естественный цвет)))

🙀Кот
11 сент 2022 в 11:18

Птенчик ,он и есть птенчик

Гость
11 сент 2022 в 11:39

На поросенка похож))😂😂😂

гость
11 сент 2022 в 12:03

Звезда?))И в каком месте она сияет?))

Гость
11 сент 2022 в 12:19

А в форме СА это из шоу Петросяна что-ли?

Борис
11 сент 2022 в 15:49

Тукран- звезда? Не смешите....

11 сент 2022 в 20:53

Вышел из деревни,ток деревня из него не выходит😫

Черниковский
11 сент 2022 в 19:15

Завидуйте молча ребятушки, он большой молодец, добился своего, живет в кайф не то что вЫ!

Ёжик
11 сент 2022 в 16:39

Солдат мотошвейных войск?!

гость
11 сент 2022 в 12:04

"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".

гость
11 сент 2022 в 14:09

Шнуров спровоцировал грандиозный скандал на концерте к 875-летию Москвы песней о столице

В концертную программу он включил песни с текстами, которые показались уместными далеко не всем.

Так, как сообщает «Экспресс-газета», 49-летний лидер группы “Ленинград” исполнил шлягер «Москва», в котором есть строки о “прекрасном сне”, в котором горит центр столицы. Также там звучит тест о том, что в огне “никто не выжил, все сгорели”.

А невдалеке от сердца Москвы – Красной площади «тлеет бывший избирком».

Гость
11 сент 2022 в 17:02

Откуда стыд у бурундука?))

Гость
11 сент 2022 в 17:40

Он нам не звезда....

Венер
11 сент 2022 в 19:25

Очень обидно за Башкирию, что такое недоразумение возвели в ранг звезды. Вкусы надо воспитывать.

Гость
11 сент 2022 в 23:58

Отлищный материал. Так держать, одна лищность- одна статья. А то пожару уже 10 публикаций посвятили. Если бы были жертвы, целый месяц эту тему мусолили.

Гость
12 сент 2022 в 00:46

Полный звездец!

Гость
12 сент 2022 в 10:23

Не завидуйте, пусть растёт дальше. Всё начинается с глубинки.

Патриот
12 сент 2022 в 11:08

Молодец, ушел из лап Хабирова. Не захотел быть его лакеем и мальчиком на побегушках и восхвалившим СВО. Так держать!.

Гость
12 сент 2022 в 12:06

Молодец!
У Радика есть индивидуальность, в отличие от многих других башкирских артистов. И аранжировки в его песнях классные.

12 сент 2022 в 13:05

Вот в данном случае, применительно к этому типажу, слово "звезда" хорошо рифмуется с другим словом...

Гость
12 сент 2022 в 13:04

Что только не сделаешь ради пиара, не пением - так спущенными штанами. А вот за фото в форме Советской Армии можно привлечь к ответственности - за дискредитацию военной формы, он не служил, а военная форма это не клоунская бутафория.

Лео
12 сент 2022 в 22:24

Господи, какой же он страшный, этот бурундук

Рафаил
13 сент 2022 в 04:41

Спасибо за концерт в Сафакулево ,ты наш мусульман бала !

Гость
13 сент 2022 в 07:08

порочит военную форму, статью ему пришить за дескридитацию армии. кКак будто из "швейных войск" как говорили в раньше.

Венер
17 сент 2022 в 20:14

На нем военная форма сидит, как на корове седло.