Культура Рано потерял отца, сдавал бутылки и не говорил по-русски: откровенные подробности из жизни Элвина Грея

Рано потерял отца, сдавал бутылки и не говорил по-русски: откровенные подробности из жизни Элвина Грея

Артист из Башкирии рассказал о тяжелом детстве на популярном шоу Андрея Малахова

Элвин Грей принял участие в шоу Андрея Малахова

Певец из Уфы Радик Юльякшин, известный как Элвин Грей, снялся в телепередаче «Привет, Андрей!» с Андреем Малаховым. Выпуск, посвященный Международному женскому дню, вышел на телеканале «Россия 1» накануне, 5 марта.

В эфире показали, как журналисты программы побывали в гостях у мамы певца — Нафисы Юльякшиной. Женщина поделилась историей детства Элвина Грея, которое было, по ее словам, непростым.

— Раньше жизнь у нас была не из легких. Когда Радик был маленьким, я работала на стройке в две смены, нам просто не хватало денег. Радик приходил ко мне на работу, помогал. Он с детства приучен к труду, — рассказала мама артиста.

Элвин Грей с мамой

Нафиса отметила, что ее сын рано потерял отца, что стало большим горем для их семьи.

— Его отец сильно болел и не мог работать, он воспитывал детей, — вспоминает Нафиса. — Благодаря своему отцу Радик много что умеет делать, отец успел его научить быть мужчиной. Сейчас уже 20 лет как его нет на свете. Радик очень тяжело это пережил. Для него папа был самым близким человеком.

Родители Радика Юльякшина в молодости

Сам Юльякшин отметил, что ему приходилось с юного возраста помогать маме зарабатывать.

— Собирали с ребятами по улице, сдавали бутылки или разгружали вагоны. Везде мы искали, где можно заработать, — рассказал певец.

Также он добавил, что в школьные времена ему было трудно говорить на русском языке.

Сейчас Элвин Грей популярен не только в Башкирии, но и в Татарстане и других регионах. Он также является советником главы республики. О том, что артист примет участие в передаче Андрея Малахова, стало известно в феврале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем