перейти к публикации
129 комментариев к публикации

«Футбол» закончился — теперь по существу: в Уфе прошло первое судебное заседание по делу Юрия Шевчука

5 августа 2022, 18:43
Обвинение высосано из пальца. Шевчук вообще ничего особенного не говорил.... И сказал всё правильно в своём духе....Юра подобное и в глаза Путину говорил, однако его не преследовали после этого. Дело вообще надо закрыть в связи с отсутствием состава.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2022, 20:57
Патриот против. Он музыку не понимает, ему подавай лозунги.
Гость
6 августа 2022, 11:44
Так нельзя
Гость
9 августа 2022, 17:15
Верно нельзя затыкать человеку рот тем более если он прав
Гость
5 августа 2022, 12:40
Песни его нравятся,но.... в свое время поддерживал эльцина🤦‍♂️разве не видел к чему его политика ведёт?
Гость
5 августа 2022, 12:46
Патриот, ты тоже меньше воровал при Ельцине
Гость
5 августа 2022, 12:50
Патриот, а мы видим к чему ведет Тупин твой
Гость
5 августа 2022, 12:51
Гость
5 августа 2022, 12:46
Патриот, ты тоже меньше воровал при Ельцине
Что значит "тоже"? Оговорочка по фрейду🤣
Гость
5 августа 2022, 13:27
"Защитой было получено заключение психолога-лингвиста университета Лобачевского из Нижнего Новгорода. Согласно ему, в высказываниях Юрия Юлиановича не содержится вменяемого ему нарушения," . Уфимские под названиями "эксперт" выдадут заключение нужное под заказ -к бабке не ходить.
Гость
5 августа 2022, 13:45
👍👍
Гость
5 августа 2022, 12:49
все эти так называемые судьи будут или посажены или будут в бегах и обьявлены в международный розыск. но никто - ни одна даже мелкая сошка не уйдет от ответственности за поддержку преступного режима и дискредитацию института суда и граждан страны
Гость
5 августа 2022, 12:58
Гость, эх, дожить бы
Гость
5 августа 2022, 13:15
Гость
5 августа 2022, 12:58
Гость, эх, дожить бы
Гость,вряд ли доживём))Да и фантастика это))
Гость
5 августа 2022, 14:12
Гость, все они будут болтаться на веревке
Гость
5 августа 2022, 12:39
Это же Башкирия, здесь разве можно найти адекватного судью, как будет жить судья после этого, если пришьет дело
Гость
5 августа 2022, 12:46
Гульнара, был бы человек, а дело найдётся!
Гость
5 августа 2022, 13:30
правы на все сто
Гость
5 августа 2022, 16:44
Судьи тоже есть хотят. А потом все свалят на режим.
Гость
5 августа 2022, 12:50
Есть такая блатная песня: "голубей он там не покупал, воровал и шарил по карманам..." и тд. Та вот, Шевчук ваш один к одному слизал эту мелодию в песне "Осень". Да и все его песни такие. Нашли мне тоже "гения"..😁
Гость
5 августа 2022, 13:00
Музыкант, иди кабзона слушать быстрее с хором са.
Гость
5 августа 2022, 13:02
Гость
5 августа 2022, 13:00
Музыкант, иди кабзона слушать быстрее с хором са.
Ты первый к нему отправишься.
Гость
5 августа 2022, 13:05
Музыкант, сомнительно. "Осень" была выпущена в 1992 (написана, по словам Шевчука) годом ранее, а "Паренёк" впервые исполнена для широкой публике спустя два года. да и вообще схожесть мотивов в этих двух песнях едва уловима.
Гость
5 августа 2022, 12:33
Время, всё расставит по своим местам!
Гость
5 августа 2022, 12:45
Гость, учим историю Германии.
Гость
5 августа 2022, 13:29
👍
Гость
5 августа 2022, 12:47
учим все историю Германии.
Гость
5 августа 2022, 12:48
Нас твоя история германии не интересует,пущай они сами учат свою историю,чтоб заново на грабли не наступить.
Гость
5 августа 2022, 12:55
Гость
5 августа 2022, 12:48
Нас твоя история германии не интересует,пущай они сами учат свою историю,чтоб заново на грабли не наступить.
Патриот, ваши идут по пути Германии прошлого века.
Гость
5 августа 2022, 13:00
Гость
5 августа 2022, 12:48
Нас твоя история германии не интересует,пущай они сами учат свою историю,чтоб заново на грабли не наступить.
Патриот, едете по пути Германии
Гость
5 августа 2022, 14:13
Юрий Шевчук лучший!!!
Гость
5 августа 2022, 15:10
Гость, 👍👍
Гость
5 августа 2022, 15:43
👍👍👍
Гость
5 августа 2022, 13:43
Правду сказал!За что судят?!
Гость
5 августа 2022, 15:06
Гость, правду, которая неправда.
Гость
5 августа 2022, 16:49
Гость
5 августа 2022, 15:06
Гость, правду, которая неправда.
Гость,в смысле?Для тебя Родина,это ж... президента?))
Гость
5 августа 2022, 17:28
Гость
5 августа 2022, 16:49
Гость,в смысле?Для тебя Родина,это ж... президента?))
Гость, да! я жулик и меня власть не трогает.
Гость
5 августа 2022, 17:14
Кто такой Шостакович? Никто. Вот Шевчук это гений.
Гость
5 августа 2022, 19:31
До Цоя он не дотягивает.
Гость
6 августа 2022, 11:22
Гость
5 августа 2022, 19:31
До Цоя он не дотягивает.
Шостакович?
Гость
7 августа 2022, 00:14
Гость, ну ты не сравнивай академическую музыку с эстрадной.
Гость
5 августа 2022, 12:59
Талгат Таджуддин: «Кто женат на татарке, попадет в рай. А двух татарок возьмет – ад покажется раем» Председатель ЦДУМ о не приехавшем в Казань короле Бахрейна и единении против шайтана Бессменный лидер центрального духовного управления мусульман Талгат Таджуддин — в последнее время частый гость столицы РТ. В мае он участвовал в праздновании 1100-летия принятия ислама Волжской Булгарией, а на этой неделе был почетным гостем VIII съезда всемирного конгресса татар. В кулуарах мероприятия верховный муфтий России дал интервью «БИЗНЕС Online», где порассуждал о проблемах татарского мира, борьбе с шайтаном, теории происхождения человека от обезьяны и будущих итогах СВО на Украине.
Гость
5 августа 2022, 13:27
Продался таджутдинка
Гость
5 августа 2022, 14:23
Гость
5 августа 2022, 13:27
Продался таджутдинка
Патриот,продался ты!))А он с единоверцами общается!
Гость
5 августа 2022, 15:53
Павел, первым человеком на земле был не Адам, а Насруддин!
Гость
6 августа 2022, 18:22
Да в гробу я его видал... этого шевчука
Гость
6 августа 2022, 20:18
А я тебя там же видел))
Гость
6 августа 2022, 23:15
Самое интересное,про бабку с картошкой он ещё в 95-м году впаривал.Я тогда на 1-м курсе учился.И до сих пор философствует...Не,ну,а чё...Пипл хавает...
Гость
7 августа 2022, 00:13
Гость
6 августа 2022, 23:15
Самое интересное,про бабку с картошкой он ещё в 95-м году впаривал.Я тогда на 1-м курсе учился.И до сих пор философствует...Не,ну,а чё...Пипл хавает...
Гость, а что, собственно, поменялось?) бабки в России стали иметь нормальные бабки? Нет. Гугл со средними пенсиями, МРОТами, ценами на продукты и лекарства, инфляцией, коммуналкой тебе в помощь.
Гость
5 августа 2022, 16:50
Все молчат а голодающих очень много в РБ надо помочь!
Гость
5 августа 2022, 16:51
Гость,забудь))Теперь помогать только беженцам и Донбассу будут))
Гость
5 августа 2022, 19:37
Работать не пробовал,не?
Гость
5 августа 2022, 23:16
Патриот,ты-красавчик!👍
Гость
6 августа 2022, 20:16
Marisabel Salvatjerra,он страшный!))Не дай Бог приснится))
Гость
6 августа 2022, 21:28
Гость
6 августа 2022, 20:16
Marisabel Salvatjerra,он страшный!))Не дай Бог приснится))
Дерзкий,остроумный...Жги,Патриот!👍
Гость
6 августа 2022, 00:24
Те, кто защищает Шевчука, враги России. Однозначно.
Гость
6 августа 2022, 09:47
И ты, Брут, вместе с ними?
Гость
6 августа 2022, 12:34
Гость,а те,кто обвиняет.люди пляшущие под дудку властей!
Гость
7 августа 2022, 23:18
Гость, а чо ты ноешь когда в магаз ходишь?
Гость
5 августа 2022, 12:54
УРА это прорыф! Еще одна страна возобновит прямое авиасообщение с Россией. Эфиопия возобновит авиаперелеты в Россию с 23 августа. Как сообщает РИА Новости, посол государства Алемайеху Тегену рассказал, что авиакомпания Ethiopian Airlines будет совершать до трех рейсов в неделю из Москвы в Аддис-Абебу. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
5 августа 2022, 21:03
Патриот от радости напьется. Ведь это совсем рядом с Эритреий, где у него есть недвижимость в виде хижины.
Гость
11 августа 2022, 04:58
Все это Шевчук, Басковы Киркоровы вчерашний день, и песни одно нытье
Гость
11 августа 2022, 11:21
Сколько людей ходит на концерты ДДТ? Выйдешь к ним? Скажешь мужикам это в лицо? Не написа@ешь в штаны?
Гость
5 августа 2022, 21:51
Суд будет настаивать что Родина это попа великого правителя?
Гость
7 августа 2022, 01:35
Очень рад! 2 раза, угворили посмотреть футбрл с участием,, Уфа,, Зная немалое,, баблр,, за такую,, игру,, пошли Вы все..... Я вообще любитель мотокросса и думаю, дайте, Вы, Опгкомитет Уфы, финансов тем, кто заслуживает. Наши приносят Уфе все, и Европейские и мировые награды.. А, Вы????. Апендуете Строитель для нашего,, Золотого,,Нашего Уфимского.... Клуба!!! Позор, Вам! Слов нет дрбрее...
Гость
8 августа 2022, 22:32
Спел бы и ушёл спокойно. Зачем вообще он высказал своё мнение на концерте. В интервью другое дело. Никто из артистов на концертах так не делает. Иностранный шпион он оказался. Раньше ведь так себя не вёл при Ельцине. А теперь попросили это сделать. Что при Ельцине лучше жили? Слушал Шевчука с 85 года. Теперь даже не хочется слушать. НиЦой, ни Бутусов, ни Кинчев такого не позволяют себе. И Клинских бы тоже просто пел на злобу дня. А этот решил попиариться, картонный герой.
Гость
11 августа 2022, 12:35
Тему обвинения раскрыли интересно или нет, всё -таки что такое родина?
Гость
5 августа 2022, 12:46
Китай не спас «Газпром»: Добыча газа в России обрушилась до уровня 2008 года из-за Европы kapital-rus.ru1 days ago thumbnail Сокращение поставок газа в Европу привело к тому, что добыча «Газпрома» в июле упала до минимума с 2008 года. Несмотря на рост экспорта по «Силе Сибири» на 60%, Китай не смог компенсировать «Газпрому» просадку на европейском рынке.
Гость
5 августа 2022, 12:54
Фидель Фархад, 👍
Гость
5 августа 2022, 14:45
Фидель Фархад, хватит уже чушь всякую копировать. В стране максимальные доходы от продажи газа, нет необходимости, в этой ситуации, продавать больше
Гость
5 августа 2022, 15:45
Фархад,патриот,лимонадный и все остальные пустомели теперь вы поняли что такое РОДИНА
Гость
5 августа 2022, 16:48
Мы все один человек. Специально играем.
Гость
5 августа 2022, 20:50
В нашей стране только приближенные могут открыто выражаться и угрожать, гадости народу говорить. Этого никто не видит и не слышит. Заказали «ДДТ», песни правильные поют.
Гость
6 августа 2022, 16:06
ДДТ - это отстой! Самодеятельность