Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе на патриотический фестиваль с участием Чичериной готовы потратить 5,5 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Лимонадный Джо
4 авг 2022 в 16:12

Этот концерт-мечта Патриота. Он там будет агитировать, за что, сам не знает.

Патриот
4 авг 2022 в 16:21

Настоящая патриотка! Все на концерт!

Николай.
4 авг 2022 в 20:48

А я думал,что патриотизм доказывают на передовой,а не за миллионы за тысячи километров в тылу.

Гость
4 авг 2022 в 16:59

Если они все такие патриоты пусть за свой счет и приедут, и дадут концерт. СЛАБО!!!

Гость
4 авг 2022 в 17:08

не стоит ходить на такие концерты

Патриот.
4 авг 2022 в 21:10

Бездарная певица с песнями ни о чём, но умеющая притворяться патриотом и на этом рубить деньги.

Гость
4 авг 2022 в 17:15

Помнится до весны всех военных с их мероприятиями, инициативами и постами во всю замещали на всякие территории бабьего лета и знатоков семейной жизни. А теперь вон оно как, патриотические фестивали, возложения, вручения. Главное вовремя сменить обувь.

Чича
4 авг 2022 в 17:02

Текст Чичерина — Ту-лу-ла. Я стою на краю на обрыве над рекой Не могу пошевелить ни рукой, ни головой Защемило сердце мне в голове замкнуло Мне осталось только петь то, что ветром В голову надуло-аааааааа. Ту-лу-ла, ту-лу-ла Ту-ту-ту-лу-ла В голове моей замкнуло Ла-а Ту-лу-ла, ту-лу-ла Ту-ту-ту-лу-ла Ветром в голову надуло Ла-ла-ла-а…

Гость
5 авг 2022 в 08:52

Не пойду.

Tолян
4 авг 2022 в 19:09

А слабо на мотоцыкле с волками приехать? Чтоб все патриоты в одно стадо

Гость
5 авг 2022 в 07:36

не советую туда ходить

Ту-лу-ла
5 авг 2022 в 08:37

менструация мысли у меня, а вы вблизи меня рассматриваете

Чинуша
5 авг 2022 в 10:30

И согнать бюджетников с флагами на концерт обязательно.

Гость
4 авг 2022 в 15:48

Обожаю Чичерину. У неё есть пронзительная песня про врачей:

Руки на поручни, госимущество испорчено
Мягкое вспорото, стены опорочены
Огорчаются врачи, окна зарешечены
Рот под скотчем, кричи — не кричи

Я пойду
6 авг 2022 в 08:33

Если мне дадут 500 рублей и отгул.

Гость
4 авг 2022 в 16:17

Пригласите Олега Абрамова (RADIO TAPOK). У него хорошие песни

Готовый лист
4 авг 2022 в 20:01

Для санкционных списков. По-другому не бывает. Либо крестик, либо плавки.

гость
5 авг 2022 в 06:45

у настоящих патриотов -виллы и счета в гейском западе😭😭😭😭😭😭

Гость
5 авг 2022 в 13:44

Чё, в армии людей стало не хватать?

Гость
5 авг 2022 в 14:52

Такие деньги она может заработать только на благотворительности, а на своих концертах она таких денег никогда в жизни не сможет заработать.

Гость
5 авг 2022 в 16:11

Эти концерты-деньги на ветер.Народ в нищете,а деньги летят на всякую лабуду типа иллюминаций,концертов,авиашоу и прочая-прочая.