перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Бывший одноклассник Шатунова: «В интернате по ночам нас били, доставалось и Юре»

2 июля 2022, 08:00
Гость
2 июля 2022, 12:23
Порядочный человек,горе , очень рано, но там нужны лучшие, а не всякие штерны,фили и прочая лабуда
Гость
2 июля 2022, 20:15
Это вот не новость
Гость
2 июля 2022, 22:16
А в Кумертау памятник собираются той шпане ставить,что их,младших,била по ночам и ли тем поварам,что невкусно готовили или его отцу,что от него отказался?.Нечего примазываться к чужой славе,никаких причин для этого нет!.
Гость
3 июля 2022, 21:39
Очень жаль,плачу 9 дней его нет)ненадо плохо говорит Царство ему небесного)))
Гость
5 июля 2022, 13:51
Я помню когда он учился в городе Кумертау в школе интернате 2 в пятом классе. Он всегда играл на гитаре и пел песни после занятий. С одноклассникам с Римом Рахматуллином. Он проучился год, а потом его направили в детдом. Я не помню чтобы он был таким драчуном. Был весёлым и иногда скучал по своим местам. Он тогда даже и не курил. Как так мог Андрей Разин допустить , что мальчишки начали курить и употреблять спиртное??? Было видно , что Юра держал сигарету. Мальчишки и девчонки всегда после перемены собирались возле него. Он был с девчонками приветливым иногда дергал за косы. У всех почти были на то время длинные волосы. За косы или за бантик он всегда дергал их. Так он шутил , потом стали мальчишки повторять за ним. Я помню как Юра собирал возле себя всех послушать песни по вечерам. Рим играл на гитаре, а Юра на баяне и пели песни . Его звали на хор петь песни. Помню даже уборщица всегда его звала к себе греться чаёком со сладостями всегда угощала. Уборщица пела голосом Людмилой Зикиной. Юра ей всегда играл на гитаре и даже на баяне. Она принесла баян ему. Что помню , то и рассказываю.