перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Работа над ошибками: материалы административного дела Юрия Шевчука вернули составителям в Уфу

30 мая 2022, 16:35
Кремлёвские дали отмашку . Решили спустить на тормозах . Опасное это дело , у Шевчука авторитет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2022, 16:51
266098550, да похоже зассали
Гость
30 мая 2022, 18:42
Какой аФторитет🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2022, 18:42
Ну кто эти чинуши кремлёвские?? А вот Шевчук это авторитет, это глыба и в добавок патриот своей Родины, Ни каких то там италий, испаний , а именно России.
30 мая 2022, 22:58
Всё что необходимо знать каждому россиянину об уфимских полицейских! На ровном месте словить хайп не получилось. Премии не видать! Хотелось бы посмотреть в глаза доблестным офицерам состовляющих протокол на известного музыканта. Сам мент, но такой чепухи своему составу не позволил бы..... Позорище полное. Мне стыдно. Пересмотрите видос несколько раз и станет понятно, что в его словах нет состава правонаоушения! Никакого. Ноль. Интересно почитать протокол. Что сочинили безграмотные полицаи. Уважение питерскому суду. Хотя можно было рассмотреть по существу и отказать! Зачем фильку разводить.....?!
30 мая 2022, 23:00
Хотелось бы посмотреть! Юра не тот человек чтоб с дерьмом бодаться..... Он и так прекрасно знает что из себя представляет уфимская полиция.
Гость
30 мая 2022, 16:20
Юрий Шевчук настоящий ЧЕЛОВЕК!!!
Гость
30 мая 2022, 16:43
Он настоящий патриот. А не те, типа расторгуевых, которые хранили миллионы в загнивающей Европе и строили там дворцы.
Гость
30 мая 2022, 17:12
Гость
30 мая 2022, 16:43
Он настоящий патриот. А не те, типа расторгуевых, которые хранили миллионы в загнивающей Европе и строили там дворцы.
Гость, 👍👍👍
Гость
30 мая 2022, 21:33
Теперь все нытики ЧЕЛОВЕКИ?
Гость
30 мая 2022, 16:25
Я был на концерте, как и остальные 10 тысяч человек, и не тоже не могу понять, как именно Шевчук дискредитировал Вооруженные силы РФ? Если кто то из комментаторов, где то уловил дискредитацию ВС, пожалуйста напишите.
Гость
30 мая 2022, 18:45
Для фанатиков режима самое главное что человек не любит их идола,а остальное неважно.Что нет состава преступления-это неважно.В чем заключается дискредитация-это неважно.Важно для них то что прозвучало вольнодумство,прозвучала критика,непопулярное мнение и этим все сказано и произошло рассвирепение.Они не принимают уже других мнений для них одно это считается уже преступлением.Как при совке было достаточно человеку было уронить портрет Иосифа Виссарионовича на параде или повесить его портрет напротив туалета.Ночью подъезжал черный воронок.Всё повторяется.
Гость
30 мая 2022, 16:55
Что нужно Дмитрию Дюжеву, чтобы славить Россию? Квартира в ЖК «Кутузовская Ривьера» за 100 миллионов рублей, Mercedes и Porsche Cayenne. У всех, кто размахивает флажками с Z, ведь так же?
Гость
30 мая 2022, 18:46
Липовые дела! Стыдно за полицию!
Гость
31 мая 2022, 00:06
Короче Юра - музыкант уфимских полицаев оставил с носом.
Гость
31 мая 2022, 00:10
Браво Шевчуку! Позор уфимским полицаям!
Гость
30 мая 2022, 16:09
Крейсер "Москва" тонет... Юрий Шевчук: «Я спросил у оперов: если завтра эта власть поменяется, что вы будете делать? Они задумались, а потом все со мной сфотографировались»
Гость
30 мая 2022, 16:15
Завтра наступило,власть та же. Певец утерся!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2022, 19:02
Гость
30 мая 2022, 16:15
Завтра наступило,власть та же. Певец утерся!🤣🤣🤣🤣🤣
Ты разжигаешь ненависть в людях своими комментариями. Если мнение людей не совпадает с твоим, значит надо обосрать человека? Проверь методичку, там точно про разжигание ненависти есть? От тебя и не веет никаким патриотизмом. Дутый патриот.
Гость
30 мая 2022, 19:24
Гость
30 мая 2022, 19:02
Ты разжигаешь ненависть в людях своими комментариями. Если мнение людей не совпадает с твоим, значит надо обосрать человека? Проверь методичку, там точно про разжигание ненависти есть? От тебя и не веет никаким патриотизмом. Дутый патриот.
От тебя веет ложью и клеветой. Правда тебе глаза заколола? Проглоти и смирись!
Гость
30 мая 2022, 16:35
Теперь наши аульные полицейские будут по стране гоняться за Юрой, чтобы протокол переделать. Понаберут кого попало...
Гость
30 мая 2022, 17:16
Полицаи пусть не пугают людей. Этих составителей самих засудят.
Гость
30 мая 2022, 16:44
И это документооборот некомпетентных сотрудников по липовым делам оплачивается за счет бюджета🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2022, 16:56
Он ещё и моральный ущерб у неграмотных полицейских отсудит. Вот смеху то будет.
Гость
30 мая 2022, 17:18
И будет прав. Глупости надо указать предел.
Гость
30 мая 2022, 18:10
плохо вы знаете Шевчука! он выше всей этой возни и никогда в такие дела не ввяжется
Гость
30 мая 2022, 19:31
Гость
30 мая 2022, 18:10
плохо вы знаете Шевчука! он выше всей этой возни и никогда в такие дела не ввяжется
Они по себе судят. Народ очень болен.
Гость
31 мая 2022, 07:07
СкоморохФархад ( или наоборот). Какую-то хрень городить. "У меня есть знакомый в Питере,который сказал..." Вы сами верите,что судьи из-за Шевчука готовы пожертвовать своей карьерой на госслужбе?Наивный вы хлопец. Госслужба__это мечта,которая даёт продвижение по карьерной лестнице,а в будущем ещё и хорошую пенсию по выслуге лет,и ради музыканта(пусть даже и известного) никто карьерой рисковать не будет и против системы ее пойдёт.
Гость
30 мая 2022, 16:55
Овечкин, Малкин, Дацюк и Ковальчук сыграют благотворительный матч в Красноярске Об этом сообщает "Рамблер". И обратно в любимую Америку!
Гость
30 мая 2022, 20:06
Не ври, они не дураки.
Гость
30 мая 2022, 16:20
Формы протоколов Санкт-Петербургских и аул-Уфимским отличаются?
Гость
30 мая 2022, 16:14
Со сбитым летчиком все ясно! Не получилось хайпануть у него за счет бабки!
Гость
30 мая 2022, 18:14
а ради чего хайповать то? арена в 10 000 человек и так полная, и это при отсутствии афиш и рекламы. это не тот человек, которому в его 65 лет вдруг реклама понадобилась
Гость
30 мая 2022, 19:29
Гость
30 мая 2022, 18:14
а ради чего хайповать то? арена в 10 000 человек и так полная, и это при отсутствии афиш и рекламы. это не тот человек, которому в его 65 лет вдруг реклама понадобилась
Гость, вы не правы. Он поддерживал ельцина. Этим все сказано.
Гость
30 мая 2022, 20:47
Гость
30 мая 2022, 19:29
Гость, вы не правы. Он поддерживал ельцина. Этим все сказано.
Он НИКОГДА не поддерживал ЕБНа! Приведи хотя бы один факт! И подучи матчасть