СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Петр
12 мая 2022 в 23:05

Кто нибудь знает экс главу единой России РБ? А группа Би-2 легенды.

ОТВЕТИТЬ
ЯмЫ
12 мая 2022 в 20:30

БИ-2 молодцы!!!высказали свою правильную позицию!

ОТВЕТИТЬ
Ринат стр
13 мая 2022 в 05:49

Ахмадинуров навязывает своё мнение и отрабатывает перед "хозяином".

гоша
12 мая 2022 в 22:35

если ахмадинуров выскажется против - то его лишат денежной поддержки
Экс-главу «Единой России» в Башкирии Ахмадинурова содержат за счет бюджета
вот и старается мужичок за иудину копеечку

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 23:28

Не нравится, не ходите. Хоть в чем то есть право выбора у людей. А ещё советник по культуре есть в республике - на него, если даже мне заплатят, я не пойду

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 12:24

Этот Ахмадинуров как был мальчишкой в коротких штанишках , им и остался .

Людмила
12 мая 2022 в 20:23

Не понимаю, культура вне политики, или наступают времена навязывания пристрастного политического влияния? Возвращаемся назад в прошлое? Я думаю это уже пройденный этап. Потому что, если покопаться в таких вещах можно найти и плохое. Например, когда ведущая партия страны развалила СССР от

ОТВЕТИТЬ
социально значимый
13 мая 2022 в 08:57

Странное преставление у этого депутата о методах поддержки. Кому станет легче от буквы Z? Что это вообще значит, кто объяснит? Если он так поддерживает эту операцию, то почему тогда он не на передовой, а в Курултае сидит?

13 мая 2022 в 09:47

Однозначно не буду больше слушать и уж тем более ходить на концерты.

Гость
12 мая 2022 в 21:27

И этих не стану никогда слушать больше,хоть и были хиты хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 03:08

Это он патриот,пока в курултае бездельничает!))Завтра загони его в окопы,сразу сдуется!))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 мая 2022 в 00:36

Би 2 - легенда! Нельзя запретить музыку!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 мая 2022 в 22:40

Запретить, даже к границе Башкортостана таких артистов не подпускать. Сегодня мы все должны обьединиться и проявить патриотизм, а не нести свой деньги тем кто их после направляет против нас же.А те кого не устраивает политика нашего Президента и те кто за нацизм, не надо сидеть на диване и отписывать всякую хрень, вперёд на Украину помогать всушникам, а мы посмотрим по телеку на ваши голые жопы, когда они вас к столбу привяжут.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
15 мая 2022 в 01:06

У Би2 израильское и австралийские гражданства. Пусть едут туда и поют. В России они только зарабатывают деньги. Никогда не пойду на их концерты.

Старый солдат
12 мая 2022 в 21:35

Два блеющих "козлетона", да ещё и австралийцы.
Что ж не поётся перед аборигенами?
А как валюту будут менять на австралийские доллары.
А состав надо назвать:
"2 Би и 4 И".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 00:22

А че правда что только противным будут билеты продавать и при входе на концерт будут вазелин давать бесплатно? А женщин вообще не пустят???

ОТВЕТИТЬ
Лара
12 мая 2022 в 22:36

Культура не может быть вне политики, особенно в сложное для страны время. Это всё от лукавого. Патриотические песни и фильмы помогали фашизм во время ВОВ победить. Представляю, когда Гитлер под Москвой был, такие" вне политики " плясуны или певуны выступали бы.... Или фильмы про неопределившихся или неуверенных в себе бойцов ... Искусство должно поднимать дух. Но этих двух карликов
без Родины интересуют только деньги. Да и творчество их с точки зрения морали сомнительно. Нормальный человек после их выходки с буквой z на концерт не пойдет . Бойцы на фронте кровь проливают, к эти черной тряпкой символы поганят. Да ещё перетрусили и каждый день новую ложь выдавали. Нравятся трусы ,лжецы и их убогое кривляние - идите слушайте, видимо сами недалеко ушли.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
13 мая 2022 в 09:18

Этот Ахмадинуров Конституцию читал? Там про права и свободы граждан чётко написано!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
12 мая 2022 в 20:54

Мы за любэ!

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
12 мая 2022 в 22:23

Пусть это унылое га..но выступают у себя в Австралии, чьими гражданами они и являются. Запретить однозначно.

ОТВЕТИТЬ
коренной житель Уфы
12 мая 2022 в 20:34

Музыка у них неплохая, но сами эти граждане Австралии, которые никогда не были гражданами России, гнилые насквозь - чего стоит только из разрыв с Чичериной из-за того, что она в 2014 году поддержала Донбасс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 21:44

А что за страна такая - Ахмадинуров? И почему они ее должны поддерживать?

ОТВЕТИТЬ
Старый солдат
12 мая 2022 в 22:07

Ещё раз повторяю:
если называешь себя,ставь имечко в именительном падеже,т.е.
старАЯ портянкА,а если ко мне обращаешься,то я __ Старый солдат.
А ты действительно торчишь от творчества этой "сладкой парочки"?
Сочувствую. Скоро вот ещё " Сплин " приедет. Весь отстой в Уфе собирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 22:13

Люди за свои заработанные деньги покупают билеты и идут на концерт чтоб любимую музыку слушать, а не поддержать или не поддержать кого то или какую то политику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 09:01

Вы бы, господин, лучше бы за народ думали. Цепляетесь за темы, высосанные из пальца, и пиаритесь на этом! Больше ведь вам думать не о чем, только о том кто и о чём поёт.

ОТВЕТИТЬ
я снова я
13 мая 2022 в 02:09

вице-спикер? это кто такой, и за что зп получает?

мани
13 мая 2022 в 06:52

А может, люди сами разберутся, что им слушать?

Марина
13 мая 2022 в 08:21

Почему человеку нельзя выражать свое мнение! И почему народу навязывают быть патриотами!

Руслан
13 мая 2022 в 08:40

однозначно не пойду на их концерт, рублем накажу👍

Гость
13 мая 2022 в 09:06

Свою косточку, конечно, надо отрабать, не так же🤣Думайте о хлебе насущном!

Гость
13 мая 2022 в 10:32

Задержать их и проверить на запрещённые вещества. В УК РФ написано что за это до 3-х лет, или уже отменили ст. 228 УК???

Ринат
13 мая 2022 в 12:18

Пусть валят мимо Уфы

Гость
13 мая 2022 в 12:37

Обратите внимание на время комментов - 12 мая нормальные люди отписывались, штатные только в ответ огрызались, а 13-го запустили ботов на комменты - прямо с 09.01 на работу заступили.

Артем
13 мая 2022 в 00:58

Всмысле БИ-2 вне политики?! Они с 2014 года высказываются против нашего Президента да с такой ненавистью! Посмотрите их клипы за этот период - они все политические! А раньше какие песни были ! Ходили на концерты только из-за старых песен и то многие из моих друзей перестали еще раньше их любить именно из-за того что им оплачивает запад все последние клипы и песни ! Один негатив и обсирание русских. Хорошо что хоть теперь у многих глаза откроются.

ОТВЕТИТЬ
Ника
13 мая 2022 в 14:49

Говорят, что искусство должно быть свободно от политики. Но группа как раз и проявила себя как сторонники оппозиции. Если бы они не акцентировали внимание на букве Z, то я бы их поняла. А так нет. Значит они участвуют в политической жизни, а не занимаются своей работой нести искусство в массы.

Гость
13 мая 2022 в 17:12

Бишечки симпатишечки!!!

Гость
13 мая 2022 в 18:44

Что оно несёт?

Андрей
12 мая 2022 в 20:34

Я тоже считал и буду считать, что истинное искусство должно быть оторвано от любой политики.

ОТВЕТИТЬ
Старый солдат
13 мая 2022 в 08:13

Патриоту.
Ничего удивительного: при вступлении в НАТО финнов и шведов Питер автоматом становится погранзоной .

ОТВЕТИТЬ
Валерия
13 мая 2022 в 08:15

Поддерживаю, не нужно их допускать к кормушке больше. Не любят Россию и не уважают народ- пусть едут туда, где хорошо, по их мнению. Я и раньше их не любила, теперь и подавно. Молодых много талантливых непредателей. Мусор сам себя вынес.

Альберт
17 мая 2022 в 11:01

Вот не собирался на концерт БИ-2, а тут прям захотелось.

Гость
13 мая 2022 в 10:02

Отмените концерт предателей

Марсель
13 мая 2022 в 21:56

С таких и начинается урапатриотизм с агалтелыми маршами и популистскими лозунгами. Молчи и делай свою работу. А если сидишь за счет бюджета в аппарате - подавно

Катюша
14 мая 2022 в 00:57

Люди, вы с ума посходили? Что вы творите? Вы талдычите про Европу, про отмену русской культуры, а сами то чем занимаетесь? Вы ненавидите и осуждаете тех, кто уехал, вы гоните тех, кто остался, обвиняя их непонятно в чём. Вы телевизор пересмотрели и жёлтой прессы перечитали? Вы куда, вперёд в 1937год решили отправиться, во времена репрессий? или дальше в 14век к святой инквизиции? Вы что к БИ-2 прицепились..Вы на их концерт хоть раз сходите прежде, чем предъявлять им что-то, и посмотрите какое это волшебство, сколько самоотдачи.. От их песен жить хочется и надеяться на что-то хорошее. И честно скажу, что я не готова любить страну, в которой мне не дают смотреть и слушать то, что я хочу, а подсовывают то, что готово выступать где угодно и как угодно, лишь бы свободные уши нашлись..

Патриот
12 мая 2022 в 22:14

Мы вас всех недовольных прижмём к ногтю!
"Жителей Ленобласти попросили не выходить на улицы без паспортов

В регионе правоохранители будут проводить профилактические мероприятия.

В 47-м регионе планируются профилактические мероприятия, направленные на профилактику правонарушений в пограничной сфере. Об этом в среду предупредили в Пограничном управлении ФСБ РФ по Петербургу и Ленобласти.

В связи с этим жителей призвали не забывать удостоверяющие личность документы — «во избежание возможных недоразумений».