перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Еще бы Бузову наградили»: жители Уфы — о присвоении Баскову и Лещенко званий народных артистов Башкирии

11 мая 2022, 10:06
11 мая 2022, 10:09
И Басков - настоящий мужчина… смешнее этого уже ничего не прочитаешь. Интернет можно выключать
Гость
11 мая 2022, 10:22
Голодная Люба, не дай Бог!
Гость
11 мая 2022, 11:37
Что против Баскова имеете?
11 мая 2022, 12:56
Гость
11 мая 2022, 11:37
Что против Баскова имеете?
Интим коренной, ну что Вы, как можно… Басков - настоящий мужчина, РФ сам проверил…
Гость
11 мая 2022, 10:51
Не бросили,не покинули страну в тяжёлое время???И за это награды...???Так можно всем присвоить награды....
Гость
11 мая 2022, 13:55
Гость, а всем за что?Можно подумать у вас возможности есть уехать
Гость
11 мая 2022, 14:16
Гость
11 мая 2022, 13:55
Гость, а всем за что?Можно подумать у вас возможности есть уехать
Гость, а если есть возможность, то дадите "народного"?
Гость
11 мая 2022, 10:14
а это звание дает еще и какие-нибудь материальные ништяки?
Гость
11 мая 2022, 11:37
Тебе точно нет. Иди работай
Гость
11 мая 2022, 12:23
За 1-го Народного дают прибавку к пенсии, а за 2-го...??? Ваш САМ будет доплачивать...??? И не он ли Баскова обнимает?? Со спины не понятно....))
Гость
11 мая 2022, 12:34
Гость
11 мая 2022, 11:37
Тебе точно нет. Иди работай
Интим коренной, а ты бездельник уже работаешь?
Гость
11 мая 2022, 10:46
Оба имеют звания Народный артист России, а посему звание Народный артист Башкирии, это нонсенс. Ещё бы Народного артиста города Уфа присвоили или района в г. Уфа. Прогнулся глава республики да не совсем умно.
Гость
11 мая 2022, 18:54
Народные артисты с народом, поют для народа. Ваши замечания про нонсенс без смысла. Лишь бы опровергнуть заслуги истинных народных артистов, которые и не просто телепают языком, а поют профессионально. Лирико-драматический тенор Басков и баритон Лещенко-педагоги муз. вузов
Гость
11 мая 2022, 10:25
да им эти звания ни к селу ни к городу...
Гость
11 мая 2022, 10:24
Народному артисту РФ Лешенко присваивать народного артиста РБ, все равно, что генералу присвоить звание лейтенанта😂таким образом обесценивают згачимость наград
11 мая 2022, 11:27
Молодцы.Концерт прошел отлично.Все прекрасно выступили.
Гость
11 мая 2022, 15:47
Я думаю эту славную инициативу подхватят и другие главы регионов, видимо сам факт посещения республики и является основанием для награждения
Гость
11 мая 2022, 15:52
Этим обесценил это звание. Теперь будут нужным, преданным людям раздавать на дни рождения.
Гость
11 мая 2022, 18:48
Автор и вы считаете разумным равнять Бузову с Басковым, публикуя эту ересь?
Гость
11 мая 2022, 11:54
Какой народ- такие и артишки. Эти артисты нигде больше и не нужны. Ни голосов ,ни хитов.Вспомнили что есть еще закоулки в России.
Гость
11 мая 2022, 13:55
гость, глупости не пишите.
Гость
11 мая 2022, 10:11
Всё правильно!
Гость
11 мая 2022, 10:41
Баскова турнули с казани к нам притопал... Отпетые и максим отработали на все 200%
Гость
11 мая 2022, 11:44
хорошая фотография мне нравится , басков аж глаза закрыл от удовольствия!!!! это они любят!!в смысле обнимашки!!!
Гость
11 мая 2022, 11:47
а мне дадут????? я тоже ни куда не уехал(денег нет, только на транвай)! и обниматься( и не только) люблю, правда с бабами
Гость
11 мая 2022, 12:45
МРАКОБЕСИЕ!!!
Гость
11 мая 2022, 14:56
Баскову и Лещенко это звание как собаке пятая нога, конечно. А для Башкирии хорошо, отличный тактически ход со стороны руководства республики, теперь мы будем "эксплуатировать" талант и известность этих артистов в продвижении Башкирии
Гость
12 мая 2022, 10:46
Они И так богатые, лучше о своих побеспокоился бы народ незнает как концы с концами свести, интересно сколько денег он им оплатил кроме звания, что же вы народ смешите, какое они имеют отношения к Башкирии ?
Гость
12 мая 2022, 10:44
После таких присвоений "от фонаря" званий народных артистов заезжим певунам (Алсу московская в т.ч.) начинаеш понимать что права была Чулпан Хамматова когда говорила, что звание народного артиста это теперь фальш и уже ничего не значит. А добавку к пенсиям за звание народного артиста РБ будут за счет налогоплательщиков Башкирии платить ?
Гость
12 мая 2022, 16:14
Я пенсионерка, так думаю, если они стали народными артистами Башкирии, Басков и Лещенко должны жить в Башкирии и петь для нас и желательно бесплатно, так как ни у работающих или пенсионеров не хватит денег на их дорогостоящие концерты.
Гость
12 мая 2022, 19:43
они же народные артисты россии а башкирия в составе рф по моему
Гость
12 мая 2022, 21:33
А на Рублёвке дают звпния
Гость
13 мая 2022, 07:05
Лучше бы пенсионерам пенсию прибавили,а не тратили миллионы на всякую Ерунду!!!
Гость
11 мая 2022, 20:29
Если Басков с Лещенко не заслужили, тогда никто не заслуживает. Больше Баскова с Лещенко никто не делает. Только пятая колонна, и тот сплетник который верит желтой и черной прессе
Гость
11 мая 2022, 20:30
Окончание: тот против
Гость
11 мая 2022, 10:10
Насчёт концерта не знаю- не смотрели. Но вот безголосый Басков… про Лещенко - молодцы, правильно!
Гость
11 мая 2022, 19:49
Заслуженная награда!
Гость
11 мая 2022, 22:12
Да, заслужили, надеюсь Николай Викторович и Лев Лещенко чаще будут приезжать в Башкортостан.