перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Радий Хабиров потребовал сделать всё необходимое для сохранения дома Бухартовских в Уфе

18 апреля 2022, 15:30
Гость
Гость
25 апреля 2022, 14:58
И не найдут не первый горел.
Гость
20 апреля 2022, 13:28
Тупо ждут,когда дом сам развалится,от ветхости.А потом скажут:"Ой,он сам развалился,мы не виноваты,совесть наша чиста".И отдадут участок под что-нибудь выгодное.
Гость
19 апреля 2022, 23:03
Не будем показывать пальцем на премьера-девелопера, да Хабиров?😂
Гость
19 апреля 2022, 22:40
Конечно ,два года в центре города .Стоит сгоревшие , развалины ,притон бомжей и алкоголиков ...и не кто два года не видел .А теперь мы будем его охранять .Скоро охранять не чего будет
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 10:50
Деревенской интеллигенции не интересна история купеческой, дворянской дореволюционной Уфы. Их тут в это время не было, значит и истории никакой не было.
Гость
25 апреля 2022, 14:56
В точку!
Гость
19 апреля 2022, 10:30
"уши оборвать"...и это говорит глава республики, ну... за базар ответишь
Гость
18 апреля 2022, 21:27
"Даже если они там бомбу бросят и снесут это здание, всё равно не получат. Пусть отстанут, — заявил глава Башкирии."///////А что лучше в воронке от бомбы лягушек разведём?))
Гость
18 апреля 2022, 19:18
Охрану должна была обеспечить мэрия Уфы, можно было поставить камеры видеонаблюдения и законсервировать, закрыв доступ в здание . Такие знаковые уфимские дома нужно беречь и сохранять. И реставрировать их должны профессионалы, не так как дом Тикунова или Князева.
Гость
18 апреля 2022, 19:03
Вова тоже говорил, что пенсионный возрост не поднимет и конституцию не поменяет.
Гость
18 апреля 2022, 21:28
А хабиров Вовин ученик!))
Гость
18 апреля 2022, 17:57
Они знают,чье это дело. Это можно вычислить.Делают только вид, что не знают.
офф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 17:56
Кстати лечится легко. Кто подал заявку на застройку, тот и заказчик пожара.
Гость
18 апреля 2022, 18:09
Уверен,умник?
Гость
18 апреля 2022, 21:41
Гость
18 апреля 2022, 18:09
Уверен,умник?
Поумнее тебя
Гость
18 апреля 2022, 21:48
Гость
18 апреля 2022, 21:41
Поумнее тебя
И тебя!🤣🤣🤣🤣
Гость
18 апреля 2022, 17:52
Историю надо настоящую сохранять, а то и так почти ничего от неё не остается. И с вандалами бороться надо, если не воспитали вовремя.
Гость
18 апреля 2022, 17:22
Бла бла бла
Гость
18 апреля 2022, 17:22
Если говорят, что не снесут, - значит, снесут однозначно.
Гость
19 апреля 2022, 08:57
Гость, туда и дорога этому сараю, давно снести пора
Гость
18 апреля 2022, 16:33
Все просто , постройте торговый развлекательный центр )))
Гость
18 апреля 2022, 16:20
Правильно,надо бороться с вандалами.
Гость
18 апреля 2022, 21:39
А у нас на работе камеры через каждые 50 метров...🥸🥸🥸
Гость
18 апреля 2022, 15:59
Потом скажут денег на реставрацию нет,построим центр развития чего-нибудь...Кстати про оборвать уши надо - это что призыв к насилию?
Гость
18 апреля 2022, 16:21
Помолчи со своими вопросами
Гость
18 апреля 2022, 15:57
Мне только не понятно, почему на улицах не видно полиции?! Или у нас всё хорошо и нет придурков, которые ходят по улицам?! Даже в « стаканах» их нет. Где рядовые, росгвардия и остальные? Или они появляются после свершения злодеяния? И то через час и более. Весь порядок держится на сознательности граждан. А придурки и ведут себя без тормозов: могут и материться, и толкнуть, и с собаками без намордников разгуливаются, и замечания им не сделаешь…
Гость
18 апреля 2022, 18:34
им страшно
Гость
18 апреля 2022, 19:15
Что еще тебе не понятно?
Гость