Культура «Вы можете забрать мой бизнес, но не счастье»: Моргенштерн выпустил клип, в котором рассказывает о побеге из России

«Вы можете забрать мой бизнес, но не счастье»: Моргенштерн выпустил клип, в котором рассказывает о побеге из России

Ранее глава следкома обвинил рэпера из Уфы в пропаганде наркотиков и асоциального образа жизни

Артиста видели вместе с женой, покидающими страну на поезде в Белоруссию

Моргенштерн выпустил новый клип. В нем рэпер из Уфы рассказывает, почему покинул Россию. Клип опубликован на Youtube-канале артиста сегодня, 10 декабря.

Напомним, в начале декабря глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заявил, что Моргенштерн пропагандирует асоциальный образ жизни. После этого артиста видели на вокзале, откуда он направлялся в Минск. Его представители заявили, что там пройдет одно из выступлений. Сам же рэпер в новом клипе сообщает, что через Белоруссию улетел в Дубай.

— Бабок наперевес, вы можете забрать мой бизнес, но не happiness (в переводе с английского «счастье». — Прим. ред.), — поет Алишер.

Также в песне он высмеивает, что новость о его появлении на вокзале вызвала ажиотаж больший, чем выход долгожданного альбома другого рэпера Оксимирона, а также обещает вернуться домой «когда-нибудь».

Напомним, в середине года Моргенштерн заявлял, что его предупредили о намерениях неизвестных правоохранителей привлечь его к уголовной ответственности. По словам Алишера, чтобы «набрать очки», он решил собрать деньги для больного спинальной мышечной атрофией ребенка сотрудницы полиции. Тогда он добавил, что впоследствии проникся проблемами мальчика и уже искренне пытался ему помочь. Стоит отметить, Моргенштерн — мастер провокаций и пиара. Так, однажды он презентовал выход песни, записанной якобы совместно с неизвестным, но очень талантливым артистом, и угрожал опубликовать ее без разрешения, если тот не выйдет на связь. Как оказалось, этим «неизвестным артистом» оказался он сам. Кроме того, он явился на вручение премии GQ в женском наряде и получил приз как «Женщина года».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем