17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
26 ноя 2021 в 19:19

Интересно, кто будет смотреть это недокино? Предыдущие Елки не только не нравятся, они прямо таки вызывают отвращение. От Урганта оскомина. Ему, Урганту, кажется, что он веселый и красивый. На самом деле собрал группу шестерок и никто его не может выгнать с Первого канала. А мы должны смотреть эту дешевку. Эрнста - в отставку.

🐈Кот
26 ноя 2021 в 18:43

Ну прям все уфимцы кинуться на эти идиотские съёмки .

ОТВЕТИТЬ
Ринат стр
26 ноя 2021 в 17:51

Вот увидите... После съёмок нам объявят что в Башкирии опять всплеск пандемии, заражённых столько-то, умерших столько. Фольклориада главы региона продолжается. Туда нельзя, сюда нельзя, а массовку можно. Это что, там люди будут сниматься в масках и на расстоянии 1,5 метра друг от друга?))). Двойные стандарты господа чиновники. Даже не могу сказать что после этого вам грошь цена, это много для вас.

ОТВЕТИТЬ
ДепутатЕР
26 ноя 2021 в 17:30

У нас у депутатов-бояр кино лучше!
Дело об изнасиловании школьницы возбудили против депутата Госсобрания Республики Алтай  .
Следователи в Алтайском крае возбудили уголовное дело против депутата Госсобрания соседней Республики Алтай, подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ в пятницу.

Гость
26 ноя 2021 в 18:41

А вот если будет вспышка- будут виноваты меченые! И ихтиография никуда не пускать!

Гость
26 ноя 2021 в 20:39

С удовольствием вся Башкирия ждет выпуска фильма режиссера Бастрыкина "Пиксельные елки"!!!!

Омега
26 ноя 2021 в 20:24

Молодец депутат! Наш из Единой России!
"В ходе обсуждения федерального законопроекта о QR-кодах в общественных местах на заседании областной думы во вторник Сидоров заявил, что за покупку сертификатов о прививках "надо расстреливать". "

Терапевт
28 ноя 2021 в 22:02

Несогласованный сбор людей разве разрешён?

Чел
29 ноя 2021 в 09:36

Самый тупой фильм. На что деньги тратятся?

Арина
29 ноя 2021 в 13:23

Говорят, на вкус и цвет- товарища нет. Мне "Елки" нравятся. Неплохое новогоднее кино. Есть, конечно, абсурдные моменты, можно было бы убрать из сюжета "мальчик ищет маму", которая мне вообще не нравится. Но под новый год приятно посмотреть.

Загрузка...