перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бывший помощник главы Башкирии заступился за Моргенштерна после критики главы СК России

26 ноября 2021, 13:40
Гость
26 ноября 2021, 14:45
Браво! Мурзик тоже к иммиграции готовится? Денег хватит на 10 лет ?
Гость
26 ноября 2021, 14:43
Какой он вумный ,Мурзик.Цитирует классиков,теперь он что,в группе пролетарского гнева? От кормушки отвели?Правдоруб
Гость
26 ноября 2021, 14:50
как от госвласти "отодвинули" - сразу оппозицию подался?
Гость
26 ноября 2021, 14:54
Биби и боба
Гость
26 ноября 2021, 15:00
У автора был шанс выстроить переходный мостик отношений власти и молодежи, но он был упущен.
Гость
26 ноября 2021, 15:00
«Пеняние на зеркало»? Серьезно , он так и сказал? Очень косноязычно.
Гость
26 ноября 2021, 18:53
правильно он пишет вообще странные вещи начинают происходить то сатириков судят-сажают теперь за реперов пытаются взяться Вам это ничего не напоминает?Оглянитесь кто ещё умеет на историю .........
Гость
26 ноября 2021, 20:29
Полностью поддерживаю. Моргенштерн далеко не дурак. Он поумнее будет всего шоубиза, который полностью настроен против него после МузТВ, где он всех высмеял. Как они на него ополчились! По первому каналу целыми днями звучит реклама фильма "Вертинский" с песней "Кокаинеточка" и это нормально считается. Может этот шоубиз и организовал эту травлю Моргенштерна, уж больно рьяно Бастрыкин взялся за него: то слова про Победу, то наркотрафик. Странно это все...
Гость
27 ноября 2021, 17:05
какая грязь, грязища непролазная.... я прошу не пишите про этих революционеров... напишите истории из психбольницы, возьмите интервью у санитаров, медсестер, любителей полечиться в базилеевке... вот это будет актуально.... а все вот эти деятели они вызывают одно большое отвращение.... неприятно читать... правда перестаньте пожалуйста про всю эту грязь писать...
Гость
26 ноября 2021, 14:40
Кукушка хвалит петуха...
27 ноября 2021, 16:34
..."😳😳Сегодня, 26 ноября, республиканский политик заявил, что артиста пытаются сделать козлом отпущения. Публикуем его мнение целиком на UFA1.RU.""" Так Мурзугулов ЕЩЁ и Политик! Впервые слышу!!!!
Гость
27 ноября 2021, 00:25
Молодой человек Моргенштерн а Вы кто вообще-то в этой жизни , в чем ваши заслуги, что вы так себя ведёте? Вы себе перед зеркалом этот вопрос задайте, если ответ найдёте., тогда будете рассуждать о чём то если мозгов хватит
Гость
27 ноября 2021, 00:42
Не хватает хайп быстрыку потому что Навальный сидит и не снимает про него новое кино вот и решил на реперов наехать, ждёт что на рэп батал придет :)
Гость
26 ноября 2021, 14:29
браво!!! наконец то что то толковое сказал!!!! не побоялся!!!
Гость
26 ноября 2021, 18:26
Как сказал не безызвестный бизнесмен Антибиотик из бандитского Петербурга : - "САШЕНЬКА ?!, САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ СЛЕДОВАТЕЛЯ, ВО ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЯ НЕ ВЫЙТИ НА САМОГО СЕБЯ"... Бастрыкин как и его предшественники, а также коллеги из Генпрокуратуры, ГОДАМИ, закрывают глаза на масштабную коррупцию судей, по НЕ вынесению ими(судьями) Представлений из административных дел в соответствии со статьёй 29.13 КоАП РФ... А это на минуточку - ПРОФИЛАКТИКА ПРЕСТУПНОСТИ, которой нет, и из-за отсутствия которой ЕСПЧ давно брюзжит в своих обзорах судебной практики в России, о том что 100 процентов уголовных дел, в России ПЕРСПЕКТИВНЫ для защиты...Как раз из-за отсутствия этой профилактики...
Гость
26 ноября 2021, 16:56
Если бы наша молодежь была бы немного умнее, она бы разобралась. Но егешные и аульные им всякая фигня в кайф. А Алишер молодец, на дураках деньги сделал, вот только высшим чинам не угодил. Он что один так себя ведёт???