Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радий Хабиров издал указ о праздновании Нового года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
17 ноя 2021 в 15:12

А без указа нового года не было бы? Куда катится этот мир?🤦‍♂️

17 ноя 2021 в 15:12

Осталось только о смене времен года указы издавать.

17 ноя 2021 в 15:45

Новый Год наступит только для привитых .

Гость
17 ноя 2021 в 16:10

С чувством глубокого удовлетворения и законной гордости уфимцы, как и все люди Башкортостана и прогрессивного человечества, горячо и полностью одобряют и приветствуют указ о праздновании Нового Года Радия Хабирова. Повсюду растет и ширится новый политический подъём, небывалый патриотизм и творческая активность рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции, их горячее стремление отпраздновать Новый Год намеченный, лично товарищем Радием Фаритовичем Хабировым..
(Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию. Все встают.. Первые ряды кланяются)...

Гость
17 ноя 2021 в 15:26

Как же он любит свои указы!))

Шамиль
17 ноя 2021 в 15:41

Главное дайте указ написать... на остальное.... блин наплевать.

🐈Кот
17 ноя 2021 в 16:10

Видно больше заняться нечем ,как указ написать

Гость
17 ноя 2021 в 16:33

А указа о количестве посещений туалета в день он ещё не издал?

Злов
17 ноя 2021 в 16:44

УказЪ о своей отставке был бы лучшим подарком жителям башкирии к Новому Году....

Гость
17 ноя 2021 в 15:59

А когда издаст указ о своей отставке?

Гость
17 ноя 2021 в 16:01

Очередное торжество абсурда: любыми действиями продемонстрировать свою « кчемность» в надежде, что « никчемность» никто не заметит!

Гость
17 ноя 2021 в 16:00

Правильно сказано-если у власти не сильно умный человек,это пол беды))Беда-если он при этом очень инициативный!))А наш бежит впереди паровоза и ни фига с дороги не свернет!))

Абзый
17 ноя 2021 в 16:30

Тут и подпись не побоялся поставить.

Гость
17 ноя 2021 в 17:02

Он ещё и Дед Мороз!))Без его указа нет Нового года!))А на Старый новый год указ будет?))

Гость
17 ноя 2021 в 17:48

Прикольная такая работа, сидеть и указы издавать с зарплатой миллион, между делом плов готовить и купель принимать, за счёт государства.

Из народа
17 ноя 2021 в 22:10

Перестаньте смеяться, он может Указ и отменить. Тогда не будет нового года, в старом останемся.

Указ
17 ноя 2021 в 18:29

О масочного режиме на новый год, все маски , кроме марлевой, недействительны !

Добрый самаритянин
18 ноя 2021 в 00:15

Да ну, вот только его "указ" все и ждали - теперь можно ВСЕМ АЛГА! 🎄

Лиза
18 ноя 2021 в 01:54

Давно так не смеялась! Ну и находите же слова, народ! Молодцы!

Гость
18 ноя 2021 в 08:29

Задолбал своими указами. Его не спросили когда и как встречать Новый год

Гость
17 ноя 2021 в 15:17

Следовало видимо написать о мерах с связи с предстоящим празднованием Новогодних праздников!

Омм
17 ноя 2021 в 17:41

А указ подписан? Или опять "бумажка".....

Гость
17 ноя 2021 в 18:46

Надо универсальный указ издать, о праздновании, негодовании и всеобщего пофигизма

Алекс
17 ноя 2021 в 18:50

Я знаю многдетную семью 8 детей не каких подарков не дарили не разу. Куда и кому подарки, дарят.

Гость
17 ноя 2021 в 21:16

Новое утро начинается с нового указа

Гость
17 ноя 2021 в 22:45

Обоссать

Ок чО
18 ноя 2021 в 12:09

Строго конфиденциальная информация, только для читателей УФА1, из достоверных источников. Говорят, Хабиров готовит указ, о том, что на один вдох воздуха, должен быть один выдох!😁😁😁

Гость
18 ноя 2021 в 15:25

Ну , юморист , осталось у каждой официально поставленной ёлки в РБ поставить и накрыть новогодний стол с явствами и кушаньями , осталось дождаться указа о накрытиии столов . . Вот сказка-то будет . И обязательно Новый Год встречать в футболке ВВП , не дай бог прогонит в 2022 году .

гость
18 ноя 2021 в 15:33

без бумажки мы какашка

Гость
18 ноя 2021 в 19:30

Займись делом Радий

Гость
18 ноя 2021 в 22:48

Какая хорошая работа у нашего Указателя

Гость
20 ноя 2021 в 02:47

А Новый год всем разрешено встречать или только с кодом? Привиты и здоровые вместе указано встречать или обязаны раздельно?

Гость.
17 ноя 2021 в 18:28

Ну а после встречи Нового Года и Урыс праздника да и проводы старого Нового Года-а самолеты и поезда по графику Нового года.Ну и все- больше половина Января 2022 года уже и бетте.Да и у Нас и так каждый день и праздники и гость.