26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
гость
6 ноя 2021 в 13:37

пельменная вроде была совсем в другом здании. А на этом месте при ссср была хоккейная дворовая коробка.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
6 ноя 2021 в 15:03

Там не было никакого "административного здания".
На первом этаже была пельменная, а на втором - детская поликлиника.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 ноя 2021 в 14:57

Мадам Тимасова, видимо, в каждом клубе отметилась в свое время. Какой клуб ни возьми, у нее яркие воспоминания.

Гостья
6 ноя 2021 в 14:55

Очень хорошо, что такие притоны исчезают. Им не место в нашей стране, особенно в мусульманских республиках. И такие заведения хороши только в США, если уж на то пошло. Клубы в Лас-Вегасе, например. Вот это высший пилотаж. А у нас в РФ это низкопробная гадость.

ОТВЕТИТЬ
Преподаватель ДОСААФ
6 ноя 2021 в 07:57

В 1986 году там пельменная была и всегда очередь стояла с утра и до вечера.Вроде как и водку в розлив наливали, но не уверен, не пил.Может, кто помнит был разлив или нет, добавьте комментарий.

Гость
6 ноя 2021 в 09:03

Был

Ололой
6 ноя 2021 в 09:26

Ойатхыз тэртипхез

Салават
6 ноя 2021 в 09:50

Каки огни ? Какоц джет? К тому моменту все уже стухли. Место там не для клуба. Очень далеко от центра, черниковки, и всех спальников.

Пенсионерам
6 ноя 2021 в 10:06

Про клубы уже мало кому интересно, только олдам 90х и начала нулевых, может хватить мусолить эту тему ?

Гульнара
6 ноя 2021 в 14:50

К своему удивлению, я не была в этом заведении, даже и не слышала о нём, хотя и посещала клубы. Не будем забывать, что Уфа всё-таки не доросла до пафосных клубов Москвы, не тянет Уфа

Будущий бывшый пянсионер
7 ноя 2021 в 17:08

Дешовая харчевня с дешовым вином, без очередей. Что? было надо ешо трудолюбам воскреснога базара за мостом
Вы не знаете зачем те дурики третий этаж надлепили

🐈Кот
6 ноя 2021 в 07:32

Это что было то ,агония коронавируса.

Гость
6 ноя 2021 в 22:07

Да пельменная была, помню в детстве туда со взрослыми покушать заходили. Потом где-то блинную открыли, тоже заходили.

гостья
6 ноя 2021 в 23:56

Эта сания в каждой бочке затычка, кому вообще интересны её воспоминания, кто она такая и чего добилась не понимаю...

гост