Прокуратура обнаружила в Башкирии два заросших травой мавзолея
13 марта 2021, 14:15
Гость
13 марта 2021, 22:27
Вспомнили! Ещё бы лет через 200 вспомнили бы!!
Гость
13 марта 2021, 17:43
Главное чтобы С.Ю не зарос травой
Гость
13 марта 2021, 17:56
Деньги есть Уфа гуляем-денег нет Чишма сидим.Со времен БАССР+СССР.А насчет сахарного завода во время Горбача-уже нет слов.Весь горы песок-сахар смешалось с водой.
Гость
13 марта 2021, 18:53
вот этого уразметова прокуратура должна проверить.как только пришел Мансуров всё делаться начало,деньги находятся
Гость
14 марта 2021, 21:48
Вот это да! Жаль, что заброшка, ведь это история..
Гость
13 марта 2021, 19:11
Эти памятники истории татар, а не башкиров. У башкир нет даже юрты, у них маленький тирмэ, проще, типа шалаша
Гость
13 марта 2021, 21:06
Мавзолей у нас один - в Маскве!
Гость
14 марта 2021, 19:33
Лучше бы прокуратура работу судебных приставов проверила
Гость
15 марта 2021, 00:08
Насколько люди затуманены, слово "СВЯТОЕ" попрали...многоли ли среди них разумных осталось?! Знают ли Человеки свое прошлое?! На кого равнятся теперь стали?!...Кривдой тьма сгубила ясны головы, сбила с пути праведной...
Да проснется народ человеческий, да увидит он свое прошлое, да востановятся храмы и мазары Великие - и спасен будет род Человеческий!
Имеющий глаза - увидит, имеющий уши услышит...
Гость
15 марта 2021, 00:12
Люди человеки, я понимаю, что время сейчас сложное, ну будте немного добрее. Вы знаете, что добрым быть гораздо тяжёлее, но мы же люди. Вы же знаете, что добро должно победить. Знаете такую поговорку Не суди, судим не будешь. Надо верить в хорошее. И если мы говорить о хорошем, то оно быстрее к нам придёт. Я в это очень верю. И это моё мнение. Ненадо только сразу писать негатив, поборите своё зло 🖐️
Гость
14 марта 2021, 07:59
О живых думайте!Кому нужны эти мавзолеи?!
Гость
14 марта 2021, 17:16
Бред написали. Лучше бы занялись старой водяной мельницей. Это не всероссийский но точно местный исторический памятник. В нем мусора по самую крышу, если бы она была, не удивлюсь если там будет пару трупов
Гость
14 марта 2021, 21:59
Откуда у районного Дома культуры деньги? Лучше больным детям перечислите на лечение. Прокуратуре больше заняться нечем.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
764мм 69%Прокуратура обнаружила в Башкирии два заросших травой мавзолея