Культура «Выступать не хочу»: Андрей Губин объяснил, почему не стоит ждать его возвращения на сцену

«Выступать не хочу»: Андрей Губин объяснил, почему не стоит ждать его возвращения на сцену

На признание его подтолкнули слова продюсера, который сообщил, что артист планирует гастроли

Губин сочиняет музыку, но уже для других исполнителей

Известный певец Андрей Губин заявил, что не планирует возвращаться на сцену. Ранее о том, что артист готовится к гастролям, в соцсетях рассказал его продюсер Тарас Ващишин. Правда, вскоре он удалил свое наделавшее много шума заявление. Теперь же артист в интервью изданию StarHit утверждает, что выступать уже никогда не будет.

— Не знаю, зачем Тарас это написал, — сказал певец. — Выступать не хочу. И никогда не вернусь на сцену.

По информации издания, у Губина диагностировали левостороннюю прозопалгию лица — именно из-за этой болезни артист отказался от выступлений. По мнению соседки музыканта, проблемы с нервной системой начались у него после смерти матери.

В июне позапрошлого года близкие рассказали о депрессии Губина. В октябре он перебрался в Сочи, чтобы поправить здоровье, а уже в январе поклонники застали его отдыхающим в Таиланде. Вскоре артист появился в вечерней программе в эфире Первого канала, где рассказал о том, что в уфимском «Магните» перезнакомился со всеми продавцами. Тогда мужчина признался, что ему все еще нездоровится и своим нынешним творчеством он недоволен. В марте артиста видели в компании молодой блондинки.

Если вы знакомы с певцом и хотите рассказать нам о нем, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем