Культура Друзья спасли уфимского «мальчика-бродягу» от самоубийства

Друзья спасли уфимского «мальчика-бродягу» от самоубийства

Выбраться из глубокой депрессии Андрею Губину помогает творчество

Известный певец и композитор, родившийся в Уфе, планируют вернуться на российскую эстраду. Андрей Губин уже вернулся в башкирскую столицу и активно занялся творчеством. Но от звездного возрождения музыканта отделяет тяжелое душевное состояние. Об этом рассказали близкие певца.

По словам приятелей, глубочайшая депрессия едва не стоила Андрею Губину жизни. К счастью, друзья оказались рядом и спасли талантливого исполнителя.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Андрей плох, у него была какая-то психологическая травма, оставившая глубокий отпечаток. Ему постоянно кажется, что все болит — лицо, тело, хотя это не так. Он замкнут, редко выходит из дома. Друзья боятся, что он может руки на себя наложить. Но помогают занятия спортом, певец регулярно ходит в спортзал, — рассказал изданию Starhit продюсер Тарас Ващинин. — Я не раз просил Андрея обратиться к специалистам, но он упорно отказывается. Может, его насильно в больницу отправить, тогда что-то получится.

В желании возобновить карьеру друзья Андрея Губина поддерживают. В студии продюсера он записывает альбом «Я всегда с тобой».

— Мы работаем с Андреем. Я долго говорил ему, что стоит попробовать вернуться на сцену. Но он боялся, что не будет такого успеха, как в молодости, — продолжает Тарас Ващинин. — А когда Губин напел мне строчку новой песни, я понял — это будущий хит! Сейчас Губин собирается писать текст именно в Уфе. Все-таки это город его детства, наверное, там работается спокойнее.

Анжелика Бурасова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем