Культура Писатель Быков попал в больницу в Уфе «Слышит и реагирует»: жена Быкова заявила, что в здоровье писателя появились положительные изменения

«Слышит и реагирует»: жена Быкова заявила, что в здоровье писателя появились положительные изменения

Медики уже не поддерживают его в искусственной коме

Состояние Быкова все еще тяжелое, но изменения к лучшему есть

Супруга писателя Дмитрия Быкова, Ирина Лукьянова заявила о том, что в здоровье ее мужа появились положительные изменения. Об этом писательница написала на своей странице в соцсетях.

— Появились положительные изменения, слышит и реагирует, — пишет Лукьянова.

С ее слов, медики перестали давать медикаменты, поддерживающие Быкова в искусственной коме.

Четыре дня назад, 16 апреля, Быкову, который летел рейсом из Екатеринбурга в Уфу, стало плохо. Он упал в проходе между креслами. Когда лайнер приземлился в аэропорту Уфы, писателя экстренно отправили в 22-ю больницу. Сперва уфимские врачи диагностировали у Быкова ишемический инсульт, но позже его диагноз поменяли на энцефалопатию. Позже в СМИ появилась информация о том, что у писателя случился инфаркт головного мозга, но близкие эту информацию тут же опровергли, назвав ее бредом. Источник UFA1.RU рассказал, что всем в медицинский кругах «велели держать рот на замке» и не касаться этой темы.

Если вам что-то известно о состоянии Быкова, присылайте, сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем