UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал Грабители убили ветерана Войны Следователи Башкирии опубликовали видео осмотра места убийства 100-летнего ветерана

Следователи Башкирии опубликовали видео осмотра места убийства 100-летнего ветерана

Участника Великой Отечественной войны пытали, связывали руки и били по голове

Иван Несмеянов своих убийц мог даже не видеть, поскольку у него было плохое зрение

Сегодня, 11 июля, Следственный комитет Башкирии опубликовал видео с места убийства 100-летнего ветерана в Башкирии. Ивана Несмеянова убили грабители в его частном доме в Кигинском районе республики.

Перед смертью мужчину связали, на его голове обнаружили травмы. По одной из версий, пенсионера могли избивать, чтобы он рассказал, где хранит ценные вещи и деньги. Следком Башкирии возбудил уголовное дело по факту разбойного нападения и убийства.

— Проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий с целью установления всех обстоятельств совершенных преступлений и лиц, причастных к его совершению, — уточнили в ведомстве. Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководителя следственного управления республики.

Если вы знаете подробности гибели ветерана, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем