Криминал Уфимец убил педофила подробности В Уфе мужчину, который спас мальчика от педофила, отправили под домашний арест

В Уфе мужчину, который спас мальчика от педофила, отправили под домашний арест

Он вступился за ребёнка, которого пытались изнасиловать, и оказался на скамье подсудимых

Мужчина этот, по словам его друга Дмитрия, спас ребенка от педофила

Калининский районный суд Уфы отправил под домашний арест, который продлится два месяца, 33-летнего Владимира Санкина за то, что тот, по предварительным данным, в драке убил 54-летнего педофила. Заседание суда прошло сегодня, 3 февраля. Об его итогах корреспонденту UFA1.RU рассказал друг обвиняемого Дмитрий.


— Два месяца он проведет дома. Как я понял, через два месяца пройдет новое заседание суда, — отметил Дмитрий.

Владимир Санкин, возвращаясь домой 30 января, на улице увидел ребенка, который выбежал из подъезда. Тот рассказал ему, что некий взрослый мужчина обманом заманил в квартиру его друга и его самого и угрожал зарубить их топором, если те не разденутся.

В Башкирии педофилы иногда попадаются на преступлениях.

Так, следователи задержали педофила, который приставал к школьнице в продуктовом магазине. Ранее 15-летняя девочка из Уфы рассказала на всю страну о том, что ее два года насиловал 44-летний друг семьи.

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем