23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Алина
4 фев 2020 в 11:44

Все правильно сделал!Спасибо что есть такие люди!

Shake
4 фев 2020 в 17:49

Не судить а НАГРАЖДАТЬ таких ЛЮДЕЙ!!! Педофилов к СТЕНКЕ!!!

Умпа умпа
4 фев 2020 в 11:20

14 летние мальчики с паспортами,со снюсами в кармане и с наивностью в голове? Не смешите меня. Им не по 10 лет. Боюсь как бы этот мужик и предполагаемый педофил не стали жертвами как раз этих мальчиков.
Сейчас проще и правильнее пройти мимо плачущего ребёнка, чем завязать с ним разговор и попытаться помочь.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 20:57

Да он молодец! Оправдать и объявить благодарность с премией!!!

Гость
4 фев 2020 в 06:42

Ему орден надо дать. Других решений и быть не должно.

галина
4 фев 2020 в 19:35

надо было обрезать мужское достоинство и далее не будет проблем

Гость
5 фев 2020 в 10:17

Хороший поступок! Молодец!

Виктория
5 фев 2020 в 18:10

– С какой кстати? – возникает у меня вопрос! И ещё много вопросов у меня возникает.
– Как эти мальчики оказались в доме у педофила? Он их, как Баба-Яга в мультиках, в мешке притащил? Вряд ли.
– Где были родители подростков и почему не объясняли детям, как действовать в подобных ситуациях? Были, видимо, заняты собой, наплевав на потомство.
– Почему Санкин не вызвал полицию, просто задержав «пострадавшего» до её приезда, раз сил так много? Хотел показаться супер-героем?
– И с какого перепуга его теперь оправдывать? Он – У-БИЙ-ЦА! И степень мерзости личности «пострадавшего» (ныне трупа) не даёт ни морального, ни административного права на лишение жизни. Во всяком случае какому-то прохожему.

Вероятно, во мне сейчас говорит внутренний Великий Инквизитор, но я решительно считаю, что место этому «герою» за решёткой. И пыл остудит, и протрезвеет, и думать о последствиях своих действий научится. Да и будет на зоне «уважаемий чхеловек», говорят, таких там почитают. )))
Можете со мной не соглашаться, но я останусь при своём мнении.

Гость
5 фев 2020 в 19:23

Молодец. Оправдать и наградить!!!!

Гайк
14 фев 2020 в 20:12

Требую свабоду для порядочного гражданина.
Низкий поклон Санину. Он настоящий герой.

Гость
4 фев 2020 в 10:29

Нужно встать на его защиту всем миром, так как эти нелюди совсем распоясались! А тут человек встал на защиту ребенка и его хотят засудить! Неправильно это.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 фев 2020 в 02:34

Мужчина всё правильно сделал, защитил детей, спас, не прошёл мимо нуждающимся в помощи, настоящий Россиянин готовый помочь людям

ОТВЕТИТЬ
Омм
4 фев 2020 в 01:14

Ну вот, засудили хорошего человека! Россия блин....

Не равнодушный
4 фев 2020 в 10:37

Правильно сделал. Человека надо оправдать.

Прохожий
4 фев 2020 в 07:45

Мужик молодец, всё правильно сделал !!! Где ссылка на петицию, где подписать ?

Екатерина
4 фев 2020 в 10:14

Почему нет ссылки на петицию?

Гость
4 фев 2020 в 00:07

Где ссылка на петицию, я бы отдал голос за его оправдание.

Гость
4 фев 2020 в 02:10

УФА ВСТАВАЙ !!! ЗАЩИТИ СВОЕГО ГЕРОЯ !!!

Загрузка...