Криминал Секс, погоня и кирпич: в Башкирии подстрелили насильника, который напал на женщину

Секс, погоня и кирпич: в Башкирии подстрелили насильника, который напал на женщину

Безработный гражданин за одну ночь заработал себе много лет тюремной камеры

Случайный патруль ГИБДД спас женщину от беды

В минувшее воскресенье, 14 июля, Стерлитамак превратился в настоящий боевик — с погонями и перестрелкой. Началось все с того, что местная 33-летняя жительница обратилась в полицию, потому что неизвестный мужчина избил её и попытался изнасиловать.

Женщина возвращалась ночью домой и решила поймать попутку. Незнакомец на машине согласился помочь, но вдруг повез несчастную за город и попытался ее изнасиловать. Женщина проявила смекалку и спасла свою честь, а возможно, и жизнь оригинальным способом — она предложила преступнику предаться любовным утехам не в тесноте автомобиля, а в комфортной квартире, у нее дома. Мужчина на такое заманчивое предложение согласился, и пара направилась в город, по пути остановившись на заправке.

Как только водитель вышел из автомобиля, женщина села за руль и умчалась прочь. В пути она заметила патруль ГИБДД и рассказала силовикам о своей беде. Мужчины быстро выследили насильника на окраине Стерлитамака. Тот попытался скрыться от правосудия на территории одного из предприятий, но быстро понял, что бежать некуда. Тогда преступник принял недальновидное решение — вступил в неравную схватку с вооруженными стражами порядка. Поначалу ему даже удалось захватить инициативу, ведь не каждый день на вооруженных огнестрельным оружием сотрудников полиции набрасывается человек с кирпичом. Но технический прогресс победил в неравной схватке кирпича и пистолета — выстрел в ногу быстро охладил пыл нападавшего, и тот признал свое поражение.

— Выясняют обстоятельства случившегося. Региональное подразделение Следственного комитета в отношении задержанного возбудило уголовные дела по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», «Изнасилование» и «Применение насилия в отношении представителя власти», — сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел по Башкирии.

Если вы знаете подробности, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем